Детский ЛОР Маслова. Нужны отзывы! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-11-2008, 00:19     #1
Шутка Юмора
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Спб
Сообщения: 13
Шутка Юмора отсутствует


Много читала про нее хорошего на форуме, что она очень хороший грамотный врач, в основном, что хороший хирург по ЛОР части. А есть ли такие, кому она ВЫЛЕЧИЛА аденоиды и миндалины, а не качественно их удалила? Аденоиды мы будем скорее всего удалять А вот миндалины хочется сохранить, они пока 2 ст. Но она говорит, что лучше вырезать, а то потом все-равно вырастут. Про лечение ничего не сказала пока. А как было у вас? Заранее спасибо!
Старый 27-11-2008, 03:00     #2
LLea
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 217
LLea отсутствует


Начитавшись о ней много хороших отзывов, тоже пошли к ней. Сделала для себя вывод, что стоит к ней идти только если необходимо хирургическое вмешательство. В качестве ЛОРа не понравилась вообще. Все как-то туманно объясняет, в спешке. Никакой грамотной помогающей схемы лечения назначено не было. Вот совсем недавно читала топик про ЛОР-врачей и с увидела, что разочаровавшихся в ней мам много.
Старый 27-11-2008, 17:24     #3
Ярило
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 175
Ярило отсутствует


Тоже читала отзывы, что к Масловой, только как к хирургу.
Старый 27-11-2008, 18:25     #4
Kirushka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: П.С.
Сообщения: 1 917
Kirushka отсутствует


я сама у нее в ЛОРнии лежала 25 лет назад - не вылечила. Может, теперь лучше стала?
Старый 27-11-2008, 19:36     #5
adriana_1979
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Старая деревня
Сообщения: 550
adriana_1979 отсутствует


а мне кажется , что она хороший лор , а то что хирург практикующий это еще один плюс! Мы были у 5 лоров лечились 2 месяца - эффект нулевой, пришли к ней - все объяснила назначила лечение на 12 дней потом посмотрит, знакомым сохранила аденоиды говорят операции назначает в ерайних случаях
Старый 27-11-2008, 20:46     #6
Naslund
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Веселый Поселок
Сообщения: 7 600
Naslund отсутствует


Цитата:
Сообщение от adriana_1979 Посмотреть сообщение
а мне кажется , что она хороший лор , а то что хирург практикующий это еще один плюс! Мы были у 5 лоров лечились 2 месяца - эффект нулевой, пришли к ней - все объяснила назначила лечение на 12 дней потом посмотрит, знакомым сохранила аденоиды говорят операции назначает в ерайних случаях
Думаете стоит к ней сходить? Я уже просто устала, ноос не дышит, как выйдем на улицу, простывает - кашель, сопли, горло болит. Лоры в поликлинике говорят, это аллергия, а аллерголог на Авангардной сказала, что еще и аденоидит, сопли стекают по задней стенке, никакие лекарства не помогают, постоянно болеет.
Старый 27-11-2008, 21:06     #7
Яна В.
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: СПб ул.Есенина
Сообщения: 1 655
Яна В. отсутствует


Вылечила аденоиды моей племяннице лет 12 назад. Моему сыну удалила
Старый 27-11-2008, 21:13     #8
Неск
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. "Пр. Просвещения"
Сообщения: 10 562
Неск отсутствует


Цитата:
Сообщение от Naslund Посмотреть сообщение
Думаете стоит к ней сходить?
Вот :
Цитата:
Сообщение от kombat Посмотреть сообщение
Начитавшись хвапебных отзывов -были вчера у Масловой(прием 700 руб) в п-ке№83-прием длился 5 минут-назначены капли називин с левомицитином-3 дня и 5 дней диоксидин с дексамет.калпями-вариации
Цитата:
Сообщение от L I S Посмотреть сообщение
+1...и мы начитались таких отзывов...думала супер-врач...больше в жизни к ней не пойду...думаю, она как оперирующий врач больше ценится...
Цитата:
Сообщение от Angel Lique Посмотреть сообщение
Я думаю, вы правы. А нас еще послала на проверку слуха на каких-то аппаратах, т.е. сама не проверяла вообще никак, и говорит, мол если у вас показатели будут плохими, то удаление. Меня аж затрясло. У нас вообще аденоидит первый раз в жизни был и отит, кстати, тоже. А она уже удалять.
Цитата:
Сообщение от L I S Посмотреть сообщение
меня затрясло последний раз, когда удаляли серные пробки...самом собой ребенок плакал...а она орала как безумная...достала огромный шприц и стала пугать дочку каким-то дядей, который щас придет и впорет укол...до сих пор трясет, как вспомню...
Почитайте на первых страницах про Маслову много: http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...801779&page=19
И про тех, к кому стоит обратиться.
Старый 28-11-2008, 00:52     #9
Шутка Юмора
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Спб
Сообщения: 13
Шутка Юмора отсутствует


Мда...Безрадостная картинка получается. Вобщем, с миндалинами точно пойдем к кому-нибудь другому, а то с этим доктором они точно вырастут Надеюсь, что аденоиды удаляет она действительно хорошо. Спасибо, топик про ЛОРов очень в тему
Старый 28-11-2008, 15:45     #10
adriana_1979
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Старая деревня
Сообщения: 550
adriana_1979 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Naslund Посмотреть сообщение
Думаете стоит к ней сходить? Я уже просто устала, ноос не дышит, как выйдем на улицу, простывает - кашель, сопли, горло болит. Лоры в поликлинике говорят, это аллергия, а аллерголог на Авангардной сказала, что еще и аденоидит, сопли стекают по задней стенке, никакие лекарства не помогают, постоянно болеет.
Думаю стоит , у нас нет не соплей ни кашля С лава Богу!!! Я повторюсь были у нескольких лоров и в Скандинавии тоже (прием кстати 1400) назначили кромогексал! Возможно будем удалять у нее , если лечение не поможет, она заслуженный врач РФ с 1998 года , это тоже о чем то говорит , с ее опытом и 5 минут осмотра будет достаточно! Мы тоже не спокойно сидели когда она нам носик промывала , но она не кричала и вела себя с ребенком нормально , строго - но это поколение такое





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.