Подруга выходит замуж за авантюриста - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-10-2006, 00:54     #1
Одно Расстройство
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Питер ВО
Сообщения: 1 937
Одно Расстройство отсутствует


Моя подруга имеет оч.сильную склонность к людям военных специальностей, особенно из "органов".
Первый муж был из ФСБ, но он умер 5 лет назад.
Вокруг нее многие вертелись и, наконец, появился ОН. Несет лажу, которую больно слушать. Якобы он полковник ФСБ, все может и все такое. Но полковники ФСБ так себя не ведут - был опыт. Они не кричат на КАЖДОМ углу (например в магазине, или на почте) о своей конторе, не вставляют в разговор "по моим каналам" - через слово, даже если речь идет о покупке билетов в Москву.
Он не имеет постоянной работы, устраивается то охранником, то менеджером в разные фирмы, отовсюду вылетает со скандалом (подруга, естественно, всегда на его стороне), имеет кучу долгов, отчего не берут трубку домашнего телефона уже год. Все чего то обещает устроить кому-то - то на работу, то служебную жилплощадь, ничего не выполняет, за ним тянется огромный шлейф испорченных отношений, который стал задевать наших общих друзей.
Мне предлагал оформить инвалидность (чтобы меньше платить за квартиру), оформить справку о смерти бывшего мужа (для облегчения выездов за границу), помочь с кредитом и т.п.
Я держусь от него подальше, даже если бы он был настоящим ФСБшником, все его дела и предложения очень неприятно пахнут. А тут еще и врет зачем-то. А зачем - боюсь предполагать, но у моей подруги ЕСТЬ ДЕНЬГИ. Наследство от первого мужа, и немаленькое.
Ничего сделать не могу. Выходит замуж. Вот такие дела...
Старый 29-10-2006, 00:59     #2
Miia
Guest
 
Сообщения: n/a


Фигово ( А подруга-то симпатичная? Как у нее вообще с личной жизнью? А он симпатичный?
Старый 29-10-2006, 01:06     #3
alinok
Элита
 
Профиль alinok
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Веселый
Сообщения: 1 823
alinok отсутствует


Да какая нафиг разница! .....симпатичный..... Получается - урод! Как бы его так развести, чтобы он до свадьбы свое лицо истинное показал? Пострадает ведь подруга...
Старый 29-10-2006, 01:07     #4
Одно Расстройство
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Питер ВО
Сообщения: 1 937
Одно Расстройство отсутствует


Цитата:
Сообщение от Miia Посмотреть сообщение
Фигово ( А подруга-то симпатичная? Как у нее вообще с личной жизнью? А он симпатичный?
Подруга - красотка ... но доверчивая очень, так скажем
Он - по чертам лица - красавчик, но я на него СМОТРЕТЬ НЕ МОГУ, и что интересно, мои друзья, хотя не знают ситуации, тоже его не выносят - именно за его манеру поведения...
Старый 29-10-2006, 01:11
ответ для alinok на сообщение "Да какая нафиг разница!..."
    #5
Одно Расстройство
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Питер ВО
Сообщения: 1 937
Одно Расстройство отсутствует


Цитата:
Сообщение от alinok Посмотреть сообщение
Да какая нафиг разница! .....симпатичный..... Получается - урод! Как бы его так развести, чтобы он до свадьбы свое лицо истинное показал? Пострадает ведь подруга...
Я про него критического слова сказать не могу... подруга бесится. Развести я его ОЧЕНЬ хотела, но как?
Два раза он отправлял деньги (ее же) ее отцу в другой город, вестерн-юнион. Оба раза деньги не пришли Я предлагала проверить, выслал ли он, это элементарно, но сделать может только она. НЕТ-НЕТ-НЕТ! Раз этот человек сказал, значит сделал. А кто ПЛОХОЙ - ПЛОХОЙ теперь отец... Специально деньги не получил, чтоб от жениха отвадить...
Старый 29-10-2006, 01:22     #6
MWF
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Ульянка
Сообщения: 2 119
MWF отсутствует


Это ее жизнь и ее ошибки. Максимум, на что ее можно попробовать уговорить, так это постараться, чтобы ее деньги остались ее деньгами, т.е. подумать как сейчас до офиц.регистрации подтвердить ее сбережения, недвижимость и проч. Чтобы при возможном разводе не делить это как совместно нажитое имущество. Можно, например, составить брачный контракт (а тем самым и посмотреть на его истинное лицо).
А за кого выходят замуж наши подруги - это не нам судить...
Старый 29-10-2006, 01:27     #7
alinok
Элита
 
Профиль alinok
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Веселый
Сообщения: 1 823
alinok отсутствует


Ей бы юридически на себя все оформить, чтобы не было имущества нажитого в браке. Похоже от замужества не отговорить, подруга основательно вляпалась...
Старый 29-10-2006, 01:30     #8
Одно Расстройство
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Питер ВО
Сообщения: 1 937
Одно Расстройство отсутствует


Цитата:
Сообщение от alinok Посмотреть сообщение
Ей бы юридически на себя все оформить, чтобы не было имущества нажитого в браке. Похоже от замужества не отговорить, подруга основательно вляпалась...
Пока что она скромно ограничилась тем, что прописала у себя его, его маму и сестру...
И переоформляет на него машину... Она говорит, что в браке главное - доверие...
Старый 29-10-2006, 01:40     #9
Анушка
Наш человек
 
Профиль Анушка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 858
Анушка отсутствует


Дааа, вляпалась ваша подруга по уши..
Может найти мужчинку симпатного чтоб отбил ее у этого урода...
Старый 29-10-2006, 01:57     #10
Madcat
Наш человек
 
Профиль Madcat
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 7 796
Madcat отсутствует


дааа,дела...неприятно....НО...кто знает...
"не судите да не судимы будете"(с)
это Я по теме





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.