Глупый страх,но побороть его не получается - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-12-2008, 12:00     #1
Svetla4onok
Ветеран
 
Профиль Svetla4onok
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: савушкина
Сообщения: 826
Svetla4onok отсутствует


Ой ,девчонки, до жути боюсь,что у меня воды отойдут где нибудь в общественном месте..даже сны снятся,как я посреди улицы в луже стою ...вообщем мрак ..глупо ,наверное,но как его перебороть не знаю
Старый 11-12-2008, 12:30     #2
devo4ka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 45
devo4ka отсутствует


по моему это естественно... мне кажется Вам не до этого будет, кто что подумает, не переживайте
Старый 11-12-2008, 12:33     #3
Rawik
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 266
Rawik отсутствует


Ну даже если отойдут-и что ? Во-первых, к сожалению, люди мало обращают внимания друг на друга-все собой заняты, во-вторых, те кто заметят-поймут в чем дело и может даже постараются Вам помочь добраться до роддома (ну скорую там вызватьили мужу там позвонить и т.п ) Вы же не думаете, что все будут смеяться и показывать на вас пальцем, думая, что вы,простите, опИсались
В общем, ничего страшно в этом нет-просто дискомфортно будет в мокром белье. Носите с собой прокладки. И побольше. Тем более, что воды могут подтекать и весь процесс родов-у меня так было. Поэтому даже, елси это произойдет дома-вам еще ехать до роддома в любом случае придется. Удачной Вам беременности и легких родов! Не переживайте из-за ерунды всякой!
Старый 11-12-2008, 12:38     #4
Чайная соня
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 662
Чайная соня отсутствует


Вообще передние воды, которые отходят - их же мало. Ну стакан как нам сказали. Так что на всех начхать.

А глупые страхи и мысли из головы гнать.

У меня, например, у самой глупость в голове засела. Все кажется, что я роды не замечу. Типа они начнутся, а я ни сном ни духом. Просто у меня тренировочных схваток то ли нет, то ли они совсем неболючие.

Такие мысли из головы надо изгонять. Думать о хорошем.
Старый 11-12-2008, 12:47     #5
Sun&Flower
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 4 212
Sun&Flower отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rawik Посмотреть сообщение
Вы же не думаете, что все будут смеяться и показывать на вас пальцем, думая, что вы,простите, опИсались
Я вот именно так и думала.
Цитата:
Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
Ой ,девчонки, до жути боюсь,что у меня воды отойдут где нибудь в общественном месте..даже сны снятся,как я посреди улицы в луже стою ...вообщем мрак ..глупо ,наверное,но как его перебороть не знаю
Я вас понимаю прекрасно. У самой такой же страх недели на 36 случился и до самых родов этого боялась. Дошло до того, что дальше магазина никуда не ходила и гуляла вокруг дома только. Успокаивалась только дома и в жк, в бассейне тоже переживала, что они там отойдут, а я не замечу. В итоге воды не отошли даже в родах на 40 недели, пузырь прокалывать пришлось. Не бойтесь и не переживайте и наслаждайтесь последними недельками беремености.
Старый 11-12-2008, 13:02     #6
tender
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 462
tender отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чайная соня Посмотреть сообщение
Все кажется, что я роды не замечу. Типа они начнутся, а я ни сном ни духом. Просто у меня тренировочных схваток то ли нет, то ли они совсем неболючие.
И мне все так же кажется. тренировочных нет, или я их не замечаю Допытывалась у девчонок здесь, как ощутить схватки, что они из себя представляют...
Старый 11-12-2008, 13:05     #7
Sun&Flower
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 4 212
Sun&Flower отсутствует


Цитата:
Сообщение от tender Посмотреть сообщение
И мне все так же кажется. тренировочных нет, или я их не замечаю Допытывалась у девчонок здесь, как ощутить схватки, что они из себя представляют...
У меня не было тренировочных, только за пару дней до родов начались.
Старый 11-12-2008, 13:07     #8
sada
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Питер, Гагарина Ю. пр-т
Сообщения: 4 037
sada отсутствует


[quote=Чайная соня;19126099]Вообще передние воды, которые отходят - их же мало. Ну стакан как нам сказали. Так что на всех начхать.

стакан говорите? ну не знаю. из меня минимум литр вылился...
Старый 11-12-2008, 13:11     #9
Persik
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 2 575
Persik отсутствует


А мне все равно, где они отойдут, лишь бы отошли уже... последние дни так устаешь уже ходить и ждать
Старый 11-12-2008, 15:08     #10
МаниАчка
Элита
 
Профиль МаниАчка
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 824
МаниАчка отсутствует


ну отойдут...и что...? если такой страх, то одевайте черные брюки и прокладку в трусики...чтобы быть уж готовой на все 100...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.