Пользователи Коалакерри отзовитесь! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-12-2008, 22:08     #1
monkey
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 82
monkey отсутствует


Расскажите, кто пользует слинг-рюкзак Коалакерри, как он Вам? Легко ли носить? Как чувствет себя малыш?
Старый 09-12-2008, 22:25     #2
siu-siu
Активный участник
 
Профиль siu-siu
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщения: 381
siu-siu отсутствует


У меня был коалакерри беби. Проносили с 2.5 мес до 5, потом пересели в Эрго. Из плюсов коалакерри - носить легко, малышу удобно, спина не устает. Из минусов - сделан плоховато (железные карабинчики на уровне носика малыша, торчащие нитки, неровная строчка), очень неудобно надевать, особенно с малышом, который еще не очень хорошо держит голову, неудобно регулировать на ходу. Я бы сказала, что он не стоит своих денег (я платила 2200).
Старый 09-12-2008, 22:44     #3
Natasha21
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ю-З, Красносельский район
Сообщения: 21 306
Natasha21 отсутствует


у нас коаллакерри тоддлер, одвать жутко неудобно, ИМХО, постоянно ослабляются лямки, приходится просить прохожих помочь подтянуть их а так носить очень легко, практически не ощущается вес ребёнка
дочке не нравилось сначала, что нельзя лицом от себя, сейчас привыкла, почти сразу засыпает
Старый 09-12-2008, 23:16     #4
Elis2000
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 660
Elis2000 отсутствует


у нас коалкерри тоддлер. носим с полугода до сих пор (1,1) оооочень удобно, сплошные плюсы - легко надевать и вытаскивать ребя, если он хочет побегать, муж с удовольствием носит, хотя слинг шарф не оценил, детю удобно. по поводу плохого качества - очень удивлена, я наоборот поразилась, как все здорово сделано - даже кнопки какие то хитрые, фирменные. ну мы давно покупали, может что изменилось конечно...
Старый 10-12-2008, 09:50     #5
olgadobre
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Малая Бухарестская
Сообщения: 9 163
olgadobre отсутствует


У меня с 8,5 месяцев ребенкиных коала тоддлер. Самый удобный из рюкзаков, которые у меня были и мерила. У меня были эрго и Миркин рюкзачок. А мерила все виды, кроме амаэру Единственный минус для меня - не очень удобно сажать ходунка - через верх, но можно приспособиться сажать через низ. По легкости ношения ребенка сравним с слингом-шарфом - сильно легче, чем в шарфах неправильного плетения, и чуть тяжелее, чем в шарфах правильного плетения.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.