Воды отошли или просто в туалет сходила? ЭТО можно перепутать? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-11-2008, 20:18     #1
Cheburator
Участник
 
Профиль Cheburator
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Коломяги, улица Вербная
Сообщения: 169
Cheburator отсутствует


Извините за подрробности, боюсь ходить в туалет: каждый раз кажется, что не писаю, а воды отходят. После одного поста на ЛВ, когда форумчанка приехала рожать, вскрыли ей пузырь, а ВОД НЕТ, это стало у меня просто фобией. В первые роды пузырь мне прокалывали в РД и воды собирали в тазик - поэтому не знаю ощущений.
Подскажите, у кого было: можно перепутать отхождение вод с простым походом в туалет?
Старый 28-11-2008, 20:20     #2
Yliagrom
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщения: 1 565
Yliagrom отсутствует


Я думаю что нет, когда у меня в роддоме воды стали подтекать это происходило так, даже когда в туалет не хотелось все время в плавки понемногу выделялась жидкость
Старый 28-11-2008, 20:24     #3
Cheburator
Участник
 
Профиль Cheburator
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Коломяги, улица Вербная
Сообщения: 169
Cheburator отсутствует


А много их вытекает?
Старый 28-11-2008, 20:25     #4
Yliagrom
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщения: 1 565
Yliagrom отсутствует


Я точно не могу сказать у меня это началось так, сижу нормально, стоит встать вытекает жидкость и плавки насквозь, но я бумаю не больше 5-10 мл.
Старый 28-11-2008, 20:34     #5
Frola
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Коломяги, Удельная, скоро Юкки
Сообщения: 856
Frola отсутствует


у моей приятельницы на большом сроке же почти не было вод. она тоже не заметила как они отошли, потому что их совсем почти уже не было. оказывается к к 40 неделям и дальше воды почти уходят. я не пугаю конечно, но лчше к себе и вправду внимательнее относиться. и по-чаще к врачу захаживать. хоть просто рядом с домом к любому
Старый 28-11-2008, 20:37     #6
Tokio
с орбиты
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 26 434
Tokio отсутствует


Подложите тряпочку и посмотрите какого цвета выделения, воды часто розовые!
А вообще то, если что-то подозреватие в роддом!!!
У вас же второй и роды могут быть во много раз быстрее!!!
Старый 28-11-2008, 20:41     #7
Мама Алены и Любы
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 2 483
Мама Алены и Любы отсутствует


У меня воды отошли (в первые роды), когда я на горшке сидела (пардон). Не перепутаете, я вас уверяю. У меня вышло по ощущениям, т.к. не замерить было точно, больше 10мл на много. Цвет был прозрачный. Вот когда в роддом поехала, прокладку подложила. Там были уже розоватые выделения.
Старый 28-11-2008, 20:46     #8
Cheburator
Участник
 
Профиль Cheburator
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Коломяги, улица Вербная
Сообщения: 169
Cheburator отсутствует


Цитата:
Сообщение от Frola Посмотреть сообщение
у моей приятельницы на большом сроке же почти не было вод. она тоже не заметила как они отошли, потому что их совсем почти уже не было. оказывается к к 40 неделям и дальше воды почти уходят. я не пугаю конечно, но лчше к себе и вправду внимательнее относиться. и по-чаще к врачу захаживать. хоть просто рядом с домом к любому
Дак к врачу таким образом можно каждый день наведываться... И к какому врачу-то? В РД? В ЖК то не смотрят на кресле
Старый 28-11-2008, 20:48     #9
Mathilda
Элита
 
Профиль Mathilda
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Просвет/Художников, Политех
Сообщения: 1 630
Mathilda отсутствует


Нам говорили, что, если можете сдержать поток, то писаете. Если нет - воды отходят
Старый 28-11-2008, 20:52     #10
И.С.
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 118
И.С. отсутствует


Я тоже не поняла, были это воды или нет. Когда писать ходила, то вроде и писала, а вроде и воды.И роды были вторые. В роддом когда приехали, когда врач пузырь проколол, то сказали, что первые воды уже отошли. Но я так понимаю в этом нечего особо страшного нет.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.