Развод с участием "соседки" и больного ребёнка - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-11-2008, 18:59     #1
Sahem
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: у м.Просвещения
Сообщения: 313
Sahem отсутствует


Только что с нами произошла история, описанная летом вот здесь http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=654695
(только денег мы не дали, т.к. я читала эту историю и знаю все семьи с детьми в подъезде).

Будьте бдительны.
Старый 23-11-2008, 19:03     #2
ПОДРУЖКА
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 2 440
ПОДРУЖКА отсутствует


К вам тоже пришли? И они что, даже в домашней одежде стоят?! Гады.
Старый 23-11-2008, 19:06     #3
Sahem
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: у м.Просвещения
Сообщения: 313
Sahem отсутствует


Да, в тапочках и без верхней одежды.
Старый 23-11-2008, 19:46     #4
Мама Ника
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Ульянка
Сообщения: 596
Мама Ника отсутствует


Да, я тоже знаю такую историю. Мою сестру муж ночью отвез в роддом, наверно часов в пять, пока то да се, вернулся около семи утра. Устал, ночь не спавши и плюхнулся за комп,ждал новосей о рождении малышки, во что-то играл, мыслей вагон, как он говорил. И вот в районе 9 утра в дверь позвонили. Он открыл- там женщина в халате и тапках, говорит:можно я от вас позвоню, а то у нас с телефоном проблемы. Телефон в прихожей, квартира однокомнатная. Он показал телефон, а сам сел за комп. Говорит,ну женщина в районе 40 лет, вроде приличная. Она поговорила и говорит, типа, спасибо, я пошла,закройте дверь. Закрыл и забыл про нее. Позвонила сестра, типа я родила, везите поесть, пакетики и т.д. Он собрался,хорошо говорит кошелек дома открыл, а денег нет. А было там тысячи 1,5-2. Куртка висела в прихожей, кошелек во внутреннем кармане на молнии. Вот так вот, даже мужиков разводят.
Старый 23-11-2008, 20:23     #5
Вiа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 928
Вiа отсутствует


А у нас мужик звонил в дверь. Говорит,
-Здравствуйте. я ваш сосед с 6 этажа из такой-то квартиры.
У меня сейчас мама умерла, за ней должна сейчас машина приехать, а у меня все деньги на книжке.
Дайте до завтра 100 руб. Я уже все квартиры обежал, никто не даёт.
Хорошо у меня хватило ума проконсультироваться у консержки, умер ли кто-то в подъезде.
Старый 24-11-2008, 01:09     #6
dusika
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 7 444
dusika отсутствует


ко мне однажды в дверь позвонила девица одна,сказала ключи забыла от квартиры,типа соседка сверху.ну и короче сказала надо мамаше на работу позвонить.а видок у девицы ну явно наркоманский.я попросила ее подождать,закрыла дверь,взяла трубку и вышла к ней на лестницу.она куда-то якобы звонила,потом сказала,что занято и свалила.естественно этой девицы я никогда в нашем доме не видела,а телефон тот потом посмотрела,там вообще цифры какие-то левые
Старый 24-11-2008, 01:28     #7
ВоЛе
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул.Бабушкина
Сообщения: 1 205
ВоЛе отсутствует


Я почти всех в парадной знаю в лицо, тк всего 15 квартир на лестнице..Но взбесил меня наркоман в 2 часа ночи= звонил в дверь и просил лекарства.Не знаю со злым умыслом или нет. но в когда одна- двери не открываю..
Старый 24-11-2008, 02:18     #8
iralisk
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: ВО
Сообщения: 2 316
iralisk отсутствует


ну а у меня приходила соседка, взяла сто р. - потеряла кошелек, не на что на работу доехать. И представляете - отдала. И еще дыни принесла угостить... А до того приходила соседка, вижу в первый раз, и просила лекарство, в свечках (не читала я тот топ), и тоже оказалась соседкой, сняли квартиру в нашем подъезде... А еще раньше приходили девочки, тоже соседки, картошку предлагали - и попытались куртку стянуть... А еще раз ночью звонили типа менты, проверить сигнализацию (ага, провод-то перерезан). А я тогда одна была, с двумя мелочами в смысле... Я двери все равно открываю...правда с тех пор в квартиру не пускаю, на лестнице разбираюсь, что кому надо. Правда этим ментам не открыла, уж больно все очевидно было.
Старый 24-11-2008, 10:05     #9
FRUttik
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 10 411
FRUttik отсутствует


ну , у вас какой опыт-то по "соседям"!!!!
Старый 24-11-2008, 11:15     #10
Ardena
Мега-элита
 
Профиль Ardena
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: деревня Средняя Рогатка
Сообщения: 4 606
Ardena отсутствует


Я соседей своих ближайших знаю. А на случай подобного развода,типа сосед с 10 этажа,я план разработала : спрошу как фамилия,как зовут, кто еще живет в этой квартире,если ответят - перезвоню диспетчеру по нашему дому и уточню сведения.Ну ,а потом буду действовать в соответствии с ответом диспетчера.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.