Характер женщины и цвет авто - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-12-2008, 13:13     #1
Апрельская
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 597
Апрельская отсутствует


"Характер женщины можно легко определить по цвету ее автомобиля", – так считают психологи, которые успели провести в этой области множество своих наблюдений и исследований.

По их мнению, владелица белого автомобиля всегда предельно аккуратна, внимательна, и одинаково требовательна как к себе, так и к окружающим. Она не лишена привлекательности и любит пококетничать. Всем своим видом она словно говорит: "Я – есть! Я – женщина! Поэтому уступите мне дорогу!" При этом она никогда не ездит по бордюрам и люкам, потому что боится поцарапать любимую машину.

Дама, сидящая за рулем красной машины, эмоциональна, импульсивна и авантюрна в своих замыслах, но всегда умеет за себя постоять. Она словно сообщает окружающим: "У меня есть авто, близко не подходи, а то!" Чаще всего это замужняя женщина, как правило, имеющая на стороне множество поклонников и воздыхателей. Она бывает порой наивной и сентиментальной, а, погрузившись за рулем, в мечты, может не вписаться в поворот, поцарапав "лицо" своей машины.

А вот владелица зеленого авто – напротив, женщина спокойная и уравновешенная. Она умеренно пользуется автомобильной косметикой, интуитивно выбирая качественные товары. Как правило, такая женщина является верной хранительницей семейного очага. А расчетливый и трезвый ум часто помогает ей при опасной ситуации на дороге. "Я – деловая женщина" – говорит цвет ее автомобиля.

Машина желтого цвета, как правило, принадлежит женщине загадочной и таинственной, которая сама порой не знает, на что способна. От такой дамы за рулем можно ожидать любых сюрпризов, поэтому лучше, на всякий случай, держаться от нее подальше.

Обладательница темно-синей машины вежлива, скромна и обаятельна. А такие качества, как острый ум и быстрая реакция, помогают ей при вождении. Она любит быструю езду, но при этом всегда соблюдает правила дорожного движения.

Черная машина принадлежит обычно женщине с твердым, решительным и властным характером. Эта дама всегда знает, что и как нужно делать, поэтому совершенно не терпит никакой критики в свой адрес, хотя не прочь посплетничать о других. На первый взгляд она кажется незаметной и скромной, но, как только позволяют обстоятельства, может показать себя во всем блеске, переключив внимание окружающих на себя.
Старый 04-12-2008, 13:27     #2
мобимам
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Питер-Васька
Сообщения: 542
мобимам отсутствует


А про СЕРЫХ , опять забыли?
Может в черный перекрасить, что-то мне твердости не хватает.
Старый 04-12-2008, 13:45     #3
Апрельская
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 597
Апрельская отсутствует


Цитата:
Сообщение от мобимам Посмотреть сообщение
А про СЕРЫХ , опять забыли?
Может в черный перекрасить, что-то мне твердости не хватает.
Вот

Цитата:
СЕРЫЙ АВТОМОБИЛЬ
Несмотря на то, что серый цвет, который используется в одежде или мебели, зачастую выдает скучного и унылого человека, в случае с автомобилем это не играет роли. Серый значит удобный. Он означает стабильного и уверенного в себе человека.
Старый 04-12-2008, 13:48     #4
zvezda1
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Северо-Запад
Сообщения: 838
zvezda1 отсутствует


не зря я люблю синий цвет, правда, пока что машина у нас зеленая
Старый 04-12-2008, 13:54     #5
jazzamor
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: СПб - Нью-Васюки
Сообщения: 408
jazzamor отсутствует


а с рыжими как быть?
но любимый цвет-зеленый....
Старый 04-12-2008, 13:57     #6
Апрельская
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 597
Апрельская отсутствует


Цитата:
Сообщение от jazzamor Посмотреть сообщение
а с рыжими как быть?
Может, оранжевый?

Цитата:
Автомобиль оранжевого цвета очень трудно найти. Если у вас авто такого цвета, то определенно на вас обратят внимание.
Как правило, владелец такого авто является счастливым человеком с оптимистическим характером, которому нравиться быть уникальным.
Старый 04-12-2008, 13:58     #7
Злая-я
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: СПб, Гражданка
Сообщения: 889
Злая-я отсутствует


Езжу на красном, но очень нравятся черные
Старый 04-12-2008, 13:59     #8
Апрельская
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 597
Апрельская отсутствует


Цитата:
Сообщение от Злая-я Посмотреть сообщение
Езжу на красном, но очень нравятся черные
Автомобиль может быть любого цвета, при условии, что он - черный(с) Генри Форд
Старый 04-12-2008, 14:09     #9
Чайная соня
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 662
Чайная соня отсутствует


У меня красный. В принципе описание подходит.
Но покупала я его с той мотивацией. что красное авто на дороге видно всем издалека и тем самым выше "пассивная" безопасность.
Типа в меня не въедут.
Пока собственно в меня никто не въехал, ттт. Только я в них.
Старый 04-12-2008, 14:12     #10
Апрельская
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 597
Апрельская отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чайная соня Посмотреть сообщение
Пока собственно в меня никто не въехал, ттт. Только я в них.
Аналогично вот что еще вычитала, чушь по-моему
Цитата:
Если вы подумываете о покупке машины красного цвета, то вам нужно знать, что автомобили с таким цветом чаще всего крадут, частично благодаря этому у таких авто такого цвета наибольший размер страховой премии.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.