все, не могу больше держаться. Муж хочет отнять ребенка. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-11-2008, 17:47     #1
наина
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 167
наина отсутствует


Не могу больше, надо выговориться ,снять напряжение. Муж (мы не живем вместе) все время звонит, последние несколько дней звонит и все время выкрикивает разные ругательные слова, на букву с, причем и мне, и моей маме, и моей бабушке. Это еще ничего - терпимо было. А сегодня днем перестал, у него в голове переклинило, он начал нормально разговаривать и требует, чтобы я подавала на развод и отдавала ему ребенка. Я спрашиваю, с какой стати ему ребенка отдавать, пытаюсь какие-то разумные аргументы приводить: у тебя еще будут дети ,ты сможешь жениться, а я замуж уже, скорей всего, не смогу выйти, ты этого ребенка не содержал , за 4 года ни копейки не выделил, все на мне - и одежда ,и питание, оплата коммунальных услуг, его ничем никогда не напрягали. Он не первый раз уже говорит, что отнимет ребенка, я его боюсь. Говорит, что суд заставит меня отдать ему ребенка, а, если не заставит, то он украдет. Я отвечаю, что он не сможет его содержать - говорит, добрые люди помогут. Говорю, что у него некому будет с ребенком сидеть - отвечает ,что найдутся опять добрые люди. Наверно ,какая-то женщина ему симпатизирует, он на нее расчитывает. Действительн, отнимет ребенка, и ничего не сделать. Ну, скажите что-нибудб позитивное. Мея трясет уже, ничего не соображаю. Это он не первый раз мне уже говорит.
Старый 30-11-2008, 17:53     #2
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Я так пнимаю что муж то есть " кАзел" - был погнан? да
Старый 30-11-2008, 17:55     #3
юлечка77
Участник
 
Профиль юлечка77
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 289
юлечка77 отсутствует


С какой стати он должен отнять ребенка? Идите первая в суд и подавайте на лишение отцовства,тем более он вам ни как не помогал все эти годы. У меня подруга так сделала и все у нее хорошо. Так что и вас все будет хорошо!!!!! Главное не сидеть и не ждать когда он начнет действовать.
Старый 30-11-2008, 17:58     #4
kosylia
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Коллонтай
Сообщения: 256
kosylia отсутствует


Интересно,с какого перепуга ему могут отдать ребёнка???Всегда мамам оставляли ,а тут вдруг через суд ему отдадут?Или это его родной, а вам приёмный???А украсть -ему же дороже выйдет!
Старый 30-11-2008, 17:59     #5
Выдра
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Партизана Германа
Сообщения: 749
Выдра отсутствует


Скажите, в Вы официально в разводе? Если да, то законным путём он ребёнка не получит - это точно. Если нет, то скорее оформляйте развод и по суду ему ребёнка не отдадут. Моя сестра была в такой ситуации. И ребёнок при ней остался, и бывший муж ходит на свидания с ребёнком с 18-ти до 19-ти два раза в неделю под присмотром судебных приставов. Но, правда, она адвоката нанимала
Старый 30-11-2008, 18:00     #6
наина
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 167
наина отсутствует


Цитата:
Сообщение от юлечка77 Посмотреть сообщение
С какой стати он должен отнять ребенка? Идите первая в суд и подавайте на лишение отцовства,тем более он вам ни как не помогал все эти годы. У меня подруга так сделала и все у нее хорошо. Так что и вас все будет хорошо!!!!! Главное не сидеть и не ждать когда он начнет действовать.
Я ничего не смогу доказать, никто не принимает мою сторону. Надо мной очень зло посмеялись в милиции, у меня нет свидетелей, только один раз он угрожал окна бить при свидетеле - мы написали об этом бумагу, взяли подпись с человека с паспортными данными. Эта филькина грамота - все, что есть.
Отцовства так просто не лишат, он - уважаемый человек в коллективе, хороший врач, да меня еще и в психушку посадят с его подачи.
Старый 30-11-2008, 18:03     #7
Натахаха
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Царское село!
Сообщения: 1 394
Натахаха отсутствует


Автор ,закон на вашей стороне,вы мать,ребёнок жил всё время с вами!! С вами ребёнок счастлив!! Отца почти не знает!!Содержать достойно он его не может!! Можете даже не париться,ребёнка не заберёт у вас никто!! Идите в суд сами,лишайте отцовства ,А если после этого он будет вам угрожать,что украдёт ребёнка,снова идёте и пишите заявление,потомучто он уже тогда будет НИКТО ни вам ,ни ребёнку!!
Старый 30-11-2008, 18:04     #8
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


разводка похоже.. если нет - автор подаваите на развод и все .. никто у Вас ни кого не отнимет
Старый 30-11-2008, 18:05     #9
Натахаха
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Царское село!
Сообщения: 1 394
Натахаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от наина Посмотреть сообщение
Я ничего не смогу доказать, никто не принимает мою сторону. Надо мной очень зло посмеялись в милиции, у меня нет свидетелей, только один раз он угрожал окна бить при свидетеле - мы написали об этом бумагу, взяли подпись с человека с паспортными данными. Эта филькина грамота - все, что есть.
Отцовства так просто не лишат, он - уважаемый человек в коллективе, хороший врач, да меня еще и в психушку посадят с его подачи.
Ищите свидетелей,у васчто нет ни одной подруги,которая подтвердит,что отец не принимал участия в воспитании ребёнка все эти годы??
Старый 30-11-2008, 18:05     #10
юлечка77
Участник
 
Профиль юлечка77
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 289
юлечка77 отсутствует


А вы не в милицию идите а в прокуратуру.Или в отдел ОСБ (отдел собственной безопастности).Что говорит ваша мама и бабушка?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.