Неожиданное зло от защелки входной двери((( - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-11-2008, 04:37     #1
kengyry
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: ул.Верности
Сообщения: 10
kengyry отсутствует


Привет всем! Хочется "выговориться", до сих пор тресет немного...
Пришел наш папик только утром, ну я обиженная вручила ему заботы по ребенку, с утра массаж контролировали вместе, потом я ему говорю - вот сын спит и ты поспи, а он наоборот бодренький такой, пообедали и гулять пошли, пришли с прогулки, покормились и стукнуло меня еще выйти, нужно было возврат в магазине сделать и в аптеку зайти...вышла...звонил мне папик через полчаса, сын капризничает, ну я ему - есть он не хочет - дай водички - перезваниваю через минут 20 - трубку не берет - ну я в обратный путь....дохожу до двери - открываю ключом - а дальше не могу - закрыто изнутри защелкой...звоню в звонок, потом слышу сынуля надрывается ( нам 4 месяца), я еще упорнее в звонок..папик не открывает.. я давай телефоны набирать - домашний, сотовый, колотить кулаками..ноль...я начинаю беспокоиться и реву..ору........понимаю что мужа вырубило...а ребенок орет и он не реагирует...я сама реву и пытаюсь что-то сделать - дверь то железная, защелку только изнутри открыть можно...и соседи подключились и переговорка у нас как сирена - ничего не помогает...позвонили вызвать взломщиков дверей - обещались приехать через 15 минут, стоит 2000, я думаю ну и ладно, поделом будет, ребенка жалко- слышать крики за дверью сердце обливается кровью...и ....стоию я уже с соседями под дверью..они мне уже...может не стучать...может он пугается, я потише..но стучу и вот о чудо - дверь открылась - появился заспанный папашка на пороге - я бегом к ребенку - он уже улыбается, что его наконец услышали и лежал он в нормальном месте,а то я ведь не знала куда он переложил его, вдруг и упасть мог...
Мораль - убрать защелку изнутри...так если подумать ходить начнет ребенок - может сам вдруг закрыться и опять похожая история, ведь не поймет как ее открыть...
Я даже не думала что отцы не такие чувствительные, ну сколько бы я не высыпалась, а плач то и даже уже крики были надрывные услышала бы ....а у них еще телевизор был включен(заглушал все звуки)...
С сыночком вроде все хорошо, потом он поел и сразу заснул, потом проснулся и как обычный...получилось час орал..., мама меня успокаивала что дети орут, но на психику не влияет это..ну может и так...
Еще нюанс: отзвонились взломщикам - отмена вызова - а они уже подъехали, так содрали 300р за вызов...ну что за страна то у нас..где службы спасения? как заграницей????за все деньги сдерут, может я чего не знаю...куда позвонить можно????есть у нас в городе службы то???подскажите плиз!!!
Вот так..всего не предусмотреть, но у кого мелкие детишки - защелку надо или закрыть или сломать иначе все может быть!
Старый 30-11-2008, 08:27     #2
allla-fortuna
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Самара
Сообщения: 1 407
allla-fortuna отсутствует


Всё хорошо, успокойтись. Отцы не такие чувствительные к плачу, а уж если устанут...вообще ничего не слышат. А защёлку заблокировать нельзя? Ломать то жалко.
Старый 30-11-2008, 08:48     #3
Vikylia
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2 533
Vikylia отсутствует


Ой,представляю что с вами было.Главное,что всё хорошо закончилось.
Я если в магаз иду мужу весь мозг проем чтьб не засыпал,а то с его работой стоит ему только коснуться подушки,сразу вырубается.
Старый 30-11-2008, 09:14     #4
Мама-Лизочки!!!
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Ржевка,Косыгина
Сообщения: 968
Мама-Лизочки!!! отсутствует


ффффффффуууу,слава богу ...а вообще на будующее 01 мчс!!!они взламывают,по телеку показывали
Старый 30-11-2008, 09:21     #5
Афонюшка
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Колпино-ИжБат
Сообщения: 1 417
Афонюшка отсутствует


ой, а мой наоборт никогда не уснет если доча не спит... только тишина, ну кроме телека конечно , а если доча во сне вздохнет, сразу папа проснется и еще громче вздохнет, от чего я уже проснусь.... поэтому папик спит отдельно!
Старый 30-11-2008, 09:47     #6
Natalushka
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 193
Natalushka отсутствует


Сколько уже историй про защелки слышала.Дети одни остаются,закрываются,засыпают,а мамы потом двери взламывают.Лучше без защелки
Старый 30-11-2008, 10:21     #7
KEANA
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1 324
KEANA отсутствует


Не только отцы нечувствительные бывают.
Наверно сильно устал
У меня когда реально мне самой плохо было, меня будили я не слышала ребенка в 2х метрах, такое обессиленье было. Но это всего пару раз. Муж будил меня.
Старый 30-11-2008, 11:29     #8
Асютка
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр.Космонавтов
Сообщения: 1 539
Асютка отсутствует


слава богу, все обошлось. папу вашего не вините сильно... всякое бывает. главное, что ничего не случилось. а папа небось сам переживает
Старый 30-11-2008, 11:45     #9
Крутая Печенюшка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 7 436
Крутая Печенюшка отсутствует


Защелки - зло. А папа ваш сильно устал.
Хорошо, что все хорошо. Защелку лучше уберите, на всякий случай.
Старый 30-11-2008, 12:24     #10
китакит
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 1 567
китакит отсутствует


я бы своего мужа за такое убила....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.