Срочно! Посоветуйте врача инфекциониста хорошего на дом! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-12-2008, 01:13     #1
Venatora
Хранитель
 
Профиль Venatora
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 10 314
Venatora отсутствует


Девочки кто сталкивался, подскажите, етсь на примете хороший инфекционист?


История у меня уже тянется долгая. Коротенько - сейчас болеет дочка(поехать на консультацию не можем- у нее компрессионный перелом позвоночника). Месяц то один то другой деть болеют разными болезнями. С меньшим в больнице были - инфекционка 5 ДИБ...


В общем с выходных дочка горит, до 40 доходит, снижается трудно. Врач из поликлинники каждый день ходит. но диагноз ставит под вопросом. Лакунарная ангина и подозревает по симптомам мононуклеоз...ПО анализу крови чисто, вообще кровь такая как у здорового человека..А нам плохо


Очень нужен хороший врач.
Старый 04-12-2008, 01:39     #2
mu_mu28
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 454
mu_mu28 отсутствует


А свечки виферон Вам не назначали? При частых болезнях очень помогают!!!
Врача, к сожалению, не могу посоветовать.
Поправляйтесь!!!
Старый 04-12-2008, 01:47     #3
Venatora
Хранитель
 
Профиль Venatora
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 10 314
Venatora отсутствует


Лечение, которое есть у нас..это виферон дважды в сутки, антибиотик только начали, зиртек , витамины, називин в нос и бесконечные жаропонижающие....

Но очень нужен врач....Если не найду никого буду вызывать наверное педиатра из клиники...вот только будет ли толк...
Старый 04-12-2008, 02:16     #4
mu_mu28
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 454
mu_mu28 отсутствует


Мы нос так лечим: (рекомендации нашего ЛОРа) промываем нос физраствором, капаем виброцил капли (он сосудосуживающий+противоаллергический) это вместо називина. Потом опять минут серез 20 промываем нос капаем по ¼ диоксидин 1%(местный антибиотик) (изофра нам не подошла). Получается 6 раз в день промываем, 3 раза виброцил. 3 раза диоксидин. Но эти лекарства подойдут только старшей девочке! А вообще если есть возможность ЛОРа на дом вызвать! Зиртек нам то же выписывают. А сколько Вы виферон ставите уже?
Старый 04-12-2008, 10:26     #5
Venatora
Хранитель
 
Профиль Venatora
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 10 314
Venatora отсутствует


Девочки у нас НЕТ НАСМОРКА (у дочки) и соплей нет. Там нечего промывать вообще. ЕСли бы это был банальный аденоидит...я уже это все проходила.....

У нас отекшая ткань лимфоидная...


В общем поняла что враей инфекционистов на лв не знают...ладно буду методом тыка, потмоу что я уже в отчаянии и вообще не знаю как жить дальше.....
Старый 04-12-2008, 11:50     #6
Cоколовка
Активный участник
 
Профиль Cоколовка
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Лигово
Сообщения: 311
Cоколовка отсутствует


Попробуйте позвонить в 1ДГБ. У них на сайте обозначено, что можно вызвать специалиста на дом, правда думаю, что это будет не дешево.
Старый 04-12-2008, 12:12     #7
CitizenV
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 206
CitizenV отсутствует


Может быть, из НИИДИ на проф. Попова смогут приехать (платно)? Вообще, если подозревают мононуклеоз, то наверняка определить это можно, сдав спец. анализы Ig G и Ig M раннему, ядерному, капсидному вирусу Эпштейн-Барра - к какому именно могут и в лаборатории подсказать. Может, Ситилаб их определяет? - Они точно выезжают на дом для анализов и цены ничего, но вот эти параметры они делают или нет у себя?
Старый 04-12-2008, 12:19     #8
naatalia
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 51
naatalia отсутствует


Мне врач из нашего садика сказала год назад - если что есть хороший врач инфекционист Коган Майя Моисеевна, она работает ( работала ?) в поликлинике детской №47 (справочная этой поликлиники 379-01-79), мы не обращались, может вам поможет эта информация





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.