Дочка скучает - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-11-2008, 22:42     #1
Дельфинчик
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 54
Дельфинчик отсутствует


Пожалуйста, помогите!
Пришлось забрать дочку из садика, а она скучает, просится. Там обстановка жуткая, воспитатель - кошмар, условий никаких. Дочке 3 с половиной года. Сидит теперь дома со мной и младшей сестренкой (10 месяцев). Ездим на занятия во Дворец пионеров (не знаю, как сейчас правильно называется) 2 раза в неделю, но этого мало. Ей не хватает общения. Уже во все переиграла - и мебель двигала, и шкафы потрошила!
Ищу, куда ее отдать. Может, садик какой на неполный день или развивалки. Но такие, чтобы можно было оставить и уехать. А-то я не могу сидеть, ждать с младшей.
Живем в Приморском районе.
Пожалуйста, подскажите!!!!!!!!!!!!!!
Старый 23-11-2008, 22:45
ответ для Дельфинчик на сообщение "Дочка скучает"
    #2
Oly-ly
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Приморский р-н Лахта
Сообщения: 4 633
Oly-ly отсутствует


ээээ какие у вас возможности в районе полно всяких развивалок садиков на полный и неполный день не поняла проблемму если честно. забрали из сади ка потому как не понравилось с этим понятно, а в другой не отдать?
Старый 23-11-2008, 22:50     #3
Дельфинчик
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 54
Дельфинчик отсутствует


В другой только через РОНО. И в нормальный уже не попасть. При этом мы часто болеем и обилие сопливых детей в обычных садиках достало уже в прошлом году. Хочется найти место, где за умеренные деньги ребенку будет интересно. Чтобы были занятия, прогулки, еда, а не печенье с сухофруктами, как предлагают в садиках при развивалках, в которые я звонила.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.