Детские устойчивые коньки на двух лезвиях ГДЕ???? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-12-2008, 23:30     #1
фуксия
Banned
 
Профиль фуксия
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ст.м Нарвская
Сообщения: 1 220
фуксия отсутствует


Срочно нужны коньки для ребенка, которому нет еще полных 3 лет. На обычные ставить не собираюсь ни в коем случае - повыворачивает ноги. В детстве у моей подруги были такие: тупо на двух ремешках крепились к обычной обуви и имели два лезвия - полозья (не знаю как эта деталь правильно называется). Может кто-нибудь встречал такие ?? Подскажите адреса магазинов.
Старый 06-12-2008, 00:11     #2
natsnik
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 258
natsnik отсутствует


Я недавно такие страстно искала - в Ашане мне купили за 86 руб. Правда, не уверена в их качестве... Лезвия какие-то очень лёгкие (алюминиевые?), пластмассовые пяточка/носочек, тряпочные ремешки... Муж ругается, грозится выбросить. Я пока не сдаюсь - посмотрим пристально.
Старый 06-12-2008, 00:58     #3
Неваляшка
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Черная речка
Сообщения: 1 772
Неваляшка отсутствует


На прошлой неделе в Метро на Богатырском видела. Даже поближе рассмотрела, впервые такие видела.
Старый 07-12-2008, 20:56     #4
фуксия
Banned
 
Профиль фуксия
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ст.м Нарвская
Сообщения: 1 220
фуксия отсутствует


Жаль у меня "доступа" в Метро нет. А в обычных магазинах кто-нибудь видел????????????
Старый 07-12-2008, 22:49     #5
dusika
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 7 444
dusika отсутствует


вам такие надо,муж сказал нашей тоже такие надобно,я так поняла называются они magic,просто поискать надо http://www.escooter.ru/konki/info_8929.stm
Старый 07-12-2008, 22:54     #6
Boreal
Вольный ветер
 
Профиль Boreal
 
Зарегистрирован: Feb 2002
Адрес: Коломна
Сообщения: 12 164
Boreal отсутствует


Странно это... нормальные высокие ботинки, лучше пластиковые на замках, которые держат голеностоп гораздо безопаснее ИМХО, чем кусок железа привязанный на веревочках к обычным зимним сапожкам. Дело Ваше конечно, я но бы своему ребенку такие ни за что не купила бы именно из-за того, что их невозможно нормально закрепить на ноге.
Старый 07-12-2008, 23:26     #7
фуксия
Banned
 
Профиль фуксия
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ст.м Нарвская
Сообщения: 1 220
фуксия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Boreal Посмотреть сообщение
Странно это... нормальные высокие ботинки, лучше пластиковые на замках, которые держат голеностоп гораздо безопаснее ИМХО, чем кусок железа привязанный на веревочках к обычным зимним сапожкам. Дело Ваше конечно, я но бы своему ребенку такие ни за что не купила бы именно из-за того, что их невозможно нормально закрепить на ноге.
Дело в том, что кусок железа ( а точнее два куска), как мне кажется - гораздо устойчивее. Сама пробовала в детстве на таких стоять. Конечно речь не идет о подготовке в большой спорт. Появилась возможность ходить на каток, а дочку не скем оставить. Вот и решили ее с собой брать. НО вход на каток в обычной обуви воспрещен.
Старый 07-12-2008, 23:29     #8
фуксия
Banned
 
Профиль фуксия
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ст.м Нарвская
Сообщения: 1 220
фуксия отсутствует


Цитата:
Сообщение от dusika Посмотреть сообщение
вам такие надо,муж сказал нашей тоже такие надобно,я так поняла называются они magic,просто поискать надо http://www.escooter.ru/konki/info_8929.stm
СУППЕР. О таких мы даже и не мечтали... Где же их найти???
Старый 08-12-2008, 01:05     #9
dusika
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 7 444
dusika отсутствует


Цитата:
Сообщение от фуксия Посмотреть сообщение
Дело в том, что кусок железа ( а точнее два куска), как мне кажется - гораздо устойчивее. Сама пробовала в детстве на таких стоять. Конечно речь не идет о подготовке в большой спорт. Появилась возможность ходить на каток, а дочку не скем оставить. Вот и решили ее с собой брать. НО вход на каток в обычной обуви воспрещен.
по-моему вы друг друга не поняли.я согласна с boreal что лезвия с носком и пяткой которые одевают на обычные сапоги это не вариант и ведет к травмам как минимум.а вот обычные коньки с двойным лезвием это думаю то что надоувижу напишу
Старый 08-12-2008, 12:00     #10
Люд@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 332
Люд@ отсутствует


а вот тут в закупке быле может еще будет я бы тожу купила
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=878539





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.