Крем с эффектом ботокса- какой и есть ли эффект? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-12-2008, 17:22     #1
mariad
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 420
mariad отсутствует


Кто-нибудь сумел вывести первые морщинки с помощью такого крема?
Если да, то какой фирмы?
Старый 09-12-2008, 17:32     #2
MASHU
Частый гость
 
Профиль MASHU
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 35
MASHU отсутствует


такой крем есть у Cristina в серии Forever Young. Стоит тыщи три с половиной за 50 мл, но это проф косметика и ее можно купить только у косметолога, кот работает на это косм. Моя косметолог, например, не продает просто крем, говоря, что если ты не ходишь к косметологу и не подбираешь крем правильно и не делаешь процедуры, доступные только в салоне, то и нечего такой крем покупать, потому что ты намажешь его на неочищенную кожу, а потом всем скажешь, что он не работает, от чего имя фирмы страдает.

Я с ней согласна.

Брала такой крем - работает, но все равно эффект временный, зато реально эффект ботекса - как-будто замораживает!!!

У них еще коралловый пиллинг есть - супервещь!!!!!! но это ОЧЕНЬ больно и только в салоне.
Старый 09-12-2008, 17:45
ответ для MASHU на сообщение "такой крем есть у Cristina в серии..."
    #3
Marisol
Ветеран
 
Профиль Marisol
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 626
Marisol отсутствует


А расскажите поподробней!!Чем коралловый пиллинг Вам так понравился?
Старый 09-12-2008, 18:26
ответ для MASHU на сообщение "такой крем есть у Cristina в серии..."
    #4
mariad
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 420
mariad отсутствует


Про то, что салонные процедуры у мастера лучше, чем ты делаешь дома- соглашусь. Но косметологам, которые работают с одной косметикой и ей же и торгуют- не доверяю....
Старый 09-12-2008, 19:09     #5
Жена Бонда
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Даунтаун
Сообщения: 2 007
Жена Бонда отсутствует


А в буклете РГ есть "Гера" сыворотка для лица подтягивающая с эффектом ботокса. По акции стоит 799 руб (1315). Это из серии греческой косметики Fresh Line. Вот я думаю купить или нет? Фигня наверное
Старый 09-12-2008, 19:13     #6
MASHU
Частый гость
 
Профиль MASHU
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 35
MASHU отсутствует


Все по-порядку:

Коралловый пиллинг - это какое-то сумасшедшее очищение кожи. Когда делают - ощущение, что тебя колят миллион микроскопических иголок. Зато потом кожа, как новая. Она облезает дня 3, но это того стоит! У меня даже муж сделал. Очень хорошая альтернатива обычной чистке лица и хорошая подготовка для питания увлажнения и пр. Как раз для нанесения дорогих хороших кремов, чтобы они работали.

Наверное косметологи смогут вам более внятно описать процедуру кораллового пиллинга....

Теперь про процедуры: некоторые процедуры (многие) просто невозмжно себе самой сделать. Там ТАКОЕ делают, что если и купишь все тоже самое, то ни в жизнь не повторишь.
Эта косметолог работала и на Янсене и на Эриксоне и остановилась на Кристине, потому что там есть результат. Так зачем ей на разных косметиках сидеть? Там же не 2 маски и 3 крема, а несколько вариантов разных ПРОГРАММ, каждая из которых включает много разных баночек. А домашний уход - это всегда выбор клиента. Хочешь бери, а хочешь иди и покупай крем нивея, например, рублей за 100.

Я тут изменила этому косметологу и пошла в соседний дом (просто деть маленький, далеко не убежишь) , где косметолог на Эриксоне работает. Ну и что, плевалась. И домашние крема ни о чем и салонные процедуры так себе. Я делала полный курс ухода за глазами. Ничего не помогло. 10 процедур по 600 р каждая, а синева так и есть! Говорят, что французская косметика для кожи без проблем, тогда это отличный уход. А если есть какие-то пролемы, их Эриксоном не решить.

Хотя каждому свое!!! Я за свободу выбора.
Старый 09-12-2008, 19:25     #7
Marisol
Ветеран
 
Профиль Marisol
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 626
Marisol отсутствует


Mashu, а подскажите пожалуйста,это одноразовая процедура или курс? Если не секрет, а где Вы делали и сколько стоит? Спасибо!


Цитата:
Сообщение от MASHU Посмотреть сообщение
Все по-порядку:

Коралловый пиллинг - это какое-то сумасшедшее очищение кожи. Когда делают - ощущение, что тебя колят миллион микроскопических иголок. Зато потом кожа, как новая. Она облезает дня 3, но это того стоит! У меня даже муж сделал. Очень хорошая альтернатива обычной чистке лица и хорошая подготовка для питания увлажнения и пр. Как раз для нанесения дорогих хороших кремов, чтобы они работали.

Наверное косметологи смогут вам более внятно описать процедуру кораллового пиллинга....

Теперь про процедуры: некоторые процедуры (многие) просто невозмжно себе самой сделать. Там ТАКОЕ делают, что если и купишь все тоже самое, то ни в жизнь не повторишь.
Эта косметолог работала и на Янсене и на Эриксоне и остановилась на Кристине, потому что там есть результат. Так зачем ей на разных косметиках сидеть? Там же не 2 маски и 3 крема, а несколько вариантов разных ПРОГРАММ, каждая из которых включает много разных баночек. А домашний уход - это всегда выбор клиента. Хочешь бери, а хочешь иди и покупай крем нивея, например, рублей за 100.

Я тут изменила этому косметологу и пошла в соседний дом (просто деть маленький, далеко не убежишь) , где косметолог на Эриксоне работает. Ну и что, плевалась. И домашние крема ни о чем и салонные процедуры так себе. Я делала полный курс ухода за глазами. Ничего не помогло. 10 процедур по 600 р каждая, а синева так и есть! Говорят, что французская косметика для кожи без проблем, тогда это отличный уход. А если есть какие-то пролемы, их Эриксоном не решить.

Хотя каждому свое!!! Я за свободу выбора.
Старый 09-12-2008, 19:51     #8
MASHU
Частый гость
 
Профиль MASHU
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 35
MASHU отсутствует


Это одноразовая процедура, которую надо с какой-то периодичностью повторять. С какой - трудно сказать, это косметологу виднее, наверное каждому в своем графике. я делала года 2,5 назад, стоило это около 1000-1500 (это вместе с массажем и еще чем-то, не помню), потому как сама процедура длится всего 7 минут, если выдержишь. С тех пор не делала из-за беременности и кормления (до сих пор кормлю).
Моя кометолог работает дома, у нее оборудован маленький кабинетик. Это в районе Пионерской. Пишите в личку, если интересно.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.