Обращаюсь к любимому литлвану за советом про кухни - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-12-2008, 12:55     #1
Lanik
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 879
Lanik отсутствует


Появилась финансовая возможность обновить кухню. Старой уже лет ... много. Хочется комфорта, удобства, чего сейчас нет. Раз можно заранее планировать.Кухня не большая, но и не малюсенькая, 8м кв., но с шахтой. Но вот прихожу в салон - а мне шкафчики, шкафчики. А у меня с воображением, только под настроение, не могу представить как я буду размещать посуду, овощи, продукты, детское питание и т.п. Ведро мусорное в конце концов. Я хотела бы высокий напольный шкаф, а мне в салонах, даже где делают эти шкафы, говорят, что это не рационально,что у меня и так мало рабочего пространства. Начала сомневаться. Хотела дополнительную столешницу с выкатной тумбой - дополнительная раб.поверхность, а мне столько места пропадает, давайте шкафчик сделаем. Расскажите мне как Вы храните картошку и др.овощи, где Вы держите мочалки, тряпки и средства быт.зимии, как мусорное ведро стоит?! Заранее благодарю отзывчивое сообщество.
Старый 10-12-2008, 16:30     #2
jenta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 657
jenta отсутствует


Овощи - частично под мойкой, частично в холодильнике, мочалки и быт. химия под мойкой на полочке, ведро - приделано к дверце, открывается само при открытии дверцы. Вобщем ничего необычного. Когда я планировала кухню в новой квартире, я выписала на листик все приборы, кот. должны у меня быть, подумала, какого размера столешница меня устроит, где будет телевизор, где чайник и т.п. и с этими мыслями пошла в салон мебели, где мы вместе с дизайнером все продумали и разрисовали исходя из имеющегося набора стандартных элементов для кухни. Если у вас серийный дом, то для вашей серийной кухни уже существует энное количество готовых планировок, посмотрите их в интернете или попросите показать тут на сайте. Это сначала сумбур в голове, но порисовав разные кухни несколько раз в разных салонах, у вас все само уляжется в голове. Удачи.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.