Существует ли вселенская справедливость? ( Про мужей ускакавших к любовницам) - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-11-2008, 14:13     #1
НеТушка
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 192
НеТушка отсутствует


Плотно подсела на ЖГ пару месяцев назад - что ни день то топики-близнецы -"Муж ушел из семьи к любовнице когда в семье грудные дети" ну и далее варианты - алиментов не платит, из квартиры выставляет, кричит что сама во всем виновата и тд.

У меня тоже самое но так как прошло уже несколько месяцев все уже подуспокоилось-устаканилось в бытовом и моральном плане... Но вот не дает мне покоя мысль о том что подлость и зло должны быть наказумы

Я естественно мстить БМ не пойду но должна же быть вселенская справедливость - расскажите, у тех у кого после такой ситуации прошло уже приличное количество времени - получил ли подлец по заслугам?
Старый 22-11-2008, 14:16     #2
Либертина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 312
Либертина отсутствует


боюсь, это нам вряд ли удастся узнать, т.к. вселенская справедливость, подозреваю, настигнет человека уже не на этом свете
Старый 22-11-2008, 14:24     #3
ЭLlie
Элита
 
Профиль ЭLlie
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 2 365
ЭLlie отсутствует


Если сидеть на берегу и смотреть на воду рано или поздно мимо вас проплывёт труп врага (корейская мудрость)
Я так считаю.
Старый 22-11-2008, 14:25     #4
цыпочка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: в доме с колонами и балясинами
Сообщения: 1 746
цыпочка отсутствует


мой бывший не прочь назад вернуться. только место уже занято (нашла нового примерно через 4 месяца)
Старый 22-11-2008, 15:28     #5
weda
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 327
weda отсутствует


Гы, мой ушел типа к новой половинке, а она его послала и нашла другого. БМ теперь мучается и страдает. Я конечно хотела, чтоб она к нему вернулась и гуляла бы направо и налево))))

Теперь ему скучно грустно и одиноко и поговорить не с кем окромя меня))))
Старый 22-11-2008, 15:46     #6
Zarellina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: СПб \ Средиземное море
Сообщения: 656
Zarellina отсутствует


Ну бывший - не муж мне был (и хорошо) и детей нет, но...
встречались 4 года, а он подлец влюбился в девушку с работы ...сначала обманывал меня, мутил... потом бросил((( я очень мучалась, а потом время что...он женился на ней, т.к. она была беременна, но что-то не получилоь родить.. не знаю вобщем что было, я не лезла...
Сама я уже собиралась замуж, до свадьбы не много оставалось и тут он мне пишет в аське "типа вот, давай все сначала начнем, я ошибся тогда"...
Знаете, зла ему не желаю, хотя в душе конечно рада что он ПОНЯЛ ЧТО потерял, но пусть теперь с ним мучается та барышня которая и увела у меня его.
Старый 22-11-2008, 18:54     #7
Soffy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ул. Савушкина Ст.Деревня
Сообщения: 645
Soffy отсутствует


существует- существует!
за всё воздаёЦЦа - за предательство, за ложь, за поступки -может не сразу.. но тем не менее - масса примеров из жизни.
главное - не жить ожиданием этого возмездия - когда ж его судьба накажет?
Стоит только зажить своей жизнью - все встанет на свои места
Старый 22-11-2008, 21:40     #8
Sybilla
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 623
Sybilla отсутствует


расскажу пример своей подруги. она встречалась с парнем 2 года, по ее словам не могли друг на друга надышаться..и тут он резко исчез на 2 недели. а потом сообщил, что женится на другой, т.к. она от него беременна!! это был нож в спину...трудно описать ее состояние, но она нашла в себе силы считать, что этот человек для нее умер..
сейчас она живет в ГБ со своим мч, которого безумно любит, строит успешную карьеру, радуется жизни..и периодически встречает жену бывшего, вечно уставшую, неухоженную, с ребенком и грузом забот.. а бывший несколько раз пытался "клеиться", да не тут-то было
сколько раз убеждаюсь, что лучшее возмездие всем бывшим (негодяям и не очень) - быть красивой, успешной и счастливой!
Старый 22-11-2008, 22:49     #9
НеТушка
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 192
НеТушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Soffy Посмотреть сообщение
существует- существует!
за всё воздаёЦЦа - за предательство, за ложь, за поступки -может не сразу.. но тем не менее - масса примеров из жизни.
главное - не жить ожиданием этого возмездия - когда ж его судьба накажет?
Стоит только зажить своей жизнью - все встанет на свои места
Да с зажить своей жизнью уже очень даже получается я даже сама в некотором офигении как у меня это быстро стало удаваться а когда расходилсиь думала не переживу ... а сейчас очень даже хорошо
Старый 22-11-2008, 22:53     #10
НеТушка
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 192
НеТушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Танк в цветочках Посмотреть сообщение
мой бывший не прочь назад вернуться. только место уже занято (нашла нового примерно через 4 месяца)
Не-а это не то - это он осознал что просто облажался - ну ошибся - выбрал не ту женщину...
Но когда человек бросает свою семью в непростой период, когда его жена только что родила его планированного ребенка и ждет от него помощи - это не "облажаться" - самое мягкое это "подлость" и "низость" - и вот он должен по полной заплатить за то что сподличал - а не а то что ошибся в выборе женщины!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.