Куда сходить мамочкам посидеть? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-11-2008, 20:50     #1
Dashechka
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: угол Непокоренных и Гражданского
Сообщения: 2 474
Dashechka отсутствует


Девочки, я знаю, вы поможете, как всегда!
Значится, есть идея собраться компанией из человек 10 мам грудничков, которым на момент сбора будет месяцев 7, и отметить Новый год (собраться, ес-сно, до Нового года). Детишки уже ползают... Есть ли место у нас в Питере, куда можно сходить-посидеть с детишками? В том смысле, что до этого мы держали детишек на руках и готовы вобщем-то и продолжать, а вдруг есть место, где можно, чтоб детишки ползали, а мамочки посидели? Просто не представляю, а если детская комната, то как? Туда детишек, а сами за столом? А кто присмотрит?
Подскажите, плз
Просто если идти в любой ресторан, то стульчик для кормления будет скорее всего 1, или 2, а нас-то больше
Старый 23-11-2008, 21:25     #2
Графская развалина
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 238
Графская развалина отсутствует


А "Баскин Роббинс" на Просвете - там вроде бы за перегородкой невысокой - игровая зона. И курить в кафе нельзя Но там вряд ли есть стульчики для кормления...
Старый 23-11-2008, 21:36     #3
Юанна
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр.Непокоренных, 10
Сообщения: 307
Юанна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dashechka Посмотреть сообщение
Девочки, я знаю, вы поможете, как всегда!
Значится, есть идея собраться компанией из человек 10 мам грудничков, которым на момент сбора будет месяцев 7, и отметить Новый год (собраться, ес-сно, до Нового года). Детишки уже ползают... Есть ли место у нас в Питере, куда можно сходить-посидеть с детишками? В том смысле, что до этого мы держали детишек на руках и готовы вобщем-то и продолжать, а вдруг есть место, где можно, чтоб детишки ползали, а мамочки посидели? Просто не представляю, а если детская комната, то как? Туда детишек, а сами за столом? А кто присмотрит?
Подскажите, плз
Просто если идти в любой ресторан, то стульчик для кормления будет скорее всего 1, или 2, а нас-то больше
Хорошая идея! Моей тоже 7 к НГ. А вы живете рядом с нами! Мы на пр. Непокорённых, 10! Будем знакомы!
Старый 23-11-2008, 21:41     #4
полонеzz
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 1 315
полонеzz отсутствует


и мы недалече, тож с удовольствием послушаю
Старый 23-11-2008, 22:25     #5
blues
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 785
blues отсутствует


видела в кафе "Радуга" в ЦПКиО игровую зону
(видела с улицы при прогулке, больше ничего сказать не могу)))

оно слева от входа со стороны м. Крестовский остров
Старый 23-11-2008, 22:56     #6
Я_Ольга
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 419
Я_Ольга отсутствует


Может конечно бредовая идея, я в с вое время тоже задавалась подобным вопросом..... а если посидеть у кого-то дома? Устроить праздник для себя и своих детишек так тоже мне каж. реально....и стол можно собрать, и детишкам где поползать место устроить. Но это только если у кого есть в наличии жилплощадь подходящих размеров, и такое желание.. Простоя думаю, врядли найдется такое место, куда мамочки в таком количестве с детишками смогуть завалиться посидеть. Да и обязательно кто-то закапризничает-обкакается и т.п., так дома эти вопросы проще решить будет. А то народ у нас знаете какой...
Старый 23-11-2008, 23:50     #7
Dashechka
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: угол Непокоренных и Гражданского
Сообщения: 2 474
Dashechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Графская развалина Посмотреть сообщение
А "Баскин Роббинс" на Просвете - там вроде бы за перегородкой невысокой - игровая зона. И курить в кафе нельзя Но там вряд ли есть стульчики для кормления...
Ок, буду иметь в виду, спасибо!
На мой взгляд, если есть игровая зона, где детишки могут поползать, то стульчики уже ни к чему...
Цитата:
Сообщение от Юанна Посмотреть сообщение
Хорошая идея! Моей тоже 7 к НГ. А вы живете рядом с нами! Мы на пр. Непокорённых, 10! Будем знакомы!
Будем-будем, мы еще и ровесники, получается... Пишите"в гости"
Цитата:
Сообщение от blues Посмотреть сообщение
видела в кафе "Радуга" в ЦПКиО игровую зону
(видела с улицы при прогулке, больше ничего сказать не могу)))

оно слева от входа со стороны м. Крестовский остров
Спасиб!
Цитата:
Сообщение от Olgushka Посмотреть сообщение
Может конечно бредовая идея, я в с вое время тоже задавалась подобным вопросом..... а если посидеть у кого-то дома? Устроить праздник для себя и своих детишек так тоже мне каж. реально....и стол можно собрать, и детишкам где поползать место устроить. Но это только если у кого есть в наличии жилплощадь подходящих размеров, и такое желание.. Простоя думаю, врядли найдется такое место, куда мамочки в таком количестве с детишками смогуть завалиться посидеть. Да и обязательно кто-то закапризничает-обкакается и т.п., так дома эти вопросы проще решить будет. А то народ у нас знаете какой...
Бредовая, в смысле, посидеть так? Знаете, просто мы уже сидели с мамочками, просто детишки еще не ползали, и мы с ними на ручках сидели, ходили в Васаби...
А дома - не вариант, энто какая ж квартира-комната должна быть?
А насчет капризничать и т.п. - повторюсь, мы уже ходили, детишки были более-менее спокойные, так что поэтому наш поход мы и мечтаем повторить
Старый 23-11-2008, 23:54     #8
Riша
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Гатчина
Сообщения: 56
Riша отсутствует


http://vkontakte.ru/board.php?act=topic&tid=415286
Посмотрите там
Старый 24-11-2008, 00:05     #9
Соло
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 1 738
Соло отсутствует


Даша, на пр. Просвещения и Ольги Форш есть ресторан Бабен-Баден. Он большой сравнительно. Есть детский уголок. 2 этажа.
Старый 24-11-2008, 00:16     #10
lapapa
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 7 849
lapapa отсутствует


...по-моему в ИКЕЕ в ресторане есть место для ползающих детей...
...могу ошибаться...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.