Child free - надеюсь здесь нет таких.. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-11-2008, 15:42     #1
Норма Джин
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 1 376
Норма Джин отсутствует


Нахожусь в препоганнейшем настроении после общения с последователями так называемого движения Чайлд фри в Контакте. Искала группу про детей, а попалась...Суть движения многим понятна я думаю - не иметь детей, посвятить жизнь себе любимой, карьере, "самосовершенствованию". Ну, это ладно, у каждого свои тараканы в голове. Но с какой подачей у них там все это делается...
Участники ходят по "мамским" форумам, типа ЛВ, копируют переписку, и обсер..ют, по-другому не скажешь. Вот например один из участников пишет:

На днях забрел в одну...группу, потусил там с пол-часа а вывалился весь в расстроеных чувствах и расстроенных нервах...И эти люди, которые пишут такие вещи, считают себя нормальными!? Эти молодые женщины взаправду считают что ЭТО можно писать??? Приведу только пару реплик.
Крепкие духом и желудком участники группы - читайте и ужасайтесь!!!! Итак:

Приветик всем!
Кто родился в апреле 2007 года.
Давайте общаться, встречаться в общем болтать о нас и наших детках

Мы родились 11 апреля 2007 года в 20:50.
Род дом № 9 г. СПБ
Мы родились (кесарево) все прошло хорошо.
Мы искуственники.

приветик, Ирина!
Наш сыночек Артем родился 30 апреля 2007 года. 18 роддом, рожала сама. При рождении 3740 и 53 см! сейчас почти 7 месяцев, рост 69 см, вес 8500. Умеем тоже самое, еще смешно встаем на четвереньки))) Мы кушаем пока только пюре овощное и фруктовое, так как на ГВ. скоро будем пробовать кашу)))
Ирин, а у тебя мальчик или девочка?
БЛ....-ээээ-ээээ-ээээ....(мат)

Многодетных мам называют там свиноматками, детей дебилами. И...просто убило...есть альбом Дети-дебилы, так там похоже наворованные фотки с сайтов, чьи-то дети (испачканные, или "смешные", в нашем понимании, и тоже все это комментируется самыми последними словами...Например, малыш, заглядывает в стиральную машинку, а там комментарий, чтоб его туда затолкать, и включить, было бы здорово. А ведь это могут быть и наши дети, с ЛВ...

В общем, я уважаю всякие убеждения, но это беспредел по-моему. Написала администарторам об этой группе - ноль ответа, что и следовало ожидать, грустно.

Короче, хочу предупредить, тыщу раз подумайте, прежде чем вывешивать фотки близких в интернете.
Старый 26-11-2008, 15:47     #2
3DMan
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПБ
Сообщения: 2 688
3DMan отсутствует


ну а что вы хотели. там контакте и извращенцев полно, и порнухи гигабайты. почему бы и таким людям там не быть.
Старый 26-11-2008, 15:50     #3
Klementina
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Север
Сообщения: 1 624
Klementina отсутствует


че-то я не поняла, что такого в "переписке" с их точки зрения?
Не обращайте внимания. Всяких хватает. Можно только посочувствовать таким людям
Старый 26-11-2008, 15:51     #4
3DMan
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПБ
Сообщения: 2 688
3DMan отсутствует


если я гомофоб -я в гей клубы не хожу.
Старый 26-11-2008, 15:52     #5
Родная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: в мечтах...
Сообщения: 3 122
Родная отсутствует


Наплюйте и растопчите. У каждого свои цели в жизни. Открою вам маленькую тайну: есть люди, имеющие своих детей и души в них не чающие, которые очень холодно (мягко сказано) относятся к чужим детям. Вот как то так.
Старый 26-11-2008, 15:52     #6
Аманта
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 586
Аманта отсутствует


А Вы то зачем им уподобляетесь? У них свои убеждения, у Вас свои. Вы их обвиняете в том что они ходят по мамским форумам и потом у себя обсуждают, Вы то сделали сейчас тоже самое Зачем читать то что Вам неприятно? У них своя жизнь у Вас своя, они же не убивают, не калечат, не выходят на улицы с транспарантами, почему тогда Вас то должно касаться чего они у себя в группе пишут. Зачем расстраиваться по поводу непонятных записей, я бы еще Вас поняла, если бы Вас пригласили в эту группу, хоть за уши причину расстроиства можно было притянуть, типа "я похожа на чайлдфри". А так сами нашли, сами начитались, сами же расстроились, и нас приглашаете порасстраиваться
Старый 26-11-2008, 15:53     #7
Глумырга
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Поселок. Веселый:)
Сообщения: 935
Глумырга отсутствует


Среди тех же чайлд фри есть нормальные люди, а есть клинические идиоты - как и в любом социуме...

Одного не могу понять - зачем выкладывать фотки детей, да и свои тоже, а также массу личной информации в тырнет... в тот же контакт зайдешь - волосы дыбом И все это люди сами про себя пишут. в общий доступ, ага. На вопли а как же друзьям показать ребенка - я всегда отвечаю - как минимум делайте закрытые альбомы. Или приглашайте друзей в гости. И нет проблем.
Старый 26-11-2008, 15:53     #8
Родная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: в мечтах...
Сообщения: 3 122
Родная отсутствует


А еще: это несчастные, эмоционально обделенные люди. В одной рекламе хорошо сказано: "Вещи не могут вас любить"...
Старый 26-11-2008, 15:58     #9
spiderfree
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 6 994
spiderfree отсутствует


Цитата:
Сообщение от lawa Посмотреть сообщение

Приветик всем!
Кто родился в апреле 2007 года.
Давайте общаться, встречаться в общем болтать о нас и наших детках

Мы родились 11 апреля 2007 года в 20:50.
Род дом № 9 г. СПБ
Мы родились (кесарево) все прошло хорошо.
Мы искуственники.

приветик, Ирина!
Наш сыночек Артем родился 30 апреля 2007 года. 18 роддом, рожала сама. При рождении 3740 и 53 см! сейчас почти 7 месяцев, рост 69 см, вес 8500. Умеем тоже самое, еще смешно встаем на четвереньки))) Мы кушаем пока только пюре овощное и фруктовое, так как на ГВ. скоро будем пробовать кашу)))
Ирин, а у тебя мальчик или девочка?
БЛЯЭ-ээээ-ээээ-ээээ....
Я думаю после подобных диалогов многие станут чайлд фрее


Я сама чайлд фри - глубоко глубоко в душе.
Старый 26-11-2008, 15:58     #10
Ярмарка
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Шанхай и Петербург
Сообщения: 1 150
Ярмарка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аманта Посмотреть сообщение
Вы их обвиняете в том что они ходят по мамским форумам и потом у себя обсуждают, Вы то сделали сейчас тоже самое





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.