ПРО подарки к Н.Г. второклассникам. Размышлалка. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники

Результаты опроса: что подарить второкласснику ан НГ
игрушка какая-то 3 5,88%
сладости 2 3,92%
конструкторы,пазлы 5 9,80%
набор для творчества(фрески, бисер..) 19 37,25%
книги 5 9,80%
новогод. тематика( сувенир "корова", ел.игрушки) 1 1,96%
ПК-диски, приставки 7 13,73%
кое что (копилка, фонарик,бусы, парфюм) 1 1,96%
все по-мелочи( как раз то, что писала) 5 9,80%
ничего не подходит, другое.. 3 5,88%
Проголосовавших: 51. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-11-2008, 10:37     #1
FRUttik
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 10 411
FRUttik отсутствует


Вот расформировали наш класс . Теперь я в другом род комитете. Хочу посоветоваться..

Дело том, что конечно же , там все по другому. Вчера разговаривала с мамашей из род ком. по поводу подарков. Она говорит, что очень трудно что-то подобрать , так как уже всякие там наборы типа "фреска" были, наборы для шитья тоже были, наборы "Мал. фея" и всякие для мальчиков парфюмы - тоже, книги -энциклопедии тоже есть, а игрушки уже для второклассников не " катят"...

Вот хочу все таки спросить ЧТО бы вы купили , или лучше, чему бы вы, как родители детей, были бы больше рады в виде подарка, что лучше , предпочтительнее для них , на ваш взгляд?

Я , например, выскажу свое мнение, мне кажется, что сейчас у детей все есть, и диски-игры, и куча игрушек, всякие лего , наверняка и мобильники тоже есть..

И мне кажется, что детям интереснее получить не какой-то там конструктор,не одну вещь, а набор "мелочей" - оригинальная ручка+набор наклеек+книжка с наклейками+ мини игрушка "прикол"( вставная челюсть с вампирскими зубами или коробок с мышкой...)..

Вот опросец тут сделаю, что б проще было...
Старый 22-11-2008, 12:09     #2
Свистулька
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 260
Свистулька отсутствует


Проголосовала за наборы для творчества, т.к. эта тема, по-моему, не исчерпаема и очень разнообразна.
В дополнение хорошо бы что-нибудь сладкое( в новогодней упаковке) или новогоднюю игрушку - для создания новогоднего настроения
Старый 22-11-2008, 12:28     #3
cristal74
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 847
cristal74 отсутствует


http://www.7pd.ru/category.php?id=97
здесь куча всего интересного дял размышления и для покупок
для мальчиков и девочек и для разного возрасного
поройтесь не пожалеете
Старый 22-11-2008, 12:30     #4
cristal74
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 847
cristal74 отсутствует


мне парню подарили набор для доктелоскопии на прошлый Новый год,так потом они всем классом отпечатки снимали и изучали
Старый 22-11-2008, 12:37     #5
cristal74
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 847
cristal74 отсутствует


http://www.7pd.ru/category.php?id=220
Старый 22-11-2008, 12:43     #6
cristal74
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 847
cristal74 отсутствует


http://www.7pd.ru/category.php?id=27
Старый 22-11-2008, 13:38     #7
taty-r
Активный участник
 
Профиль taty-r
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщения: 421
taty-r отсутствует


А мы купили девочкам-мягкую игрушку - корову, а мальчикам копилки-коровы, которые надо самим раскрасить, ну и ещё сладкого докупим. На небольшую сумму особо придумать нечего, да и на всех не угодишь.
Старый 22-11-2008, 13:59
ответ для cristal74 на сообщение "http://www.7pd.ru/category.php?id=97 зде..."
    #8
Вася Ю
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 2 221
Вася Ю отсутствует


Цитата:
Сообщение от cristal74 Посмотреть сообщение
http://www.7pd.ru/category.php?id=97
здесь куча всего интересного дял размышления и для покупок
для мальчиков и девочек и для разного возрасного
поройтесь не пожалеете
Цены то там какие! Вещи, достойные подарка на НГ от родителей. А у нас, например, стоит лимит 350 руб. на деть, утвержденный собранием.
Еще на собрании предложили "крестики-нолики 3D". Не знаю сколько стоит. У нас такие есть. Мальчишкам нравились (некоторое время)
Старый 22-11-2008, 15:00     #9
TOSTAR
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 707
TOSTAR отсутствует


Цитата:
Сообщение от FRUttik Посмотреть сообщение
Вот расформировали наш класс . Теперь я в другом род комитете. Хочу посоветоваться..

Дело том, что конечно же , там все по другому. Вчера разговаривала с мамашей из род ком. по поводу подарков. Она говорит, что очень трудно что-то подобрать , так как уже всякие там наборы типа "фреска" были, наборы для шитья тоже были, наборы "Мал. фея" и всякие для мальчиков парфюмы - тоже, книги -энциклопедии тоже есть, а игрушки уже для второклассников не " катят"...

Вот хочу все таки спросить ЧТО бы вы купили , или лучше, чему бы вы, как родители детей, были бы больше рады в виде подарка, что лучше , предпочтительнее для них , на ваш взгляд?

Я , например, выскажу свое мнение, мне кажется, что сейчас у детей все есть, и диски-игры, и куча игрушек, всякие лего , наверняка и мобильники тоже есть..

И мне кажется, что детям интереснее получить не какой-то там конструктор,не одну вещь, а набор "мелочей" - оригинальная ручка+набор наклеек+книжка с наклейками+ мини игрушка "прикол"( вставная челюсть с вампирскими зубами или коробок с мышкой...)..

Вот опросец тут сделаю, что б проще было...
С чем я согласна, что ничто уже не радует и набор мелочей в том числе. Нужно что-то очень оригинальное. Как ни странно дочка жутко обрадовалась носкам с символикой WITCH но не все дети этим увлекаются...
Нужно что-то конкретно новогоднее блестящее или светящееся и не детское.
Может гирлянду елочную?
Старый 22-11-2008, 15:04
ответ для cristal74 на сообщение "http://www.7pd.ru/category.php?id=27"
    #10
TOSTAR
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 707
TOSTAR отсутствует


Цитата:
Сообщение от cristal74 Посмотреть сообщение
Да вот то что надо, себе на заметку для подарка взяла. Вот если бы от класса набор для выращивания кристаллов - было бы здорово. Но не каждый родитель хочет тратить даже 600 р. Вроде подумайте, это же копейки, в магазин за продуктами не сходишь, а на подарок ребенку жалеют





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.