Ветхий дом - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-11-2008, 21:00     #1
Svetlana-tata
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 66
Svetlana-tata отсутствует


Меня как жителя в ветхом доме интересует куда можно реально обратиться за помощью,чтобы нас расселили?Мы с жителями прошли уже все инстанции,может написать в Москву,но к кому?Буду благодарна за любую информацию
Старый 29-11-2008, 16:00
ответ для Svetlana-tata на сообщение "Ветхий дом"
    #2
SuperBrother Mario
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 69
SuperBrother Mario отсутствует


попробуйте в представителю президента в спб до кучи
Старый 29-11-2008, 16:31
ответ для Svetlana-tata на сообщение "Ветхий дом"
    #3
lisitsa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 067
lisitsa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetlana-tata Посмотреть сообщение
Меня как жителя в ветхом доме интересует куда можно реально обратиться за помощью,чтобы нас расселили?Мы с жителями прошли уже все инстанции,может написать в Москву,но к кому?Буду благодарна за любую информацию
А меня каждый раз поражают вот такие заявления. Простите конечно, но почему вас должны расселять? Ведь это не бесплатно, это за счет остальных, в том числе и за мой счет, а я совсем не хочу на вас работать Я хочу работать на себя и свою семью!!!
Старый 29-11-2008, 18:48
ответ для Svetlana-tata на сообщение "Ветхий дом"
    #4
Svetlana-tata
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 66
Svetlana-tata отсутствует


LISITSA! А с чего вы взяли,что вы должны меня расселять,этим должно заниматься государство( по всем СМИ только и говорят о том,сколько денег выделяется государством на переселение граждан из ветхого и аварийного фонда,только куда уходят эти средства-неизвестно).И ещё хочу вам сказать попробуйте с семьёй поживите в доме до 1917г.постройки,в котором нет ни газа,ни воды,ни канализации.Коль вы не хотите на меня работать,то скажу вам одно-ведь вы же кормите преступников,которые сидят в тюрьме,ваши налоги идут на их кормёжку,разве не так?
Старый 29-11-2008, 19:17
ответ для Svetlana-tata на сообщение "Ветхий дом"
    #5
marina777
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Черная речка
Сообщения: 4 106
marina777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetlana-tata Посмотреть сообщение
Меня как жителя в ветхом доме интересует куда можно реально обратиться за помощью,чтобы нас расселили?Мы с жителями прошли уже все инстанции,может написать в Москву,но к кому?Буду благодарна за любую информацию

КАКИЕ ИНСТАНЦИИ ВЫ ПРОШЛИ?
Вообще-то Вам в районную администрацию нужно обратиться с заявлением о включении Вашего дома в списки по постановлению №1586 (в самой администрации Вам скажут как написать), но включат Ваш дом в перечень расселяемых домов только при условии, что дом будет признан аварийным и подлежащим сносу в установленном порядке.
Старый 29-11-2008, 20:02     #6
digital
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 6 309
digital отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetlana-tata Посмотреть сообщение
LISITSA! А с чего вы взяли,что вы должны меня расселять,этим должно заниматься государство( по всем СМИ только и говорят о том,сколько денег выделяется государством на переселение граждан из ветхого и аварийного фонда,только куда уходят эти средства-неизвестно).
в большинстве случаев расселяют ради земли

Цитата:
И ещё хочу вам сказать попробуйте с семьёй поживите в доме до 1917г.постройки,в котором нет ни газа,ни воды,ни канализации.
у некоторых нету даже этого

Цитата:
то скажу вам одно-ведь вы же кормите преступников,которые сидят в тюрьме,ваши налоги идут на их кормёжку,разве не так?
кормить их все равно придется, так пусть лучше в крестах

что вам в администрации говорят по поводу расселения?
обещают хоть что-то?
Старый 29-11-2008, 20:25
ответ для Svetlana-tata на сообщение "Ветхий дом"
    #7
Svetlana-tata
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 66
Svetlana-tata отсутствует


Наш дом должны были расселить ещё в 1982,2005,2007г,но каждый раз переносят.Инстанции мы прошли все,всю гор.администрацию,вплоть до прокуратуры,писали в администрацию президента,но их письма приходят назад с пометкой"на рассмотрение местной администрации"-туда нет смысла, писать ,им приходит в день тысячи писем-мы это понимаем.Наверное нам не на что надеяться,обещают нам могое,но дальше слов дело не доходит.
Старый 29-11-2008, 22:13     #8
digital
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 6 309
digital отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetlana-tata Посмотреть сообщение
,но их письма приходят назад с пометкой"на рассмотрение местной администрации"-туда нет смысла, писать ,им приходит в день тысячи писем-мы это понимаем.
неверно, не так уж и много туда писем ходит и вообще это их работа.

по депутатам еще можно пройтись
Старый 30-11-2008, 14:32
ответ для Svetlana-tata на сообщение "Ветхий дом"
    #9
Svetlana-tata
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 66
Svetlana-tata отсутствует


Может к ним и немного писем приходит,но то что они их не хотят рассматривать это точно.К депутатам мы ходили-результат нулевой.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.