Петрадам бой! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-12-2008, 14:56     #1
F0XY
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 105
F0XY отсутствует


Уже сил никаких нет! И главное, что дома, что на улице... Только ребенок уснет, точно какойнить подросток начнет хлопать этими петардами! Вот думаю, отловлю одного такого и все эти петарды ему за шиворот засуну!

зы эмоциональный выброс по свежим впечатлениям
Старый 06-12-2008, 14:58
ответ для F0XY на сообщение "Петрадам бой!"
    #2
Akella7
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Техноложка
Сообщения: 2 327
Akella7 отсутствует


Цитата:
Сообщение от F0XY Посмотреть сообщение
Уже сил никаких нет! И главное, что дома, что на улице... Только ребенок уснет, точно какойнить подросток начнет хлопать этими петардами! Вот думаю, отловлю одного такого и все эти петарды ему за шиворот засуну!

зы эмоциональный выброс по свежим впечатлениям

У нас пока тихо, но что будет к НГ!!! С ужасом жду! Деть спать вааще не будет! Он испугался, когда нЭнормальные соседи по квартире в коридоре хлопушку хлопнули, а в НГ жуть будет!!! Всю ночь!
Старый 06-12-2008, 15:01
ответ для F0XY на сообщение "Петрадам бой!"
    #3
MissK
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 211
MissK отсутствует


Цитата:
Сообщение от F0XY Посмотреть сообщение
Уже сил никаких нет! И главное, что дома, что на улице... Только ребенок уснет, точно какойнить подросток начнет хлопать этими петардами! Вот думаю, отловлю одного такого и все эти петарды ему за шиворот засуну!

зы эмоциональный выброс по свежим впечатлениям
+1
У нас та же проблема-постоянно взрывают, с ужасом о Новом годе думаю
Старый 06-12-2008, 15:01     #4
allla-fortuna
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Самара
Сообщения: 1 407
allla-fortuna отсутствует


Спит всегда днём с шумовым эффектом, поэтому думаю переживём...А на ночь придётся плотно закрыть окна...
Старый 06-12-2008, 15:03     #5
Akella7
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Техноложка
Сообщения: 2 327
Akella7 отсутствует


Цитата:
Сообщение от allla-fortuna Посмотреть сообщение
Спит всегда днём с шумовым эффектом, поэтому думаю переживём...А на ночь придётся плотно закрыть окна...

Под телевизор, да под разговор мой тоже спит, а от резких хлопков, сигнализаций машин - просыпается и ревет!
Старый 06-12-2008, 15:07     #6
Grilyazh
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Просвещения - Озерки
Сообщения: 545
Grilyazh отсутствует


У нас тоже уже вовсю хлопают петарды. Муж тут как-то по двору гулял с коляской, всё пытался от подростков огородами отходить, но они всё равно хлопнули рядом с коляской. Пришлось на них накричать громко. Но не думаю, что в Новый Год это поможет. Буду деточке вату в уши закладывать, наверно... И на ночь тоже. Сверху - чепчик!
Старый 06-12-2008, 15:14     #7
Cathy M
Активный участник
 
Профиль Cathy M
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 377
Cathy M отсутствует


Ой как я ненавижу петарды... Хотя в первый и во второй Новый год ночью мой старший дрых под взрывы, как сурок.
Старый 06-12-2008, 15:15
ответ для F0XY на сообщение "Петрадам бой!"
    #8
~Есения~
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Санкт-Питер,район Приморья
Сообщения: 765
~Есения~ отсутствует


По этой причине я задолго озаботилась куда деться с детьми на праздничные дни от этих "петардовых маниаков"-уезжаем за город!А одного, когда он стрельнул около коляски отматерила так ,что он стушевался.Я не выдержала, а он видимо был в шоке что "мамаша с детём" знает такие слова.Но ведь это не панацея,а что делать...ДОСТАЛИ .
У нас ещё местные "добрые детишки" энти самые взрывалки кидают с балконов верхних этажей на голову прохожих.Убила бы чесслово...если бы поймала
Старый 06-12-2008, 15:15
ответ для F0XY на сообщение "Петрадам бой!"
    #9
natalishka
Космонавт
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: СПб, Красносельский р-н
Сообщения: 21 838
natalishka отсутствует


а вот представьте, потом ваши детки вырастут, будет им дет по 10-12 и захочется им петардами поиграть. купят они на карманные деньги петарды, пойдут хлопать, а тут прибежит какая-то тетка, и засунет ему петарды за шиворот....
Старый 06-12-2008, 15:24     #10
Буфифи
Элита
 
Профиль Буфифи
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Я везде ,где тепло!!!!
Сообщения: 1 524
Буфифи отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalishka Посмотреть сообщение
а вот представьте, потом ваши детки вырастут, будет им дет по 10-12 и захочется им петардами поиграть. купят они на карманные деньги петарды, пойдут хлопать, а тут прибежит какая-то тетка, и засунет ему петарды за шиворот....
+1,.И объяснять детям бесполезно что под окнами не желательно...всё равно сделают по своему





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.