занятия музыкой для ребенка 4,5 лет. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Организованный детский досуг



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-12-2008, 21:30     #1
kutrina
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 67
kutrina отсутствует


А кто-нибудь приглашает педагога по фортепиано на дом, для занятия с ребенком .Меня очень интересует Кировский район и отзывы о педагогах.
Старый 08-12-2008, 21:30     #2
kutrina
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 67
kutrina отсутствует


совсем нет таких
Старый 10-12-2008, 15:51     #3
natulyas
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 566
natulyas отсутствует


C нами занимается, но мы на ВО.
Мне очень нравится, а дочке еще больше, уже играем несколько простых детских песенок!
Старый 10-12-2008, 17:25     #4
KotaLisa
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 1 090
KotaLisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от natulyas Посмотреть сообщение
C нами занимается, но мы на ВО.
Мне очень нравится, а дочке еще больше, уже играем несколько простых детских песенок!
Скажите а какой у вас дома инструмент? И какая оплата?
Старый 10-12-2008, 21:36     #5
kutrina
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 67
kutrina отсутствует


И еще скажите со скольки лет вы начали ? Дочке сейчас 4,5 года.
Старый 11-12-2008, 00:31     #6
natulyas
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 566
natulyas отсутствует


У нас фортепиано, дочке 4 г. и 9 мес. Она с рождения была очень музыкальная, утро начинается с танцев под музыку. На самом инструменте начали заниматься только с сентября, т.е. в 4,5.
И вот за эти 3 месяца уже такие успехи. Но правда у нас и педагог очень опытный. Стоимость я озвучивать не буду, т.к. с нами занимаются по знакомству и для нас "специальная" цена.
Хвастаться успехами могу бесконечно (уж простите), для мамы - это просто мед, когда твоя малышка-лапочка играет (некоторые уже 2 руками) и поет песенки.
Понятно, конечно, что это самые простые композиции. Играем по сборнику "Крохе-музыканту" И.Корольковой, для детей 4-5 лет.
Старый 11-12-2008, 22:58     #7
Rebecca
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 1 842
Rebecca отсутствует


Цитата:
Сообщение от natulyas Посмотреть сообщение
У нас фортепиано, дочке 4 г. и 9 мес. Она с рождения была очень музыкальная, утро начинается с танцев под музыку. На самом инструменте начали заниматься только с сентября, т.е. в 4,5.
И вот за эти 3 месяца уже такие успехи. Но правда у нас и педагог очень опытный. Стоимость я озвучивать не буду, т.к. с нами занимаются по знакомству и для нас "специальная" цена.
Хвастаться успехами могу бесконечно (уж простите), для мамы - это просто мед, когда твоя малышка-лапочка играет (некоторые уже 2 руками) и поет песенки.
Понятно, конечно, что это самые простые композиции. Играем по сборнику "Крохе-музыканту" И.Корольковой, для детей 4-5 лет.
А телефончиком не поделитесь (в личку, конечно)? Я ищу для своей дочки приходящего педагога, но пока безрезультатно. Мы занимались у педагога на дому, но теперь я вышла на работу и не могу так далеко возить дочку. Талант пропадает Выручайте!
Мы практически с Вами соседи
Старый 12-12-2008, 14:08     #8
Nusya
Старожил
 
Профиль Nusya
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: В.О.
Сообщения: 1 190
Nusya отсутствует


Цитата:
Сообщение от natulyas Посмотреть сообщение
У нас фортепиано, дочке 4 г. и 9 мес. Она с рождения была очень музыкальная, утро начинается с танцев под музыку. На самом инструменте начали заниматься только с сентября, т.е. в 4,5.
И вот за эти 3 месяца уже такие успехи. Но правда у нас и педагог очень опытный. Стоимость я озвучивать не буду, т.к. с нами занимаются по знакомству и для нас "специальная" цена.
Хвастаться успехами могу бесконечно (уж простите), для мамы - это просто мед, когда твоя малышка-лапочка играет (некоторые уже 2 руками) и поет песенки.
Понятно, конечно, что это самые простые композиции. Играем по сборнику "Крохе-музыканту" И.Корольковой, для детей 4-5 лет.
Нам тоже интересно и мы тоже на Васильевском! Правда, нам 3,5 года. Это еще рано? Даже если еще рано, то поделитесь,пожалуйста, координатами, если преподаватель не против, мы тогда с сентября начнем. И расскажите поподробней как проходит занятие, сколько времени, только инструмент или еще песенки поют?
Старый 12-12-2008, 20:43     #9
VILLI-WINKE
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 72
VILLI-WINKE отсутствует


Извините , что встреваю ...А в северных районах кто-нибудь занимается музыкой ? Тоже ищем .
Старый 12-12-2008, 23:35     #10
kutrina
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 67
kutrina отсутствует


а меня интересует юго-запад, кто-нибудь занимается?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.