Мужская логика - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-12-2008, 13:13     #1
БОГИРА
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Крайний север (Просвещения, Озерки)
Сообщения: 1 456
БОГИРА отсутствует


Задача: сделать ремонт в комнате 13 кв.м. В комнате мы пока не живем. Ремонтом вызвался заняться муж. В смысле договориться с мастером, контролировать ход ремонта и все такое.

Кроме стандартных обоев и ты пы мы хотели перенести дверь. Я долго расчитывала как поставить там мебель, что сделать нелегко учитывая размеры комнаты и то, что она очень вытянутая (2,4*5,5). Нарисовала подробную схему где сделать дверь, где розетки. Отдала это мужу. Это было месяца 2-3 назад.
Неделю назад он взялся за дело. И еще раз спросил, переносить дверь или нет. Я отвечаю:
1. Если переносить, то будет удобней жить.
2. А в том что НЕ переносить есть преимущество, что не надо эту перепланировку согласовывать с ПИБом.
Муж говорит, решу сам.
Ну ладно.
ИТОГ: вчера зашла посмотреь как там ремонт и вижу...дверь перенесена, но не туда куда надо. То есть ОН принял решение "ПЕРЕНОСИТЬ". Но куда переносить типа не важно. Я мой вопрос, где моя схема, отвечает с недовольством, да я ее давно потерял...
Теперь и удобства нет и утверждать перепланировку все равно придется! Переделывать отказывается.
НУ и ГДЕ ЛОГИКА?
А еще что-то говорят про ЖЕНСКУЮ логику. Да у женщин самая логичная логика.
Старый 09-12-2008, 13:20
ответ для БОГИРА на сообщение "Мужская логика"
    #2
Оптимистка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 4 014
Оптимистка отсутствует


классно. Так и вижу своего мужа в таких же декорациях с подобным текстом
смириться вспомнить про детей в Африке, у них вообще дверей нет, только картонки, выдохнуть и жить как ни в чем не бывало, запасаясь валерьянкой перед встречей с пибовскими чиновниками.
Старый 09-12-2008, 13:28
ответ для БОГИРА на сообщение "Мужская логика"
    #3
877
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 390
877 отсутствует


нормально. Тоже с таким сталкивалась. Я уже даже понять не пытаюсь о ЧЕМ он думал, когда сделал не так, как надо. Его пробовала спрашивать - ничего вразумительного ответить не может. Теперь все проблемы делю на принципиальные и непринципиальные. Непринципиальные - это те, с которыми, если что, я смириться смогу. Принципиальные - это что-то типа двери. Вторые - жестко контролирую, чтобы было так, как надо, на слово не верю, стараюсь проверить другим способом. А первые - он проявляет самостоятельность(это как ребенку дать полв вымыть. Пусть только грязь размажет и сам обольется, зато САМ! воспитательный момент.)

к такому методу пришла после того, как столкнулась с "НЕЧТО"(даже слова не могу подобрать для этого), подобное автору. Масштаб поменьше, но выводы я сделала.

зы. для оправдания мч все-таки скажу, что он часто и справляется. Но до полного доверия в ответсвенных вопросах - не заслужил. Пусть лучше президента выбирает..
Старый 09-12-2008, 13:42
ответ для БОГИРА на сообщение "Мужская логика"
    #4
Счастливая
Наш человек
 
Профиль Счастливая
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Сортировочный мост
Сообщения: 6 072
Счастливая отсутствует


Цитата:
Сообщение от БОГИРА Посмотреть сообщение
НУ и ГДЕ ЛОГИКА?
Логика есть! просто вы ее еще не поняли . Сама так часто поступаю . Тяжело мужу.
А вообще, у него наверно, свой план комнаты, просто он стесняецца поделиться идеей.
Старый 09-12-2008, 13:43     #5
Я_Ольга
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 419
Я_Ольга отсутствует


Эх, на примере собственного мужа убеждаюсь все больше и больше, что логика все-таки у мужчин отсутствует...
Старый 09-12-2008, 13:43
ответ для БОГИРА на сообщение "Мужская логика"
    #6
Гражданочка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Комендань
Сообщения: 8 484
Гражданочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от БОГИРА Посмотреть сообщение
Нарисовала подробную схему где сделать дверь, где розетки. Отдала это мужу. Это было месяца 2-3 назад.
Неделю назад он взялся за дело.
это пять баллов
Старый 09-12-2008, 14:05
ответ для Гражданочка на сообщение "это пять баллов :))"
    #7
БОГИРА
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Крайний север (Просвещения, Озерки)
Сообщения: 1 456
БОГИРА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гражданочка Посмотреть сообщение
это пять баллов
хе-хе. на самом деле уже около года прошу отремонтировать. Все время отмазывался что денег нет. А 3 месяца назад я сказала, ладно я найду деньги, только займись этим.
Старый 09-12-2008, 17:55
ответ для БОГИРА на сообщение "Мужская логика"
    #8
Valetta
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Б.Зеленина
Сообщения: 40
Valetta отсутствует


Ооооо, щас расскажу про мужскую логику!!!!!!

Случай первый: привез он меня в роддом, где у меня в приемной отобрали все вещи и отдали мужу,кроме мыльно-рыльных принадлежностей и фена.Трусы тоже отдала)) Звоню ему говорю, привези трусы,типа можно уже))) Привез. СТРИНГИ(!) я толком сидеть не могу + льет как из ведра, ржали всей палатой))


Второй раз: летом уехали в деревню)) забыла как назло положить опять-таки трусы, опять звоню, типа привези Привозит. Обычные закрытые (не знаю как назвать). Я на него с матами,типа как я их носить буду,просвечивают через одежду и все такое.

Дык он обиделся, решил,что я специально придираюсь, он учел прошлые ошибки и сделал как надо, а я сама не знаю чего хочу))
Старый 09-12-2008, 17:59     #9
БОГИРА
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Крайний север (Просвещения, Озерки)
Сообщения: 1 456
БОГИРА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Valetta Посмотреть сообщение
Ооооо, щас расскажу про мужскую логику!!!!!!

Случай первый: привез он меня в роддом, где у меня в приемной отобрали все вещи и отдали мужу,кроме мыльно-рыльных принадлежностей и фена.Трусы тоже отдала)) Звоню ему говорю, привези трусы,типа можно уже))) Привез. СТРИНГИ(!) я толком сидеть не могу + льет как из ведра, ржали всей палатой))


Второй раз: летом уехали в деревню)) забыла как назло положить опять-таки трусы, опять звоню, типа привези Привозит. Обычные закрытые (не знаю как назвать). Я на него с матами,типа как я их носить буду,просвечивают через одежду и все такое.

Дык он обиделся, решил,что я специально придираюсь, он учел прошлые ошибки и сделал как надо, а я сама не знаю чего хочу))
по утрам, надев часы, не забудьте про трусы
Старый 09-12-2008, 18:10
ответ для БОГИРА на сообщение "Мужская логика"
    #10
Valetta
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Б.Зеленина
Сообщения: 40
Valetta отсутствует


Теперь я всегда беру про запас





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.