ЯРОСЛАВОЧКЕ ВСЕГО 2 ГОДИКА, ОНКОЛОГИЯ - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Результаты опроса: А ВЫ ПОМОГЛИ??
ДА 3 13,04%
СОБИРАЮСЬ ПОМОЧЬ 6 26,09%
ХОТЕЛОСЬ БЫ ,НО НЕ СМОГУ 11 47,83%
НЕТ 3 13,04%
Проголосовавших: 23. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-12-2008, 00:22     #1
котсветон
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 8
котсветон отсутствует


БУТЕНКО ЯРОСЛАВЕ НЕ БЫЛО ЕЩЕ И ДВУХ ЛЕТ, ОНА ЗАБОЛЕЛА РАКОМ КРОВИ, ЕЙ НУЖНО ДОРОГОСТОЯЩЕЕ ЛЕЧЕНИЕ, ЕЕ РОДИТЕЛИ НАШЛИ СРЕДСТВА ТОЛЬКО НА АНАЛИЗЫ И ТО С БОЛЬШИМ ТРУДОМ, СЕЙЧАС ДЕВОЧКЕ ТРЕБУЕТСЯ ЭЛЕМЕНТАРНО ХОРОШЕЕ ПИТАНИЕ И ДАЖЕ ЭТОГО РОДИТЕЛИ НЕ МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ ПОТОМУ ,ЧТО ВСЕ СРЕДСТВА НУЖНЫ НА ЛЕЧЕНИЕ, У НИХ ЕЩЕ СТАРШАЯ ДОЧЬ КОТОРАЯ ХОДИТ В ШКОЛУ, ТУТ МОЖНО ПОНЯТЬ И БЕЗ ОБЬЯСНЕНИИ.
Я ВАС ПРОШУ ПОМОГИТЕ!!!!!
БЫЛА НАПРАВЛЕНА В РОСТОВ ДЛЯ УТОЧНЕНИЯ ДИАГНОЗА, ДОРОГА, ПРОЖИВАНИЕ И САМИ АНАЛИЗЫ ОБОШЛИСЬ В КРУГЛУЮ СУММУ, ДЕНЬГИ ПРИШЛОСЬ ЗАНЯТЬ, А ОТДАВАТЬ НЕ ЧЕМ, И В ДАННЫЙ МОМЕНТ ДЕНЬГИ НУЖНЫ НА ЛЕКАРСТВО, КОТОРОЕ ПОНАДОБИЛОСЬ НА ВТОРОЙ КУРС ТЕРАПИИ(МЕТАТРИКСАК ПО 50 МЛ. СТОИМОСТЬ В НАЛЬЧИКЕ 2500Т.РУБЛЕЙ НА СУТКИ 12 ФЛАКОНОВ ) , ДА И ЭЛЕМЕНТАРНОЕ ПИТАНИЕ, денег нет совсем, родители уже не думают о себе , все отдают своим деткам
ЛЕЧЕНИЕ ПРОВОДИТСЯ В КАБАРДИНО-БОЛКАРИИ Республиканская детская клиническая больница , г.нальчик ул . Шогенова , 4, тел . 8-8662-73-03-68,
8-8662-73-01-67 - онкологическое отделение
врач КУМЫКОВА ЖАННА ХАЖИСМЕНОВНА ( может быть ошибка в окончании отчества)

ЗАРАНЕЕ ВАМ БЛОГОДАРНА , БУДТЕ ОТЗЫВЧИВЕЙ..........
СЕЙЧАС ЯРОСЛАВЕ ПРОВОДЯТ КУРС ХИМЕОТЕРАПИИ, ИХ НЕ ВЫПУСКАЮТ ДАЖЕ ИЗ ПАЛАТЫ, У РЕБЕНКА СИЛЬНО ПОНИЖЕН ИМУНИТЕТ, МАТЕРИ НЕ ВЫНОСИМО, ЯРОСЛАВОЧКА ПРОСИТСЯ НА УЛИЦУ, МОЖНО ПОМОЧЬ ИГРУШКАМИ , КНИЖКАМИ ,ЕСЛИ ВЫ МОЖЕТЕ ХОТЬ ЧЕМ ТО ПОМОЧЬ,
СПАСИБО , ТОЛЬКО ВСЕ ДОЛЖНО БЫТЬ НОВОЕ, ТАК СКАЗАЛИ ВРАЧИ.
14.10.08
ЯРОСЛАВОЧКЕ СДЕЛАЛИ УЗИ СЕРДЦА, ДА В СЕРДЦЕ ОКАЗАЛАСЬ ЖИДКОСТЬ, КАК ГОВОРЯТ ВРАЧИ ЭТО ДОЛЖНО РАССОСАТЬСЯ, Т.К. СЕЙЧАС РЕБЕНОЧКУ В ОРГАНИЗМ ПОСТУПАЕТ ОЧЕНЬ МНОГО ЖИДКОСТИ В СВЯЗИ С ЛЕЧЕНИЕМ, НАДЕЕМСЯ , ЧТО ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАК И ЕСТЬ, ЧТО ВСЕ ПРОЙДЕТ.
МАМА ЯРОСЛАВЫ СЕГОДНЯ РЯДОМ С НЕЙ, У НЕЕ СПАЛА ТЕМПЕРАТУРА И ЕЙ РАЗРЕШИЛИ НАХОДИТСЯ РЯДОМ СО СВОЕЙ ДОЧЕЙ.
18.10.2008 НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ ЯРОСЛАВЕ НУЖНО ЛЕКАРСТВО, КАК ОНО НАЗЫВАЕТСЯ И СКОЛЬКО СТОИТ ПОКА НЕ ЗНАЕМ, БУДЕТ ЯСНО НЕМНОГО ПОЗЖЕ.
У Ярославы снова брали пункцию,ребёнок очень слаб,постоянно капризничает,что и понятно(т.к капают химию)
22.11.08 У Ярославы начался второй курс лечения,нужны деньги!!!!!!!!!!!!-
её родители продают дом,
ПОМОГИТЕ!!!
Рак излечим! Это дорого, но общими усилиями мы сможем победить в большинстве случаев.
Дело не только в деньгах. Люди лечатся многие месяцы, все это время они практически находятся в изоляции от внешнего мира, любое участие в своей судьбе они принимают с благодарностью. Если Вы считаете, что у Вас недостаточно средств, чтобы перевести на счет пациента деньги, можно просто купить книжку или диск Это очень способствует поднятию духа.
-------Не проходите мимо чужого горя. Большие суммы собираются из маленьких. Даже если Вы можете пожертвовать 100 рублей и не делаете это только потому, что сумма кажется Вам недостаточной, задумайтесь на секунду о том, сколько человек поступят так же.------------------------------------------------------------------------------------------
11.12.08 два дня назад у Ярославочки брали пунцию, после этой процедуры она вся посинела, опять откачивали , высокая темература, состояние не стабильное , то вроде и не чего , а то очень плохо, поэтому нельзя говорить заранее.
спасибо от родителей девочки всем кто помог

СРЕДСТВА ОТПРАВЛЯТЬ НА ЭТОТ СЧЕТ:
РОССИЯ Кабардино- Балкарская республика,
город Терек. Кузнецова Татьяна Валентиновна,
филиал сбербанка 8631/08,счёт42307810060334006236
Благотворительная помощь на лечение Бутенко Ярославе
Изображения
  

Последний раз редактировалось котсветон, 16-01-2009 в 10:16.
Старый 11-12-2008, 00:55     #2
котсветон
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 8
котсветон отсутствует


вот фото ярославочки, здесь родители еще не знали про страшный диагноз
Изображения
     
Старый 11-12-2008, 12:23     #3
JannaS
Наш человек
 
Профиль JannaS
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 5 278
JannaS отсутствует


Пришлите мне все документы и счета на лечение Ярославы в нормальном разрешении. Мыло - в личке.
Кем Вы приходитесь ребенку?



Модератор раздела Помощь.
Старый 11-12-2008, 12:56     #4
котсветон
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 8
котсветон отсутствует


отправила вам на мыло все , что у меня есть, а так все что еще появится обязательно сразу выложу, забыла написать вам, что я ребенку прихожусь дальней родственницей( я родная сестра мужа родной тети ярославочки)
Старый 11-12-2008, 13:10     #5
JannaS
Наш человек
 
Профиль JannaS
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 5 278
JannaS отсутствует


На лекарство должна быть бумага из больницы с названием. Распишите в топике на ЧТО и КАКИЕ суммы необходимы.
Старый 11-12-2008, 13:19     #6
котсветон
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 8
котсветон отсутствует


МОЖЕТ БУМАГА ТО И ЕСТЬ, но у еня ее нет,я же пишу что денег нет да же на питание, сейчас потратят деньги с дома, а они и так уже заняли большие суммы и все, кричи караул , многие люди помогают и спасибо им большое, кто сколько может кто 300 руб, а кто и 1000 отправил, дай им бог здоровья.
Старый 11-12-2008, 14:02     #7
JannaS
Наш человек
 
Профиль JannaS
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 5 278
JannaS отсутствует


Это все понятно. Но по ПРАВИЛАМ ЭТОГО ФОРУМА никакого сбора денег не может быть начато без документов. В выписках, счетах должны стоять суммы. Вы на форуме человек СОВЕРШЕННО новый, Вас никто не знает, обмана в Интернете столько, что уже никто не верит! Поэтому все понятно про 300 рублей и про 1000, но и Вы поймите тоже.
Старый 11-12-2008, 14:39     #8
котсветон
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 8
котсветон отсутствует


Жанна, я все понимаю, спасибо что хотите мне помочь в опубликовании темы, сразу отвечу, я понимаю , что вы беспокоитесь о том , что не кто не будет нам помогать пока нет полной информации, я постараюсь в ближайшие дни выложить бумажки, кторые прибудут из нальчика, это же не пригород питера, что взял сам и съездил, туда на поезде двое суток ехать, а по телефону не возможно все обговорить, да и лишний раз боюсь, потому что им и так тяжело, родители сами не могут у них нет выхода в интернет и друзей таких нет которые бы им предоставили, вы поймите это же чечня, там свои могут оказатся в любой момент чужими.
как прибудут доки мы хотим сразу обратится в адвиту, может и другие фонды.
еще раз спасибо вам за помощь.
Старый 11-12-2008, 16:15     #9
GangaInAn
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: почти центр
Сообщения: 328
GangaInAn отсутствует


Цитата:
Сообщение от котсветон Посмотреть сообщение
Жанна, я все понимаю, спасибо что хотите мне помочь в опубликовании темы, сразу отвечу, я понимаю , что вы беспокоитесь о том , что не кто не будет нам помогать пока нет полной информации, я постараюсь в ближайшие дни выложить бумажки, кторые прибудут из нальчика, это же не пригород питера, что взял сам и съездил, туда на поезде двое суток ехать, а по телефону не возможно все обговорить, да и лишний раз боюсь, потому что им и так тяжело, родители сами не могут у них нет выхода в интернет и друзей таких нет которые бы им предоставили, вы поймите это же чечня, там свои могут оказатся в любой момент чужими.
как прибудут доки мы хотим сразу обратится в адвиту, может и другие фонды.
еще раз спасибо вам за помощь.
Нальчик это не Чечня, а Кабардино _Балкария.
Старый 11-12-2008, 16:43     #10
котсветон
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 8
котсветон отсутствует


спасибо что поправили, ( я имела в виду не расположение , а об отношении народа друг с другом)


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.