Помогите разобраться с акцией "Собачки" в карусели и перекрестке - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-12-2008, 18:47     #1
Елена
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 2 198
Елена отсутствует


в информационном листе, выданном на кассе, куда и надо клеить наклейки, указано, что в акции учавствуют "гипермаркеты Карусель и Перекресток". На лицевой стороне обозначены логотипы этих двух сетей. Только в Перекрестке отказываются давать наклейки, говорят, у них их нет и не будет и ничего они не знают. Позвонила на горячую линию Карусели, ответа вразумительного не дали, дали телефон дирекции торговой сети (448 30 10). Разговаривала там с Максисом Пивоваровым из рекламного отдела, который отв. за проведение акции. Выяснилось, что у них закралась ошибка в инфо листе и в Перекрестках, действительно, в СПб не выдают наклейки, тк они считают, что это супермаркет, а не гипер. Однако, Максим согласен со мной, что я, ккак клиент, не могу ставить четкую границу между тем, что явл. гипером, а что - супермаркетом. И на чеке из перекрестка не указано, что это, написано "Торговый Дом Перекресток". И Максим тоже соглавен, что покупателей вводят в заблуждение, но помочь ничем не могут! и наклеек за Перекресток не дадут. Акция федеральная и этот ньюанс не учли, что такое мб в к-ниб. городе. Куда можно написать с подобной жалобой, чтобы акцию проверили соотв. органы и прекратили обман потребителя? надоел беспредел Карусели!!!
ЗЫ: странно, на инфо листке не указано ничего, кто отв. за акцию.
Старый 01-12-2008, 19:04     #2
Рыжий слоН
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 109
Рыжий слоН отсутствует


Можно вопрос немного не по теме? А Вам не лень во всем этом разбирпться и тратить свое врея непонятно на что?
Старый 01-12-2008, 20:28     #3
мама златовласки
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 2 281
мама златовласки отсутствует


И правда , собачки - полный отстой , не надо на них нервы тратить. Хотя мы ходим в Карусель и наклеек уже больше , чем на пол собачки , но мне они( эти собачки) совершенно не нравятся ...подарю кому-нибудь на НГ
Старый 01-12-2008, 20:34     #4
SanaOk
Ветеран
 
Профиль SanaOk
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Пионерка
Сообщения: 751
SanaOk отсутствует


Начать, думаю, можно с Роспотребнадзора. По крайней мере сменить рекламу в Питере должны и могут
Старый 01-12-2008, 20:51     #5
Голубой Ангел
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 5 171
Голубой Ангел отсутствует


итоговая стоимость собачки вылезает под 13000 рублей,вы над этим не задумывались? (1 наклейка = за покупку на 200 рублей) проще купить по той цене за которую они стоят в магазе, хотя они и этих денег однозначно не стОят....
Старый 01-12-2008, 20:51     #6
Cruella De Vil
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 4 431
Cruella De Vil отсутствует


А мы так как ходим в Карусель стали брать эти марки, тоже была удивлена когда в Перекресте на приличную сумму не дали, но как-то не придала значения. Собачки на мой взгляд стрёмные, но ради интереса собираю, все-равно же там отовариваемся
Старый 01-12-2008, 21:00     #7
Naslund
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Веселый Поселок
Сообщения: 7 600
Naslund отсутствует


Цитата:
Сообщение от Голубой Ангел Посмотреть сообщение
итоговая стоимость собачки вылезает под 13000 рублей,вы над этим не задумывались? (1 наклейка = за покупку на 200 рублей) проще купить по той цене за которую они стоят в магазе, хотя они и этих денег однозначно не стОят....
Ого, 13тыс? Сколько же надо наклеек собрать?
Старый 01-12-2008, 21:47     #8
ЛякСандра
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Пушкин, Детскосельский, Купчино
Сообщения: 2 538
ЛякСандра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Голубой Ангел Посмотреть сообщение
итоговая стоимость собачки вылезает под 13000 рублей,вы над этим не задумывались? (1 наклейка = за покупку на 200 рублей) проще купить по той цене за которую они стоят в магазе, хотя они и этих денег однозначно не стОят....
Старый 01-12-2008, 22:10     #9
Елена
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 2 198
Елена отсутствует


да, дело не в том, что аж хочу флагом трясти, просто стало интересно, можно ли вВООБЩЕ бороться с постоянным обманом в виде акции.. вот и описала как пример. это же не лохоторон изначально. а выясняется, что .. ну про стоимость собачки - это не совсем так. в месяц я трачу на еду и сопутств. товары больше 13 000 р. , а отовариваться приходиться в карусели по большей части, особо выбирать магазин пока нет возм-сти.
Старый 01-12-2008, 22:20     #10
Лиза
статус в разработке
 
Профиль Лиза
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Сообщения: 6 503
Лиза отсутствует


Цитата:
Сообщение от ElenaSm Посмотреть сообщение
да, дело не в том, что аж хочу флагом трясти, просто стало интересно, можно ли вВООБЩЕ бороться с постоянным обманом в виде акции.. вот и описала как пример. это же не лохоторон изначально. а выясняется, что .. ну про стоимость собачки - это не совсем так. в месяц я трачу на еду и сопутств. товары больше 13 000 р. , а отовариваться приходиться в карусели по большей части, особо выбирать магазин пока нет возм-сти.
Так в карусели то наклейки без проблем дают, и собачек выдают.
Покупайте просто продукты в карусели, а не в перекрёстке, вот и всё. Тем более что вы и пишите, что по большей части закупаетесь в карусели, а не в перекрёстке.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.