Интернет-магазины - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-10-2006, 13:43     #1
Ольга.
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 2 815
Ольга. отсутствует


А давайте составим список всех-всех интернет-магазинов.
Я тут находилась в поисках жк телевизора и перелопатила пол инета,гораздо удобнее,когда информация систематизирована.
Вот начну

БЫТОВАЯТЕХНИКА

http://www.zakazi.spb.ru/
http://www.spb.ultracomp.ru
http://www.holodilnik.ru/
http://www.mt.spb.ru
http://www.tehnosila.ru
http://www.kalynka.ru/
http://www.telemaks.ru/
http://telesklad.ru/
http://www.eldorado.ru
www.mnogo-tv.ru
http://www.technoworld.ru/


Хорошо бы сюда еще отзывы.
Приветствуются все инет-магазины:продуктов,автозапчастей, одежда,парфюм,фототехника, пиццерии,книги,мебель,посуда,цветы,музыка,фильмы,б илеты.
Поддержите,надо же пользоваться тем,что у нас есть интернет.
Старый 31-10-2006, 15:26
ответ для Ольга. на сообщение "Интернет-магазины"
    #2
mamunya
Наш человек
 
Профиль mamunya
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 5 076
mamunya отсутствует


Интернет магазин белья, вечерних и летних платьев, пижам, одежды для дома. Ессестно для смелых и стильных!!!!http://www.chocolatelily.ru/ доставка в теч. 3х дней. Так же там есть карнавальные костюмф для взрослых и детей.
Старый 31-10-2006, 15:46
ответ для Ольга. на сообщение "Интернет-магазины"
    #3
olechka_ru
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 550
olechka_ru отсутствует


Хорошая идея. Можно добавить сюда еще телефоны склад-магазинов.

http://www.m-video.ru/ - М-Видео - большая сеть, ценник не самый низкий
http://www.tshok.ru/ - Техношок - еще одна большая сеть
http://www.key.ru/ - Кей - сеть комп. магазинов
Старый 31-10-2006, 18:57
ответ для Ольга. на сообщение "Интернет-магазины"
    #4
0803
Хранитель
 
Профиль 0803
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 10 388
0803 отсутствует


К бытовой технике еще www.003.ru.
Старый 01-11-2006, 12:20
ответ для 0803 на сообщение "К бытовой технике еще www.003.ru."
    #5
al58
Guest
 
Сообщения: n/a


Идея очень хорошая. Только хотелось бы получить ссылки с комментариями, а так можно в поисковике набрать "бытовая техника" и все эти магазины найдуться, и где что лучше купить придеться решать самому.
Вот мое мнение:
если нужен телевизор - то посмотрите www.mnogo.tv или www.mnogo-tv.ru - это один сайт - широкий выбор, хорошие описания, красивый сайт, много видов оплаты
если нужен компьютер - www.spb.ultracomp.ru - низкие цены, широкий выбор
если нужна стиральная машина и холодильник - www.zakazi.spb.ru - это сайт альтернативы синицы, то цену тут ниже чем на www.sinica.ru - но ассортимент одиннаковый - низкие цены на бюджетные модели, бесплатный подъем на этаж
Есть еще ряд интернет-магазинов, которые принадлежат сетям - Техношок, Калинка, МВидео, Эльдорадо, Мир Техники - и имеют схожие сайты - делают скидки от своего розничного прайса, но цены в основном очень высокие, за исключение акционных товаров.
Сейчас на рынке появились московские интернет-магазины - www.003.ru и www.holodilnik.ru - у них нет складов в питере, а питерский телефон переадресовывает звонок в Москву (сам спрашивал в 003, где сидит диспетчер), т. е курьерской службой отправляют в Петербург, а здесь развозят по квартирам. На мой взгляд это не удобно, если что нибудь не понравиться или есть дефекты придеться ждать обмена не известно сколько, пока не наберут новую партию заказов. Да и цены не самые низкие.
Еще рекомендую магазин парфюмерии www.fifi.ru - широкий ассортимент, правда цены дороже чем в Москве. Но мне удобно покупать в наших магазинах.
Хотелось спросить, кто-нибудь знает строительные интернет-магазины Питера (любой направленности)? Собираюсь делать ремонт, но что-то ничего не могу найти?
Старый 01-11-2006, 12:42
ответ для Ольга. на сообщение "Интернет-магазины"
    #6
olechka_ru
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 550
olechka_ru отсутствует


Раньше у Максидома можно было через инет заказать, теперь прикрыли.
Ну можно еще сайт стройбазы Рыбинская привести как интернет магазин, о тоже через инет перестали работать.
Так что со стройтоварами через инет как-то у нас туго, тут ездить придется... это из собственного опыта.
Старый 01-11-2006, 13:12
ответ для Ольга. на сообщение "Интернет-магазины"
    #7
Ольга.
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 2 815
Ольга. отсутствует


Девочки,как попросить модераторов перенести топик в раздел Тратим Деньги? Мне кажется там больше отзывов будет.
Вот топик оттуда про книжные интернет-магазины
Посоветуйте книжный интернет-магазин
Старый 01-11-2006, 14:03     #8
al58
Guest
 
Сообщения: n/a


Да понимаю со строительными сайтами беда, а все магазины обойти времени не хватает, хочется выбрать на сайте и поехать только за покупкой.
Покупал велотренажер - ничего кроме www.sportmaster.ru не нашел (вернее есть сайты, но их содержимое не вызывает доверия - плохие фотографии, путаница в ценах, последняя новость на сайте написана весной) а там все равно пришлось ехать в магазин оформлять доставку.
Еще совсем нет магазинов детских товаров, может кто знает где можно купить памперсы с доставкой? я не нашел
Старый 01-11-2006, 14:32
ответ для Ольга. на сообщение "Интернет-магазины"
    #9
Прим
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 1 658
Прим отсутствует


Цитата:
Девочки,как попросить модераторов перенести топик в раздел Тратим Деньги? Мне кажется там больше отзывов будет.
Вот топик оттуда про книжные интернет-магазины
Посоветуйте книжный интернет-магазин
вот топик про интернет-магазины, может лучше его продолжить?
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...ad.php?t=35269
Старый 01-11-2006, 17:59     #10
Ольга.
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 2 815
Ольга. отсутствует


Цитата:
Сообщение от dina8 Посмотреть сообщение
вот топик про интернет-магазины, может лучше его продолжить?
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...ad.php?t=35269
Да,действительно,былуже такой топик.
Предлагаю его продолжить,а потом может попросить прикрепить?
В общем пошла копировать все туда.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.