истерики... как с ними бороться? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-12-2008, 09:34     #1
nk911
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 497
nk911 отсутствует


у меня ситуация не особо отличается, от остальный.. с мужем в разводе... дочке не помогает..но мы справляемся., я не жалуюсь.... и все у нас вроде стало налаживаться.... но вот пришел час икс... работу я потеряла (кризис накрыл контору), личной жизни нет....и вот.. малая ложиться спать и меня накрывает истерика.. да такая , что просто волком вою в подушку..... а потом засыпаю.... утром звонит будильник..... и я понимаю... да все не так плохо.... дочка жива здорова.... работа еще есть до 17 декабря.... дальше как карта ляжет.. с голоду не умрем....весь день держусь.... а поздно ночью опять истерика.. может мне пора уже лечиться? (на этой почве перестала с кем либо общаться, только по мере необходимости, т.к. рассказать хорошего не чего.. а ныть и говорить как все хренова не хотелось бы друзьям).....короче вот вопрос..... как вы справляетесь со своими истериками, проблемами и настраиваетесь на позитив?
Старый 05-12-2008, 10:03
ответ для nk911 на сообщение "истерики... как с ними бороться?"
    #2
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


ищите мужика - будет здоровый секс - не будет истерик
Старый 05-12-2008, 10:08
ответ для nk911 на сообщение "истерики... как с ними бороться?"
    #3
maurin
Небожитель
 
Профиль maurin
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 15 323
maurin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastasiya Посмотреть сообщение
у меня ситуация не особо отличается, от остальный.. с мужем в разводе... дочке не помогает..но мы справляемся., я не жалуюсь.... и все у нас вроде стало налаживаться.... но вот пришел час икс... работу я потеряла (кризис накрыл контору), личной жизни нет....и вот.. малая ложиться спать и меня накрывает истерика.. да такая , что просто волком вою в подушку..... а потом засыпаю.... утром звонит будильник..... и я понимаю... да все не так плохо.... дочка жива здорова.... работа еще есть до 17 декабря.... дальше как карта ляжет.. с голоду не умрем....весь день держусь.... а поздно ночью опять истерика.. может мне пора уже лечиться? (на этой почве перестала с кем либо общаться, только по мере необходимости, т.к. рассказать хорошего не чего.. а ныть и говорить как все хренова не хотелось бы друзьям).....короче вот вопрос..... как вы справляетесь со своими истериками, проблемами и настраиваетесь на позитив?
успокоительного попить конечно позитивнее смотреть на жизнь... истерики изматывают неврную систему если это действитльено истерики... иногда организму просто надо поплакать иногда это даже нормально...
Старый 05-12-2008, 10:13
ответ для nk911 на сообщение "истерики... как с ними бороться?"
    #4
KEANA
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1 324
KEANA отсутствует


1. Успокоительное 2 раза в день. хотя бы микстура Кватера в гос. аптеке за копейки продается.
2. Давать резюме в инете и самой смотреть искать работу, не сидеть забитым кроликом в углу.
3. Истерика накрывает- марш в ванну или теплую расслабляющую принять ванну, или контрастный душ.
4. не распускаться до конца, и с людьми общаться надо и не только дай мне, и мне надо. Надо улыбаться не потому что ВАМ ХОРОШО, а ПОТОМУ ЧТО ПОГОДА ХОРОШАЯ И НЕТ ВОЙНЫ. это к примеру. не нра этот пример заведите другой. Но общаться надо.


а то мужик нормальный попадется а вы такая кислая, страшная внутри и истеричная что он свалит и тем самым вашу самооценку приколотит на уровень плинтуса надолго. пока оно там не приколочено, образно говоря, делайте чего-нить., окромя истерик....
Старый 05-12-2008, 10:18
ответ для nk911 на сообщение "истерики... как с ними бороться?"
    #5
Нутика
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 409
Нутика отсутствует


Вести дневник, с подробным описанием своих переживаний, событий. Заниматься чем-то приятным и результативным. Пытаться налаживать свою жизнь.
К истерикам я не склонна, но когда я не в духе, начанаю тотальную уборку, еду на дачу, принимаю ванную и т.п. Контакты свожу к минимуму. Секс или алкоголь в такие момены меня не спасают.
Старый 05-12-2008, 10:21     #6
Виталинамама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 347
Виталинамама отсутствует


Цитата:
Сообщение от KEANA Посмотреть сообщение
1. Успокоительное 2 раза в день. хотя бы микстура Кватера в гос. аптеке за копейки продается.
2. Давать резюме в инете и самой смотреть искать работу, не сидеть забитым кроликом в углу.
3. Истерика накрывает- марш в ванну или теплую расслабляющую принять ванну, или контрастный душ.
4. не распускаться до конца, и с людьми общаться надо и не только дай мне, и мне надо. Надо улыбаться не потому что ВАМ ХОРОШО, а ПОТОМУ ЧТО ПОГОДА ХОРОШАЯ И НЕТ ВОЙНЫ. это к примеру. не нра этот пример заведите другой. Но общаться надо.


а то мужик нормальный попадется а вы такая кислая, страшная внутри и истеричная что он свалит и тем самым вашу самооценку приколотит на уровень плинтуса надолго. пока оно там не приколочено, образно говоря, делайте чего-нить., окромя истерик....
Полностью соглашусь со всеми пунктами.
Особенно стоит обратить внимание на пункт 2 и начать действовать.
На пункт 4 тоже обратитьвнимание и подумать... Очень хорошо подумать над этим.
Всё не так и плохо.
Старый 05-12-2008, 11:15
ответ для nk911 на сообщение "истерики... как с ними бороться?"
    #7
Zlyuka
Участник
 
Профиль Zlyuka
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 160
Zlyuka отсутствует


Можно нервы Афобазолом успокоить, через 3 дня эффект уже почувствуете! Нервы совершенно спокойны и голова при этом четкая и ясная!
Старый 05-12-2008, 11:34
ответ для nk911 на сообщение "истерики... как с ними бороться?"
    #8
Саона
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Мой адрес не дом и не улица, мой адрес Советский Союз!
Сообщения: 226
Саона отсутствует


Здоровый секс!
Старый 05-12-2008, 11:38
ответ для nk911 на сообщение "истерики... как с ними бороться?"
    #9
Фея Крестная
Старожил
 
Профиль Фея Крестная
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: И КУЛЬТУРная и ПРОСВЕЩЕНная
Сообщения: 1 352
Фея Крестная отсутствует


присоединюсь к афобазолу. А истерики пройдут, ничего страшного. Не культивируйте, главное. Все наладится.
Старый 05-12-2008, 11:46
ответ для nk911 на сообщение "истерики... как с ними бороться?"
    #10
nk911
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 497
nk911 отсутствует


девочки, про работу то все понятно, дело не в ней.... пол месяца отдохну(до нового года) и в путь куда податься уже наметки есть.......... и для здоровья есть мужчинка... но это только для поправки здоровья (секс) без любви.. и каких либо отношений.... но све равно не то это.....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.