ХУРГАДА ХИЛТОН-ПЛАЗА - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-12-2008, 20:10     #1
elna
Ветеран
 
Профиль elna
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 773
elna отсутствует


КРАТЕНЬКО.....
ОТЕЛЬ 5ЗВЕЗД----НЕ СООТВЕТСТВУЕТ--
1.МЕБЕЛЬ ТЕХНИКА САНТЕХНИКА И ПРОЧ---СТАРЕНЬКОЕ,ПОДЛОМАННОЕ,ЗДАНИЕ 97 Г ПОСТРОЙКИ----А ПАХНЕТ ПЫЛЬЮ
2.УБИРАЮТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ,НО ПЛОХО,НЕСМОТРЯ НА ТО ЧТО КАЖДЫЙ ДЕНЬ ОСТАВЛЯЛИ ПО ДОЛЛАРУ---БЕЛЬЕ ЗА 2 НЕДЕЛИ ПОМЕНЯЛИ 3 РАЗА,ПОЛЫ ПРОТЕРЛИ ОДИН РАЗ,ОДИН ДЕНЬ НЕ ОСТАВИЛИ ЧАЕВЫЕ---ПОЛОТЕНЦА БЫЛИ ГРЯЗНЫЕ
3.ПИТАНИЕ ТАК СЕБЕ---ОЧЕНЬ МНОГО РАЗНЫХ ХОЛОДНЫХ САЛАТОВ(МЫ НЕ ЛЮБИМ)А ФРУКТОВ ОВОЩЕЙ МАЛО,НАПРИМЕР ИЗ ОВОЩЕЙ НЕ ВСЕГДА БЫЛИ ПОМИДОРЫ А ИЗ ЗЕЛЕНИ ТОЛЬКО САЛАТ....
4.ПУТЕВКА--ВСЕ ВКЛЮЧЕНО---ПОСТОЯННО ВЫМОГАЛИ ЧАЕВЫЕ---ВСЕ ВЕЗДЕ И ВСЕГДА--БАРДАК
5.БАССЕЙН ОДИН И РАБОТАЛ ДО ЗАКАТА
6.НОМЕР--ВООБЩЕ КАРАУЛ----МЫ БЫЛИ ДВОЕ ВЗРОСЛЫХ ДВОЕ ДЕТЕЙ----7 ЛЕТ И 11 МЕСЯЦЕВ---СТАРШЕМУ ПОСТАВИЛИ РАСКЛАДУШКУ А ОБЕЩАННУЮ ЛЮЬКУ НЕСЛИ ВСЕ ДВЕ НЕДЕЛИ ПОКА МЫ ТАМ БЫЛИ,НО ТАК И НЕ ДОНЕСЛИ.ПОЛУЧИЛОСЬ ТРИ КРОВАТИ В РЯД А НАПРОТИВ СТОЛ С ЗЕРКАЛОМ И ТУИМБА С ТЕЛЕКОМ--ТАКОЙ НОМЕР
САМА БОЛЬШЕ НИКОГДА---- И ДРУГИМ НЕ СОВЕТУЮ
ПО СРАВНЕНИЮ С 4 ЗВЕЗДАМИ В ШАРМЕ--КОРАЛ БИЧ ТИРАН----ВСЕ НАМНОГО ХУЖЕ
ЗА ПУТЕВКИ 14 ДНЕЙ ЗАПЛАТИЛИ 99Т.Р.
оТВРАТНЫЙ ОТЕЛЬ
Старый 07-12-2008, 21:04
ответ для elna на сообщение "ХУРГАДА ХИЛТОН-ПЛАЗА"
    #2
Мама-Я
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 238
Мама-Я отсутствует


Ну и ну!Не повезло вам!Я вот всегда говорю,что не факт,что если это 5 звезд,то все будет отлично!иногда и в трешке можно отдохнуть просто обалденно!
Старый 07-12-2008, 21:52     #3
tatylya
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: ул. Народная
Сообщения: 261
tatylya отсутствует


Была в отеле 3 года назад, особого восторга не испытала, 3 раза меняла номер. В одном -сломана кровать, в другом что-то с диваном было, не разбирался, а про третий и не вспомню, но после 3 перетаскиваний багажа,я была в ступоре...
Старый 08-12-2008, 02:24
ответ для elna на сообщение "ХУРГАДА ХИЛТОН-ПЛАЗА"
    #4
Перевертыш
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 2 263
Перевертыш отсутствует


Были там два с половиной года назад. Номер дали отличный, с горничной мы там подружились, чаевые давали, ибо даем везде, не скупимся. Простите но в Европе служащие вымогают чаевые пусть не так нагло (хотя у нас никто особо не вымогал), но настойчиво. Будут стоять до последнего, с милой улыбкой, пока не дашь.

Белье меняли часто, тк мы редкостные грязнули и было бы видно меняют или нет.

Насчет еды согласна, скудненько. Плюс были отравления у отдыхающих свежевыжатым соком.

Пляж отличный, проблем с местами не было.

Прошу учесть, что мне вообще нравиться почти всегда и везде, и даже мелкие пакости не портят отдых. Т.к. на отдыхе я мыслю только позитивно!

ЗЫ: Да и кстати когда мы ездили Плаза была одна из самых дешевых пятерок, не знаю как сейчас. Мариотт и Интерконтиненталь были наааааамного дороже. (хотя я очень хотела попасть именно в эти два, но плучилось в Плазу). Как-то не жалею
Старый 08-12-2008, 10:35
ответ для elna на сообщение "ХУРГАДА ХИЛТОН-ПЛАЗА"
    #5
январь
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 1 403
январь отсутствует


езжу в хилтон плазу сто лет уже, всегда берем бунгало на берегу а не основном корпус, так что скажу только за него, чисто, нормальная мебель и сантехника. последний раз была в сентябре этого года, так новый менеджмент так арабов выдрессировал что я до сих пор под впечатлением, все вежливы, улыбаются, утром идешь в столовку все по пути спрашивают как вы? все ли устраивает? чаевые оставляли убрщику по собственной инициативе, потому как парень очень хорошо свою работу делал...

Еда нормальная, отравления т т т не было, хоть мой годовалый деть пил местные соки, гуаву с тех пор обожает.

Пляж шикарный, плюс станция виндсерфинга просто очень высокого уровня.

а зачем с таким морем бассейн я не знаю..поэтому про них ничего сказать не могу...ни разу не пользовалась
Старый 12-12-2008, 13:49
ответ для elna на сообщение "ХУРГАДА ХИЛТОН-ПЛАЗА"
    #6
mara-mama11
Активный участник
 
Профиль mara-mama11
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 385
mara-mama11 отсутствует


Видела Хилтон когда ездили на экскурсию на Акваскопе,отплывали от причала,который рядом.Так он мне даже внешне не понравился,какой то скучный,трава выжженная и на пляже загородки от ветра,даже людей не видно.Мы отдыхали в Синдбаде Аква Отеле,у нас ветра на пляже не было вообще,белье и полотенца меняли каждый день,убирались тоже отлично и мебель хорошая.Бассейны в трех отелях плюс аквапарк,2 дня даже на море не были,и еще очень было весело,аниматоры развлекали день и ночь,ну и чаевых никто ни разу не попросил,даже намека не помню,только уборщику по доллару оставляли сами и вечером в ресторанах.Так что рада что не поехали в 5* как планировали,слышали от приезжающих в аквапарк много плохих отзывов,в т.ч. и о Хилтоне.
Старый 12-12-2008, 17:49     #7
Перевертыш
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 2 263
Перевертыш отсутствует


Цитата:
Сообщение от mara-mama11 Посмотреть сообщение
Видела Хилтон когда ездили на экскурсию на Акваскопе,отплывали от причала,который рядом.Так он мне даже внешне не понравился,какой то скучный,трава выжженная и на пляже загородки от ветра,даже людей не видно.Мы отдыхали в Синдбаде Аква Отеле,у нас ветра на пляже не было вообще,белье и полотенца меняли каждый день,убирались тоже отлично и мебель хорошая.Бассейны в трех отелях плюс аквапарк,2 дня даже на море не были,и еще очень было весело,аниматоры развлекали день и ночь,ну и чаевых никто ни разу не попросил,даже намека не помню,только уборщику по доллару оставляли сами и вечером в ресторанах.Так что рада что не поехали в 5* как планировали,слышали от приезжающих в аквапарк много плохих отзывов,в т.ч. и о Хилтоне.
"Войну и мир" не читал, но по отзывам не понравилась.
Старый 13-12-2008, 11:44
ответ для elna на сообщение "ХУРГАДА ХИЛТОН-ПЛАЗА"
    #8
Volkusha
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 851
Volkusha отсутствует


Улыбнуло про бассейн - они всегда работают до заката. После заката(и , соответственно, кучи хлорки) туда ныряют только русские после халявных горячительных напитков в избытке.
По теме - надо было после первого же косяка идти к менеджеру и прижимать их всех к ногтю.
Старый 15-12-2008, 11:35     #9
mara-mama11
Активный участник
 
Профиль mara-mama11
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 385
mara-mama11 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Перевертыш Посмотреть сообщение
"Войну и мир" не читал, но по отзывам не понравилась.
Я не написала что этот отель очень плохой,и не надо ездить в него.А только что не понравился внешний вид его территории,и что люди которые в нем отдыхали были не очень довольны.Возможно что кому-то там понравилось,а некоторым нет,так же как и тому,кто завел этот топик.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.