День рождения в Макдональдсе - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-12-2008, 13:31     #1
shluyda
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Невский район
Сообщения: 3 368
shluyda отсутствует


Знаю, что уже много раз писали, но меня интересует главный вопрос - стоимость, а то на сайте как-то я не поняла ничего. Что вкючается, что они предоставляют?

Спасибо.
Старый 08-12-2008, 13:43
ответ для shluyda на сообщение "День рождения в Макдональдсе"
    #2
Lubovv
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 728
Lubovv отсутствует


мне тоже интерессно
Старый 08-12-2008, 14:02
ответ для shluyda на сообщение "День рождения в Макдональдсе"
    #3
мамаЕжиков
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Медвежий Угол
Сообщения: 241
мамаЕжиков отсутствует


Недавно узнавала, что в макд. 500 руб стоит клоун , который расскрашиват ребят..+примерно190руб заказ-хэппи мил...торт у них тоже есть.
В блиндональтсе 1000р клоун на час до 10 детей, если дольше или детей больше,хоть 11 -2000тр.Торт надо свой, а заказ от 100р на ребенка, набор с игрушкой 99руб,но этого мало, надо набирать еще,+просят на человека по 4-5 призов мелких принести на конкурсы. Стоим перед выбором.
Старый 08-12-2008, 14:50     #4
lisa212
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 3
lisa212 отсутствует


Вы хотели бы,чтобы ваши дети в будущем ели в Макдональдсе?
Старый 08-12-2008, 16:43
ответ для lisa212 на сообщение "все из детства"
    #5
dolgopenok
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 376
dolgopenok отсутствует


Отмечали День рождения крестницы в Макдональдсе у м. Нарвская. УЖАС!!!Ведущая Д.Р.-сотрудница Макдональдса,которую дети совсем не слушались.А было их всего 4 человека 5 лет.Ни костюма клоуна,ни колпаков на голову,ни дудочек и т.п. у них не было.Дети играли,потом рисовали. Вся программа. Не знаю,как в других МАк,но там нам ужасно не понравилось.
Старый 08-12-2008, 16:51
ответ для shluyda на сообщение "День рождения в Макдональдсе"
    #6
мамаЕжиков
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Медвежий Угол
Сообщения: 241
мамаЕжиков отсутствует


Я вообще-то против фаст-фудов, быстрой еды. Но изредка разрешаю детям там поесть. Ну раз в месяц, а то и реже. Опять же элемент социума-типа все ходят, а я что, хуже? Объясняю, как вредно все это, смотрели фильм - осторожно-еда. Все равно хотят. Не знаю, как еще влиять на них.
Старый 08-12-2008, 20:00
ответ для shluyda на сообщение "День рождения в Макдональдсе"
    #7
Энергия Цитруса
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: старинный желтый дом с окнами на Неву
Сообщения: 741
Энергия Цитруса отсутствует


Отмечали День Рождения (4 года) в Маке на Ал.Невского. По деньгам вышло совсем недорого (ок.2500) на 6 деток + всем мамам кофе и булочки с мороженным . Сразу скажу больше там отмечать не буду, хотя деткам понравилось, найдем другие места. И вот почему: клоуна сразу отменили, сказали, что у них нет; об играх и программе договаривалась с одним менеджером, в день рождения её не было, а девушка, к-рая заменяла, вообще как будто первый раз в Маке.
Деткам сначала было предложенно поиграть ( минут 40), малышня не особенно играла, ведь пришли -то покушать, потом принесли угощение, после него все повеселели, но оставалась мало времени, т.к. на церемонию отвели нам 2,5 часа. Еще мы заранее оговорили, что будут рисунки на лица, девушка к-рая рисовала смогла изобразить на щечках машинки (оч. примитивные ) и цветочки.
Может нам не повезло именно с этой начинающей работницей, но от МакДональдса мы ожидали большего. А может детишек надо было сначала накормить, но это от нас не зависило, у них такой порядок.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.