вопрос - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-11-2008, 22:13     #1
Nataijal
Наш человек
 
Профиль Nataijal
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Сообщения: 7 258
Nataijal отсутствует


У меня вот какой вопрос. Допустим, доход у человека делится на белый и черный. И второй в полтора раза выше первого. А первый - белый и официальный- не достаточен для того, чтобы опека приняла положительное решение о создании преимной семьи. Что в этом случае делать?
Бухгалтерия однозначно не пойдет на то, чтобы выдать справку о других доходах.
Старый 21-11-2008, 23:08
ответ для Nataijal на сообщение "вопрос"
    #2
OllaKo
Участник
 
Профиль OllaKo
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 283
OllaKo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nataijal Посмотреть сообщение
У меня вот какой вопрос. Допустим, доход у человека делится на белый и черный. И второй в полтора раза выше первого. А первый - белый и официальный- не достаточен для того, чтобы опека приняла положительное решение о создании преимной семьи. Что в этом случае делать?
Бухгалтерия однозначно не пойдет на то, чтобы выдать справку о других доходах.
Взять справку у другой фирмы. Есть друзья-знакомые - собственники какого-нить бизнеса? Обратитесь к ним. Конечно, если не имитируете, можно сказать зачем - вряд ли откажут на такое дело.
Старый 21-11-2008, 23:57
ответ для Nataijal на сообщение "вопрос"
    #3
Carmel
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 211
Carmel отсутствует


А Вы не пробовали прощупать почву? Задать вопрос опеке, а потом согласно полученной информации действовать. Просто у меня белая з/п - около 2500 р. Они пришли домой, увидели, что владелец жилья явно не две тысячи получает и всё. Так и сказали: "Мы же всё видим своими глазами". Так что лучше прямо спросить, сколько их "устраивает" )))
Старый 22-11-2008, 01:33
ответ для Nataijal на сообщение "вопрос"
    #4
Lana_sa
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Питер, Фрунзенский р-н
Сообщения: 177
Lana_sa отсутствует


даже банки принимают справку "в свободной форме" и большинство руководителей соглашаются подобное подписывать, насколько знаю
Старый 22-11-2008, 16:47
ответ для Nataijal на сообщение "вопрос"
    #5
Nataijal
Наш человек
 
Профиль Nataijal
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Сообщения: 7 258
Nataijal отсутствует


Официалка у меня 11 500+дочка. Друзей в фирмах у меня нет. Что касается моих подработоу, то на них мне никто и никаких справок не даст. Ну, не даст, потому что...потому что нет.
Старый 22-11-2008, 17:07     #6
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nataijal Посмотреть сообщение
Официалка у меня 11 500+дочка. Друзей в фирмах у меня нет. Что касается моих подработоу, то на них мне никто и никаких справок не даст. Ну, не даст, потому что...потому что нет.
Что-то мне подсказывает, что на форуме найдутся люди, способные решить Вашу проблему. Надо только кинуть клич
Старый 22-11-2008, 17:26
ответ для Nataijal на сообщение "вопрос"
    #7
marilandi
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 951
marilandi отсутствует


у меня опека приняла справку в свободной форме, 2НДФЛ не требовали. Ну а в свободной форме пишут любую з/п, которую вы скажете.
Старый 22-11-2008, 21:44
ответ для Nataijal на сообщение "вопрос"
    #8
Nataijal
Наш человек
 
Профиль Nataijal
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Сообщения: 7 258
Nataijal отсутствует


Да сложно у нас все! Чтобы подать заявление на пособие (на дочь-школьницу), я должна была писать заявление лично на имя дирекотра, потом ждать больше недели...В итоге, справку мне дали, на эти самые 11 500, но я уже не успела...
А если просто предст-лей опеки в гости пригласить - они же увидят, что дома все есть, чисто, уютно? И явно не на 11 500, учитывая наши с дочкой траты. Вообще-то с премиями за ваыполненный план у меня в 2 раза больше даже на этой работе, но - кто ж мне даст? У нас сложная и закрытая структура. Я впервые попала в такую ситуацию - везде бухгалтерия была прозрачна. Для получения ЛЮБОЙ бумажки - писать заявление гл.руководству, это хзаявление будет рассмотрено, потом будет решаться вопрос - выдавать мне справку или нет. Такой вот геморрой, прошу прощения!
Да и "светиться" на работе я не хочу с приемной семьей, на которую я плавно зрею.
Старый 22-11-2008, 22:08
ответ для Nataijal на сообщение "вопрос"
    #9
Marinka-kartinka
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Ленинский -Счастливая
Сообщения: 2 227
Marinka-kartinka отсутствует


У меня со слов записали, что я гараж сдаю. и со слов же сумму
Старый 22-11-2008, 22:23     #10
Nanali -z
Элита
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 2 492
Nanali -z отсутствует


Повторюсь ,если чуть напрячься то и тут вам помогуть с липовой справкой на нужную зп.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.