Осторожно в Окее каша Myllyn Paras с запахом и вкусом плесени((( - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-11-2008, 23:18     #1
shamAnka
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Озверьки-Просвет
Сообщения: 2 109
shamAnka отсутствует


Вот и я попалась с Океем или производителем, мне все равно - просто противно
Уже мульен лет покупаю всяческие каши Myllyn Paras, с тех пор, когда у нас в России были представлены только товары финского производства. Сейчас очень сложно, к сожалению, найти в линейке продукцию финского производства, в основном – это продукция произведенная компанией ООО «Колос-Экспресс». Качество продукции, в принципе, не вызывало никаких нареканий до настоящего момента. Сколько я себе твердила, что все у нас со временем портится и не могут у нас до сих пор делать продукцию надлежащего качества или хранить ее в нормальных условиях В общем история, такова.
Я купила в Окее по адреу Богатырский пр. д 13 лит. А 3 упаковки каши Myllyn Paras «Гречневые хлопья для каши» для детя. Деть у меня без ума от гречки и ест ее постоянно. Дата производства 17.09.08, срок годности 17.09.09
Сегодня я приготовила кашу ребенку, решила попробовать и мне показался очень подозрительным вкус плесени, тоже подтвердил мой супруг. Хорошо попробовала, обычно даю не пробуя, чувствую, что остыла и даю детю Я взяла упаковку, у крупы был отчетливый запах плесени, тот же запах присутствовал во всех трех упаковках! Как такое могло произойти? Хотя я примерно понимаю, откуда ноги растут, дело в том, что вся крупа находится просто в картонной коробке, без пластиковых пакетов, вполне допускаю, что где-нибудь на складе крупа могла отсыреть, а потом заплесневеть!Злая жуть, мало того, что 3 упаковки выбросить придется, дык еще детю, что-то срочно готовить на ужин пришлось, шоб голодный не остался
Просто будте осторожны хотела всех предупредить.
Есть конечно желание, отнести сей продукт куда-нть на экспертизу, но у меня к сожалению сейчас катастрофически нет времени этим заниматься
Правда я все таки написала им мыло по адресу на сайте, чтобы знали, что у них за товар доходит до конечого потребителя, жаль только все это пройдет мимо ушей как всегда
Старый 19-11-2008, 23:39     #2
pus-ka
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ржевка-Сосново,скоро Коломяги
Сообщения: 1 478
pus-ka отсутствует


Ужас-последнее время в Окее для сына только эти каши покупаю=теперь буду Очень хорошо принюхиваться и пробовать!Спасибо за предупреждение!Я тут в прошлые выходные в Окее на Индустриальном огурцы упакованные и помидоры -несколько штук видела аж с плесенью-фу!осадок остался,травят нас недобросовестные продавцы!
Старый 19-11-2008, 23:46     #3
Queen Viktory
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 4 816
Queen Viktory отсутствует


Какой кошмар!
Я как раз в этом Окее покупаю продукты. И эти каши для детей.

Если нет времени ездить, то я бы все равно пожаловалась, хотя бы по телефону.!
Старый 20-11-2008, 00:00     #4
shamAnka
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Озверьки-Просвет
Сообщения: 2 109
shamAnka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Queen Viktory Посмотреть сообщение

Если нет времени ездить, то я бы все равно пожаловалась, хотя бы по телефону.!
Завтра буду звонить Сегодня только мыло написала В 10 часов вечера уже, к сожалению, звонить некому
Старый 20-11-2008, 00:23     #5
пупок
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 008
пупок отсутствует


и мы такие каши покупаем, только мы их тоже едим..
Старый 20-11-2008, 03:52     #6
sorbetta
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Московская Олимпийская деревня
Сообщения: 1 157
sorbetta отсутствует


У меня история с кашкой хейнц была, деть ее ел с удовольствием, пока однажды при заваривании я в ней не обнаружила, что то очень похожее на личинку, все конечно выбросила, думаю мало ли ну у меня может что попало, хотя я очень чистоплотный человек и при виде любого насекомого меня просто трясет, но когда ситуация повторилась, я была в шоке, и фирма вроде с именем, и стоят эти жалкие полкоробочки кашки хорошо, запакована она в фольгу, значит делают уже изночально из г.., первая мысль - Боже, чем же я своего ребенка 1,5 года кормилапс покупалось в окее на Пулковском
Старый 20-11-2008, 08:00     #7
rica
Небожитель
 
Профиль rica
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Горьковская
Сообщения: 15 889
rica отсутствует


Фууу, итак кашу с трудом ем. Видимо не зря мой мелкий больше всего любит настоящую рисовую...
Старый 20-11-2008, 08:53     #8
ЛенаБи
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 448
ЛенаБи отсутствует


А я давно уже в Окей не хожу именно поэтому! Слишком часто некандишен продают, надоело - чессло! Сколько можно покупателей за идиотов держать!
Цитата:
Сообщение от Queen Viktory Посмотреть сообщение
Какой кошмар!
Я как раз в этом Окее покупаю продукты. И эти каши для детей.

Если нет времени ездить, то я бы все равно пожаловалась, хотя бы по телефону.!
Старый 20-11-2008, 09:00     #9
Терра
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 90
Терра отсутствует


Цитата:
Сообщение от pus-ka Посмотреть сообщение
Ужас-последнее время в Окее для сына только эти каши покупаю=теперь буду Очень хорошо принюхиваться и пробовать!Спасибо за предупреждение!Я тут в прошлые выходные в Окее на Индустриальном огурцы упакованные и помидоры -несколько штук видела аж с плесенью-фу!осадок остался,травят нас недобросовестные продавцы!
Старый 20-11-2008, 09:11     #10
lemur-2184
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 260
lemur-2184 отсутствует


Девы, ну вот я например очень давно затариваюсь в Окее, но ниразу не попадалось некондиционных продуктов! конечно, как и в любом огромном супермаркете уследить за каждой упаковкой овощей (кстати вот овощи стараюсь в гиперах вообще не покупать, только на рынках и в ларьках) и другими продуктами - сложно. Согласитесь, что если товар не качественен изначально - он мог бы вам попасться в таком виде и в другом магазе! Думаю ссылать все тут на Окей немного не корректно. Я очень люблю этот гипер!! но просто с осторожностью выбираю продукты. И кстати больше всего мне нравится поупать там мясо! НИ РАЗУ не попалось плохого, только свежее и очень вкусное!...затариваюсь на Пулковском.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.