А вариант ракинья и скорпион существуют? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-12-2008, 11:19     #1
жакотт
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: шувалово
Сообщения: 1 743
жакотт отсутствует


У видела топ про рака и стрельца.И очень захотелось узнать.А раки и скорпионы есть кроме меня кто-нибудь? У меня- то ощущение,что я одна такая"героиня",никто больше не выдержит моего скорпиона,который в добавок еще и бык!Про себя скажу-розовых очков не ношу,в реалии мы часто ругаемся,и я плачу.Идет постоянная борьба за место под солнцем.Но он меня любит,а что м.б. если разлюбит?Мне этого скорпа будет не выдержать?
Старый 05-12-2008, 11:33     #2
Болибумпа
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Стокгольм
Сообщения: 2 486
Болибумпа отсутствует


Ваш муж - единственный и неповторимый. Ровно как и вы, и ваши с ним отношения. Встретил бы он женщину, рожденную в тот день и час, что и вы, и в том же месте - результат их встречи мог бы быть каким угодно. Вообше, зачем так много сослагательных наклонений? Если, вдруг... Я вообще противник фраз "Раньше надо было думать". Но у вас уже семья, ребенок растет. Какая разница теперь, кто вы по гороскопам этим и что там как удругих складывается? Помните, когда Глоба женился на Тамаре? Уж как у них все волшебно подходило... И что? Ничего. А у других - все наоборот. Гусь свинье не товарищ, а живут по 60 лет вместе.
Старый 05-12-2008, 14:51     #3
Мама-бухгалтер
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Правый берег
Сообщения: 378
Мама-бухгалтер отсутствует


Есть и еще страдальцы. Со скорпионом тяжело, ИМХО, особенно если воспринимать его всерьез и пропускать через себя. Я стараюсь воспринимать все психи, истерики, самоедства и т.п. как бы со стороны, иначе бы уже давно умом тронулась от пессимизма мужа.
Старый 05-12-2008, 15:16     #4
томик1183
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 407
томик1183 отсутствует


я скорпион, характер конечно не подарок, но с кем не бывает))встречалась не раз с раками, даже порой была помешана на этом, хотела дружить только с мужчинами раками, уж очень мне у них характер нравился, легко завоевать было почему-то))но быстро надоедало. Почему когда все хорошо, хочеться всплеска, а когда все плохо, хочеться гармонии???!!!вот и нашла себе полную противоположность мужчину-льва - это просто трындец какой-то, живу как на параховой бочке, и плачу часто и ему мозг прогрызаю, но знаю, что кроме него никто не нужен мне, а ему кроме меня))!!!
а вот с девочками раками никогда не могла ужиться, не понимаю почему?!
Старый 05-12-2008, 15:46     #5
misttika
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Спб! петроградка/юго-запад
Сообщения: 3 047
misttika отсутствует


я рак, но муж рыбы=)
а вот все остальные домочадцы - скорпы=)(мама, папа, свекровь, золовка)
Старый 05-12-2008, 17:26     #6
zays
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 64
zays отсутствует


Я рак, муж скорпион, дочь -тоже как и папочка. -Раньше было тяжко, но смертельно не ругались, а теперь и вовсе хорошо. Держитесь
Старый 05-12-2008, 17:40     #7
Sil'wa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 305
Sil'wa отсутствует


Я тоже Рак,а муж- скорпион,но мы оба обезьяны.Вместе почти 13 лет.Конечно, по-первости ,была борьба за лидерство в семье и ссоримся мы как и все,но главное идем вместе к "светлому будущему"!
Я была разведенка с дочкой и ,начитавшись гороскопов ,искала себе в мужья исключительно Скорпиона или Тельца.И вот в компании друзей ,во время танца услышала,что мой партнер Скорпион!Вечером провела переговоры с подругой,увела ее молодого человека,через пару дней состоялось наше первое свидание,сразу же начали жить вместе,а через 4 месяца поженились!Конечно,позже мы с подружкой ,смеясь ,рассказали мужу как решилась его судьба!Думаю он не в обиде!
Старый 05-12-2008, 18:28     #8
Kat24
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: В.О. м. Приморская
Сообщения: 674
Kat24 отсутствует


А мы оба скорпиона)))))) и в один год! Ну иногда бывает не просто, ну ничего))))).
Старый 06-12-2008, 00:59     #9
Графская развалина
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 238
Графская развалина отсутствует


Вот Вам за героизЪм... Сама такая же, со скорпом-быком
Тяжело, конечно...
И у меня муж понимает, что мы разные: я эмоциональная, мне постоянно нужны новые впечатления (особенно в отпуске по уходу за дитём ), а муж никуда не любит выбираться... Ворчу иногда за его эмоциональную лень.
Поначалу, когда обижал, давила на совесть... типа "я же маленькая и слабая женщина, а ты..." А сейчас уже и у меня коготки острые
А вообще я довольна...
Думаю, что когда стану постарше и поспокойнее - будет ещё проще
Старый 06-12-2008, 02:05     #10
natasha401966
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 535
natasha401966 отсутствует


Цитата:
Сообщение от томик1183 Посмотреть сообщение
я скорпион, характер конечно не подарок, но с кем не бывает))встречалась не раз с раками, даже порой была помешана на этом, хотела дружить только с мужчинами раками, уж очень мне у них характер нравился, легко завоевать было почему-то))но быстро надоедало. Почему когда все хорошо, хочеться всплеска, а когда все плохо, хочеться гармонии???!!!вот и нашла себе полную противоположность мужчину-льва - это просто трындец какой-то, живу как на параховой бочке, и плачу часто и ему мозг прогрызаю, но знаю, что кроме него никто не нужен мне, а ему кроме меня))!!!
а вот с девочками раками никогда не могла ужиться, не понимаю почему?!
Союз скорпиона и льва не возможен. На что можете расчитывать, так это 12 лет.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.