Школа "Плюс" - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-12-2008, 15:50     #1
Коала
Активный участник
 
Профиль Коала
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Ленская ул.
Сообщения: 465
Коала отсутствует


Подскажите, пожалуйста, что такое школа "Плюс". Где находится, что из себя представляет?
Слышала упоминание от мало знакомых людей, обещали узнать, но пока информации нет.
Буду оч. благодарна.
Таня
Старый 06-12-2008, 17:31
ответ для Коала на сообщение "Школа "Плюс""
    #2
домашняя
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: берег Ладожского озера
Сообщения: 817
домашняя отсутствует


хм..может имеется в виду,школа-сад "Праздник Плюс" на Октябрьской набережной?
плохих отзывов намного больше.
Старый 06-12-2008, 18:19
ответ для Коала на сообщение "Школа "Плюс""
    #3
Капитошка
Ветеран
 
Профиль Капитошка
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Просвещения/Озерки
Сообщения: 710
Капитошка отсутствует


школа-плюс - это школа-экстернат, типа Диалога, как я понимаю, только немного бюджетнее. У них есть несколько маленьких отделений в городе, какие-то только для начальной школы, какие-то для всей.
Мы ходили туда год назад пару месяцев, но больше я не смогла выдержать поездок в центр с Просвещения в час пик утром с детьми - и мы ушли. Ходили в первый класс.
А так там полне неплохо. Мы занимались там два раза в неделю по три часа, остальное - дома. Есть варианты заниматься и 3, и 4, и 5 дней в неделю такжа по три часа. Индивидуальный подход, вежливые приятные педагоги, но, конечно, много работы дома, т.к. всё же экстернат.
Старый 06-12-2008, 18:57
ответ для Коала на сообщение "Школа "Плюс""
    #4
Coffee&Cigarettes
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: возле Желтого Дома и Железной Дороги, а еще на В.О.
Сообщения: 3 201
Coffee&Cigarettes отсутствует


Школа-Плюс находится на Лермонтовском, 52. Тел. 710-70-45. Есть еще другие филиалы, на Рижском пр., на Седова, может и еще где-то точно не помню. Есть договоренность с школой "логос" на Ср. Подьяческой. Занятия в каких-то филиалах в первую половину дня, в каких-то во вторую Позвоните по этому телефону - там все подробно расскажут.
Старый 06-12-2008, 21:41
ответ для Коала на сообщение "Школа "Плюс""
    #5
кагги кар
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 16
кагги кар отсутствует


И нам интересно
Старый 07-12-2008, 23:27     #6
Коала
Активный участник
 
Профиль Коала
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Ленская ул.
Сообщения: 465
Коала отсутствует


Цитата:
Сообщение от Coffee&Cigarettes Посмотреть сообщение
Школа-Плюс находится на Лермонтовском, 52. Тел. 710-70-45. Есть еще другие филиалы, на Рижском пр., на Седова, может и еще где-то точно не помню. Есть договоренность с школой "логос" на Ср. Подьяческой. Занятия в каких-то филиалах в первую половину дня, в каких-то во вторую Позвоните по этому телефону - там все подробно расскажут.
Большое спасибо!
Старый 07-12-2008, 23:38
ответ для Коала на сообщение "Школа "Плюс""
    #7
Женька*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 1 134
Женька* отсутствует


Эээээ.... Я видела деток из этой школы, которые жаловались, что не смогли перевестись из нее в обычную из-за недостатка знаний. Детки славные, умненькие, музыкой хорошо занимаются. На мой взгляд, чтобы там хорошо учиться, надо уметь самостоятельно работать, а такие умения среди детей только у очень небольшого количества особо одаренных. Ну либо титаническая работа родителей, но не каждый родитель может все предметы до выпукного класса на себе тянуть.
Старый 08-12-2008, 09:58     #8
Coffee&Cigarettes
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: возле Желтого Дома и Железной Дороги, а еще на В.О.
Сообщения: 3 201
Coffee&Cigarettes отсутствует


Цитата:
Сообщение от Женька* Посмотреть сообщение
Эээээ.... Я видела деток из этой школы, которые жаловались, что не смогли перевестись из нее в обычную из-за недостатка знаний. Детки славные, умненькие, музыкой хорошо занимаются. На мой взгляд, чтобы там хорошо учиться, надо уметь самостоятельно работать, а такие умения среди детей только у очень небольшого количества особо одаренных. Ну либо титаническая работа родителей, но не каждый родитель может все предметы до выпукного класса на себе тянуть.
+1. Без особой причины я бы туда не отдавала





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.