нужен совет - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-12-2008, 13:50     #1
Июнюнок
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 482
Июнюнок отсутствует


девочки,у кого-нибудь дети кусаются при кормлении,дочке на днях будет 8 месяцев,уже есть зубы и она стала со всей силы сжимать челюсти,уже прокусывала сосок,не знаю ,что делать и бросать кормить из-за этого очень жало
Старый 02-12-2008, 13:59
ответ для Июнюнок на сообщение "нужен совет"
    #2
kostyleva
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Чернышевская
Сообщения: 737
kostyleva отсутствует


Старший страшно кусался,изгрыз сисю(((кормление не бросала,извиняюсь получал по губам,не помогало.На мой вгляд делал это специально.Сжимал зубы,но при этом не ел.Доча мелкая прикусывает иногда,не специально-один раз прикусила очень больно автоматически по губам и ее-доча очень обиделась,больше так не делает.Мне кажется когда зубы появляются все прикусывают грудь,через некоторое время должно пройти,дочка приспособиться к зубам и все наладиться)))
Старый 02-12-2008, 14:02     #3
Июнюнок
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 482
Июнюнок отсутствует


и у меня специально делает,я ее ругаю,а она смеется,это уже дней 10 ,точнее несколько дней покусалаи перестала,а теперь каждый раз так делает,вредничает
Старый 02-12-2008, 14:06
ответ для Июнюнок на сообщение "нужен совет"
    #4
Fräulein
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: в мечтах
Сообщения: 3 410
Fräulein отсутствует


вот здесь была такая темка а бросать кормить из-за этого точно не нужно
Старый 02-12-2008, 14:52
ответ для Fräulein на сообщение "вот здесь была такая темка..."
    #5
Июнюнок
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 482
Июнюнок отсутствует


спасибо
почитала,но накладка авентовская по-моему от прокуса только может защитить,а так она такая тоненькая,что все равно безумно больно
сейчас пробовала и ругать,и пальчиком грозила,и по губам легонько дала-только орет как резаная,даю через время грудь и первым делом ребенок сильно сжимает челюсти- и так весь день,при этом не кушает,я решила перетерплю один укус ,а там может сосатьначнет,так нет,один раз укусила,посмотрела на меня и опять кусает
Старый 03-12-2008, 14:31
ответ для Июнюнок на сообщение "нужен совет"
    #6
galla_s
Гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 7
galla_s отсутствует


У нас уже 4 зуба и малая кусалась специально, когда что-то не по её. Я в эти моменты поначалу вздрагивала или взвизгивала и пока я прихожу в себя она успавала добиться своего (как правило необходимо было перевернуться на живот и уползти). Как только я перестала обращать внимания и делать вид, что ничего не происходит ей стало не интересно кусаться. А было аж до крови, даже не могла потом давать эту грудь на кормление
Старый 03-12-2008, 15:15
ответ для Июнюнок на сообщение "нужен совет"
    #7
Сеньчик
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 1 766
Сеньчик отсутствует


у нас 8 зубов,тож больно..поэтому наругала 2 раза и ссисю забрала...исправился..ТТТ





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.