Где срочно сдать анализы на цистит??? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-11-2008, 11:32     #1
Nancy
Наш человек
 
Профиль Nancy
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: г.СПб, Невский р-н, м.Дыбенко.
Сообщения: 5 677
Nancy отсутствует


Очень нервничаю! Вчера объясняла нашей лаборантке, что не хочу терять эти два дня выходных, анализы нужны срочно. Но лаборантка подвела меня, позвонила в семь утра и сказала, что не придет. Сдать надо много анализов, но главное - это мочу общий и посев. Отвезти я сегодня не могу, одна ребенком сижу. Просить кого-то уже поздно, лаборатории работают в утро. Пока наша бабушка до на доедет, а потом в лабораторию, весь день пройдет. Сдать надо очень срочно, ребенок мучается от боли. Но хотя бы завтра, в субботу. Куда податься???
Старый 28-11-2008, 11:40     #2
КатюшкаSUN
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Орджоникидзе
Сообщения: 46
КатюшкаSUN отсутствует


Позвоните в любой платный центр!!! Думаю вам помогут!
Старый 28-11-2008, 11:46     #3
VeronikaS
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 206
VeronikaS отсутствует


Я так же металась с маленьким годовалым ребенком.Вызвала врача, она мне толком ничего не сказала ( ей важно было бумаги заполнить).Пришлось вспомнить собственный опыт борьбы с циститом. В итоге я купила в аптеке бисептол для детей ( сироп).Подавала пару-тройку дней.И параллельно давала травки- ромашку,толокнянку.Грела в тазике с травками- тысячелистник, шалфей, ромашка ( что есть под рукой). Правда сироп еле уговорила фармацевта дать, она ссылалась на рецепт, но не смогла устоять, что ребенку больно.А потом, когда все прошло, пошла сдавать анализы. Лечитесь, не ждите анализов.Я по себе знаю, что такое цистит, это очень больно, готов выпить все что угодно, чтобы боль прошла.
Старый 28-11-2008, 12:01     #4
Nancy
Наш человек
 
Профиль Nancy
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: г.СПб, Невский р-н, м.Дыбенко.
Сообщения: 5 677
Nancy отсутствует


День начался...(( Ребенок подскользнулся на пустом месте, упал и ударился носиком об пол, кровь сильно шла. Но уже остановила ее.

Лабораторию нашла. Впомнила, что в 5 ДИБ, где мы лежали, была лаборатория частная Ситилаб. Позвонила туда, принимают анализы до 18.00. Сдадим все анализы туда сегодня. Кроме крови. Не знаю, как ее сдать.
Старый 28-11-2008, 13:50
ответ для Nancy на сообщение "День начался...(( Ребенок..."
    #5
kolpino235
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Колпино- Пролетарская
Сообщения: 202
kolpino235 отсутствует


Ьисептол я бы не давала ребёнку. Можно обойтись при циатите уросептиками, они безопасней и не антибиотики. Можно фурагин 1т 3раза после еды.
Старый 28-11-2008, 14:03     #6
Nancy
Наш человек
 
Профиль Nancy
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: г.СПб, Невский р-н, м.Дыбенко.
Сообщения: 5 677
Nancy отсутствует


Девочки, а какая из лабораторий лучше, Ситилаб в 5 ДИБ или Хеликс??? Просто выяснили, что Хеликс недалеко от нас.
Старый 28-11-2008, 14:13     #7
Линия
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 1 492
Линия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Black_and_White Посмотреть сообщение
Девочки, а какая из лабораторий лучше, Ситилаб в 5 ДИБ или Хеликс??? Просто выяснили, что Хеликс недалеко от нас.
Вчера сдавали анализы в Хеликс, кровь+моча, анализы брали на дому, медсестра приезжала. Результаты получила тоже вчера по электронной почте. Быстро, удобно, НО! В нашем результате крови в тромбоцитах запятую не там поставили, получилось 40,3 вместо правильных 403 И, как оказалось позже, еще один параметр напутали. Наша педиатр сказала, в Хеликсе часто ошибки допускают. До этого пытались сдать в Ситилаб, но они на дом не выезжают.
Старый 28-11-2008, 14:18     #8
Nancy
Наш человек
 
Профиль Nancy
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: г.СПб, Невский р-н, м.Дыбенко.
Сообщения: 5 677
Nancy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Линия Посмотреть сообщение
Вчера сдавали анализы в Хеликс, кровь+моча, анализы брали на дому, медсестра приезжала. Результаты получила тоже вчера по электронной почте. Быстро, удобно, НО! В нашем результате крови в тромбоцитах запятую не там поставили, получилось 40,3 вместо правильных 403 И, как оказалось позже, еще один параметр напутали. Наша педиатр сказала, в Хеликсе часто ошибки допускают. До этого пытались сдать в Ситилаб, но они на дом не выезжают.
Мда... смущает. Я бы и в Ситилаб сейчас мужа отправила, но там на дисбактериоз берут только до 13.00. А все остальные анализы до 18.00. Есть, над чем подумать, пока муж с работы не приехал... В Хеликсе со мной и разговаривали, будто я им чем-то мешаю или прошу бесплатно мне анализы сделать. Наверно, придется в Ситилаб сегодня и в Пн - довозить на дисбактериоз.
Старый 28-11-2008, 14:55     #9
Марина 81
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Новочеркасский пр
Сообщения: 747
Марина 81 отсутствует


мы сдавали в Хеликсе,на дом приезжала лаборантка...сдавали и мочу и кровь....результат получили в тот же день на мейл,в результатах ничего не напутали....мне кажется ошибки-это скорее исключения чем правила.
Старый 28-11-2008, 15:44     #10
Anehka
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 793
Anehka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Black_and_White Посмотреть сообщение
Очень нервничаю! Вчера объясняла нашей лаборантке, что не хочу терять эти два дня выходных, анализы нужны срочно. Но лаборантка подвела меня, позвонила в семь утра и сказала, что не придет. Сдать надо много анализов, но главное - это мочу общий и посев. Отвезти я сегодня не могу, одна ребенком сижу. Просить кого-то уже поздно, лаборатории работают в утро. Пока наша бабушка до на доедет, а потом в лабораторию, весь день пройдет. Сдать надо очень срочно, ребенок мучается от боли. Но хотя бы завтра, в субботу. Куда податься???
В Хеликсе можно сдать, а в обще совет (проверянный на дочке подруги и лично на мне), тоже был цистит, писалась постоянно, сходили 1 раз к остеопату и сразу стала легче, мне также стала легче прямо после того как вышла от него. http://doctor-osteopat.narod.ru/
можно и не к нему (т.к. это не реклама), а к другому, но помочь точно должно, ИМХО
и поверьте выйдет это не дороже чем вы заплатите за анализы, потом за прием врача, потом за лекарства, потом за восстановление печени и кишечника ребенка
именно Лютиков принимает завтра на Московской, я сама к нему завтра иду, после больницы, тоже меня на ноги ставит (сама лично решила съэкономить и пошла по врачам стандартным, в итоге оказалась в больнице и отдала просто кучу денег, т.к. лежала платно, при этом не фига не вылечилась)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.