А вы знаете заранее про мелкие неприятности, которые с вами случаются? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-11-2008, 15:13     #1
Крысси
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 60
Крысси отсутствует


Я давно (с подросткового еще возраста) заметила за собой такую особенность - стоит мне только подумать, что случится какая-нибудь неприятность, то она непременно случается.
Вот например, еду куда-нить в госорганы (документы, к примеру, менять) и мысль такая промелькнет, что, типа, вот сейчас приеду и окажется, что зря. И все - приезжаю, обязательно или документов не хватает, или нужный человек в декрете/в отпуске/срочно уехал, или света во всем здании нет, или еще чего.. но точно приезжаю зря. И так - очень часто, в самых разных ситуациях.
А еще очень стремно, что уже зная такую свою особенность, яначинаю после дурной мыслишки думать, что это не я думала и вообще все неправда
А у вас так бывает? А может, противомыслие какое ест,а ?
Старый 29-11-2008, 15:19     #2
Огурцы!!!
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: взаправдошная деревня Колбаса!
Сообщения: 2 326
Огурцы!!! отсутствует


С госорганами всегда так думай-не думай - бумаг не хватает/бумаги не те/пошлина не туда/не успевают обсужить очередь/обед/выходной/только после 14.00 итпе.
Недавно проснулась в полной уверенности, что сегодня мне в зад прилетит. И точно! 9-ка даже не пострадала, у моей крошки весь зад всмятку.
Старый 29-11-2008, 16:00     #3
Крутая Печенюшка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 7 436
Крутая Печенюшка отсутствует


Я обычно стараюсь слушать свою интуицию. Когда сильно не хочется что-то делать - не делаю.
А иногда бывает очень сильное беспокойство ни с того, ни с сего - значит что-то нехорошее случится.
Старый 29-11-2008, 16:11     #4
Крысси
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 60
Крысси отсутствует


Вот и у меня так... и самое мезкое - ловить себя на том, что уже знаешь, что что-то пойдет не так!
Старый 29-11-2008, 16:55     #5
SteD)
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Санкт-Петербург Дачное
Сообщения: 9 766
SteD) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крутая Печенюшка Посмотреть сообщение
Я обычно стараюсь слушать свою интуицию. Когда сильно не хочется что-то делать - не делаю.
Именно так!
Прислушиваюсь к своему предчувствию - и избегаю неприятностей!

А вот если по какой-то причине не следую - то обязательно случится!
Но следовать - это дисциплина и труд!
Пример:
Садишься в вагон метро, и вдруг начинает душить предчувствие: "ВЫЙДИ!!!"
И так неудобно выходить...
А не выйдешь - что-то произойдёт...
Проверено - с детства!
Старый 29-11-2008, 17:12     #6
Мариса
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: аллея Котельникова
Сообщения: 1 840
Мариса отсутствует


Если утром начинает трясти от непонятного страха-значит фигня будет какая-нить.
Старый 29-11-2008, 17:56     #7
Чудо-юдо
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 118
Чудо-юдо отсутствует


да, часто бывает. Едешь по какому-ниубдь делу, и мысль такая - зря ведь еду. Но едешь, потому как тут же думаешь, как это зря? а вдруг и не зря вовсе, а вот так вот раз - и получится! Стоит ли говорить, что ничего в итоге не получается. Так же знаешь обычно заранее, придет к тебе в гости человек или нет (если договаривались заранее), теперь даже с салатами и пр готовкой не заморачиваюсь, если чувствую, что не придет (хотя все договорено и назначено).
Старый 29-11-2008, 18:02     #8
Катюля
Мега-элита
 
Профиль Катюля
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: улица Счастливая
Сообщения: 3 589
Катюля отсутствует


а у меня предчувствия с каждым годом все меньше и меньше посещают... а раньше бывало
Старый 29-11-2008, 18:37     #9
Матильда Жабовски
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Димитрова/М.Бухарестская
Сообщения: 6 849
Матильда Жабовски отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крутая Печенюшка Посмотреть сообщение
Я обычно стараюсь слушать свою интуицию. Когда сильно не хочется что-то делать - не делаю.
А иногда бывает очень сильное беспокойство ни с того, ни с сего - значит что-то нехорошее случится.
+100
Очень часто бывает немотивированно "не хочу и точка". Раньше мучилась, пыталась сделать вопреки и т.д. и получалась все равно фигня. А сейчас если не хочу - то и не буду. Если не хочу куда-то идти - то не пойду и никому ниче объяснять не буду.


Кстати до сих пор не могу найти золотую середину на работе: Вот надо что-то сделать. Сидишь, мучаешься, а мыслей - ноль.. А потом - бац, и за 5 минут все делается. И думаешь - а нафига собственно я целый день страдала?
Старый 29-11-2008, 18:37     #10
Матильда Жабовски
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Димитрова/М.Бухарестская
Сообщения: 6 849
Матильда Жабовски отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крысси Посмотреть сообщение
Вот и у меня так... и самое мезкое - ловить себя на том, что уже знаешь, что что-то пойдет не так!
Почему мерзкое? Это же здорово!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.