Наследство - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-11-2008, 20:02     #1
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует



Наследство


Премьера сериала о том, как одна большая семья делила огромные деньги.





– В нашем фильме минимум 20 главных героев, – рассказывает режиссер Теймураз Эсадзе. – Перед смертью глава семьи просит родственников собраться, чтобы огласить завещание. Тут-то и начинаются основные события внутри, казалось бы, дружного клана.
– Нам хотелось сделать не просто очередной сериал, а серьезно поговорить о жизни. Мне, как режиссеру, интересно разобраться в том, что представляет собой наше общество. В разные годы появляются фильмы – символы времени. Этот сериал – попытка создать свой поколенческий манифест.

начало 1 декабря


Наследство
Россия, 2008, цветной
Режиссер:
Тэмо Эсадзе
Сценарий:
Евгений Унгарт при участии Тэмо Эсадзе
В ролях:
Александр Домогаров (Станислав), Александр Балуев (Роман), Марина Зудина (Лиза), Даниил Белых (Костя), Елена Дробышева (Марина), Мария Андреева (Рита), Николай Мачульский (Сергей Климов), Елена Сафонова (Елена Григорьевна), Мария Куликова (Даша), Мария Машкова (Нина), (Сергей) Родион Нахапетов (генерал Серов), Ада Роговцева (Светлана Петровна Прохорова), Роман Мадянов (Кирьянов), Александр Леньков (семейный врач), Альберт Филозов (поверенный) и др.
Оператор:
Роберт Филатов
Композиторы:
Вадим Маевский, Александр Туркунов
Производство:
ООО "Эндемол Москва"
Жанр:
Драма

Известный предприниматель, владелец крупной торговой компании Андрей Николаевич Прохоров, находящийся при смерти, отправляет всем своим детям и внукам письма с просьбой приехать на его похороны. Несмотря на былые обиды, все родственники съезжаются проститься с отцом и дедом. Одни хотят помириться с умирающим, другие надеются получить наследство. После оглашения завещания выясняется, что стать наследником будет непросто. Андрей Николаевич приготовил родственникам несколько хитрых заданий. И лишь тот, кто справится с ними, получит все…
Старый 27-11-2008, 20:08
ответ для Волшебный Гном на сообщение "Наследство"
    #2
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


12 серий
В Крыму завершаются съемки фильма "Наследство", который будет показан на Первом

В Крыму близятся к завершению съемки многосерийного фильма "Наследство". Герои картины - члены одной семьи, которые, подобно участникам шахматной партии, ведут сложную игру, состоящую из множества ходов. Главный приз в этой игре - деньги.

Репортаж Алeны Иваниченко.

Над террасой роскошного старинного особняка натянуты настоящие корабельные паруса. Родовое гнездо героев фильма названо виллой "Святая Елена", по имени парохода, 200 лет назад доставившего в Россию основателя династии Прохоровых.
Как постаревший Наполеон, вдали от мира и от близких, проводит здесь последние дни владелец крупного пароходства. И только ожидание наследства заставляет вернуться в гнездо всех детей и внуков.
Полы на вилле раскрашены в черную и белую клетку, в комнатах всех героев обязательно есть шахматы, а во дворе находится доска с гигантскими шахматными фигурами. Создатели фильма очевидно дают понять зрителям, что в особняке Прохоровых разыгрывается какая-то сложная партия.
Но стоит отметить, что далеко не все герои кинодрамы "Наследство" являются циничными охотниками за деньгами. Тем не менее, партия борьбы за наследство разыгрывается так, что к финалу никто из героев не останется тем же, что в начале этой истории.
Александр Балуев в фильме играет не одну, а сразу 2 главные роли: и сына, и отца Прохоровых. По сценарию киноленты, глава большого и при этом совершенно не дружного семейства умирает в первой же серии. Именно с этого момента и начинаются главные перипетии сюжета.
Роли наследников по прямой линии и других участников авантюрной драмы исполняют суперзвезды кино и театра. Собрать столько знаменитостей в одном проекте удается редко. Марина Зудина четвертый месяц проводит в полетах между Москвой и Крымом. На съемочной площадке она появляется в образе единственной дочери судовладельца – черной королевы в этой игре.
По словам актрисы Марины Зудиной, ее героиня резкая, жесткая, но, тем не менее, она может быть и ранимой, и любящей, и сопереживающей женщиной. Режиссер предложил актерам необычные для них амплуа. В этом главный режиссерский секрет. Зрителей Первого канала ждет много приключений, смех и слезы и неожиданные повороты сюжета.
Старый 27-11-2008, 20:08     #3
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


Репортаж о сьемках сериала "Наследство".



Старый 27-11-2008, 20:09     #4
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует




Старый 27-11-2008, 20:09     #5
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует








Старый 27-11-2008, 20:10     #6
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует






Старый 27-11-2008, 20:10     #7
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


Старый 27-11-2008, 20:12     #8
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


ДВУЛИКИЙ БАЛУЕВ. Снимали картину недалеко от Никитского ботанического сада и виноградниками Массандры. Над террасой здания натянули настоящие корабельные паруса — по сценарию пароходу дали имя "Святая Елена". Владелец крупного пароходства, как постаревший Наполеон, вдали от мира и от близких, проводит здесь последние дни. И только ожидание наследства заставляет вернуться в гнездо всех его детей и внуков. Герои кинодрамы — вовсе не циничные охотники за деньгами, к финалу никто из них не останется прежним. "Я играю одного из сыновей, которому в принципе ничего не нужно, и наследство это не нужно, и вообще он бродил по миру как вольный ветер, не прибиваясь ни к какому берегу", — поделился с "Сегодня"Александр Балуев. Александр в фильме играет сразу две главные роли — Прохоровых: и сына, и отца. Просто, в образе пожилого олигарха любимец женской аудитории появится на экране ненадолго. По сценарию глава большого и недружного семейства умирает в первой же серии. Именно с этого момента и начинаются главные перипетии сюжета.
ДОМАГАРОВ ОБЕЩАЕТ БЫТЬ СЕРЬЕЗНЕЕ. Марина Зудина четвертый месяц проводит между Москвой и Крымом. На съемочной площадке появляется в образе единственной дочери судовладельца — черной королевы в этой игре. "Она не стерва, человек достаточно глубоко чувствующий. Да, она резкая, но может быть и ранимой, и любящей, и сопереживающей, — говорит о своей героине актриса. — Есть объем в ее характере, на самом деле, я играю такой характер, который никогда не играю, особенно в кино". "Я даже не знаю, чего ожидать от Домогарова, — без ложной скромности говорит актер Александр Домагаров. — Знаю, что я пытаюсь сделать что-то новое для себя, и ищу в этом материале что-то, что я еще не делал или делал очень давно, но с прошедшим временем понимаю, что это можно сделать лучше и серьезнее". В общем, «Наследство» — это не камерная драма характеров. Зрителей ждет много приключений, смех и слезы, неожиданные повороты сюжета. Все, что должно быть в меню вкусного «кино-блюда», которое появиться на экранах весной 2008 года.


Львовски Майк
Старый 27-11-2008, 20:12     #9
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует




"Я даже не знаю, чего ожидать от Домогарова, — без ложной скромности говорит актер Александр Домогаров. — Знаю, что я пытаюсь сделать что-то новое для себя, и ищу в этом материале что-то, что я еще не делал или делал очень давно, но с прошедшим временем понимаю, что это можно сделать лучше и серьезнее".
Старый 27-11-2008, 20:13
ответ для Волшебный Гном на сообщение "Наследство"
    #10
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует











Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.