А кто-нибудь рожает в 18-м р.д. бесплатно??? Поделитесь отзывами! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-11-2008, 15:21     #1
Natik
Старожил
 
Профиль Natik
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Ладожская, ул. Хасанская
Сообщения: 1 173
Natik отсутствует


А то как ни посмотрю - все либо на СР, либо берут ИР.
Расскажите, пожалуйста, как сейчас там обстоит дело с бесплатными родами по сертификату...
Старый 27-11-2008, 15:26
ответ для Natik на сообщение "А кто-нибудь рожает в 18-м р.д...."
    #2
brunette
Участник
 
Профиль brunette
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: С-Пб, м. Пр.Большевиков
Сообщения: 170
brunette отсутствует


Вы отзывы читали? на бесплатном по - моему обстоит все лучше, чем на платном))) я сама то не знаю, сужу по тому , что рожавшие пишут
Старый 27-11-2008, 16:01     #3
vitylьka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино, Бухарестская
Сообщения: 476
vitylьka отсутствует


Я рожала там два года назад, с мужем, на бесплатном. Нормально, но мне с чем было сравнивать. Практически постоянно со мной сидела девушка-стажер, периодически забегала акушерка (как я потом узнала - одна из лучших в роддоме). Но у меня роды заняли всего часов 5, т.е. все быстро как-то прошло. Родзал отдельный, попросилась сама на клизму - сделали, правда, если бы мужа рядом не было, не доползла бы уже назад, схватки начались. С самого начала подключили к аппарату, сердечко малыша слушать, поэтому и мне пришлось лежать на схватках, но это у меня так было, другие девочки в соседних залах ходили. В общем, для бесплатных родов я отношением персонала довольна.
Старый 27-11-2008, 16:41     #4
Natik
Старожил
 
Профиль Natik
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Ладожская, ул. Хасанская
Сообщения: 1 173
Natik отсутствует


Цитата:
Сообщение от brunette Посмотреть сообщение
Вы отзывы читали? на бесплатном по - моему обстоит все лучше, чем на платном))) я сама то не знаю, сужу по тому , что рожавшие пишут

В том то и дело - что читаю - всё платные роды...
Может не там читаю
Старый 27-11-2008, 17:26
ответ для Natik на сообщение "А кто-нибудь рожает в 18-м р.д...."
    #5
brunette
Участник
 
Профиль brunette
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: С-Пб, м. Пр.Большевиков
Сообщения: 170
brunette отсутствует


ну не знаю
может на первой странице все платно
а мне кажется бесплатных отзывов больше
http://www.littleone.ru/reports/inde...1&order=rating
Старый 27-11-2008, 17:49     #6
LoveMax
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 871
LoveMax отсутствует


Я рожала бесплатно в июне. Мне повезло, акушерка была Юлия Николаевна Агуреева, была её смена. Очень довольна, тк она мне помогала, возилась со мной, вобщем, как с дочкой
Роды были у меня тяжелые, ОАА, рожала 20 часов, не смотря на этовоспоминания только хорошие.
Отдельная родилка. Приличное питание. На послеродовом условия средние, туалет, душ в палате, палата на 4 чел+детки. Не понравилось безразличие некоторых врачей на послеродовом, лиший вопрос задашь- не факт что ответят
В целом- мне понравилось, когда дело подойдёт к рождению 2-го малыша- скорее всего туда поеду!
Старый 27-11-2008, 17:56
ответ для Natik на сообщение "А кто-нибудь рожает в 18-м р.д...."
    #7
Avanty
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: М. Ладожская
Сообщения: 465
Avanty отсутствует


В декабре 2001 в 18 РД попала по скорой и рожала бесплатно - была вся в шоколаде.
Старый 27-11-2008, 18:00
ответ для Natik на сообщение "А кто-нибудь рожает в 18-м р.д...."
    #8
Васёна
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Всеволожск - пр.Ветеранов
Сообщения: 246
Васёна отсутствует


Рожала бесплатно в этом июне. Всё понравилось.
Старый 27-11-2008, 18:12     #9
Jakkonda
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Большевиков
Сообщения: 2 212
Jakkonda отсутствует


Рожала в июле второго малыша, непонравилось, в родилке кроме меня рожала еще одна девочка, а еще одну девочку зашивали на кресле, но она была от нас закрыта.Рожениц было много, как конвеер... Послеродовая палата ужасная, было прохладно, т.к. погода на улице испортилась, но слава богу с малышом все в порядке. А еще мне ужасно неповезло с педиатрами, вобщем нехочу вспоминать, слез было пролито. Почему выбрала этот РД, потомучто рожала первого ребенка в этом РД, все прошло супер, отдельная родилка, все относились замечательно. Вобщем в первый раз все было гуд, но может мне неповезло со сменой((( Да и вторые роды у меня прошли хуже, на выписке ели ели на ногах стояла, а в первый раз на каблуках выписывалась, прям летать хотела)))) Я думаю, что в любом РД могла родить и лучше, а могла и хуже, как повезет и независит это платно ты рожаешь или нет. Хотя подумав, все взвесив, бесплатно рожать бы непошла, и в послеродовую палату тоже в платную пошла, чтобы хотябы муж приходить комне мог, мне его ужасно нехватало

Но у меня сестренка родила двоих детишек и этим РД очень довольна и есть знакомые девочки тоже довольны, такчто у всех все поразному, но у вас все будет хорошо!!!! Удачи вам!!!!
Старый 27-11-2008, 18:21     #10
Мариначка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр.Мечникова
Сообщения: 66
Мариначка отсутствует


Цитата:
Сообщение от LoveMax Посмотреть сообщение
Я рожала бесплатно в июне. Мне повезло, акушерка была Юлия Николаевна Агуреева, была её смена. Очень довольна, тк она мне помогала, возилась со мной, вобщем, как с дочкой
Роды были у меня тяжелые, ОАА, рожала 20 часов, не смотря на этовоспоминания только хорошие.
Отдельная родилка. Приличное питание. На послеродовом условия средние, туалет, душ в палате, палата на 4 чел+детки. Не понравилось безразличие некоторых врачей на послеродовом, лиший вопрос задашь- не факт что ответят
В целом- мне понравилось, когда дело подойдёт к рождению 2-го малыша- скорее всего туда поеду!
А ты по скорой приехала или на ДО лежала?а еще меня интерисует вопрос,что с собой разрешают брать??????





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.