2 годика! Как отметить этот день? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-11-2008, 15:35     #1
Happymam
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 389
Happymam отсутствует


Девочки, как Вы собираетесь отметить 2 годика или уже отмечали?
Мы в годик ходили в Гулливер на детский этаж - малышке было интересно смотреть, хорошие фотки получились, а сейчас хочется чего-то более интересного для ребёнка, запоминающегося. Подскажите

Последний раз редактировалось Happymam, 19-11-2008 в 15:51. Причина: дополнение темы
Старый 18-11-2008, 15:37     #2
oleska_87
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: 89523754183 (тел)пр.народного ополчения 183 кв 52
Сообщения: 1 549
oleska_87 отсутствует


ДЕВОЧКИ,ПОДСКАЖИТЕ,У КОГО ЕСТЬ ОПЫТ .......
ДОЧЕРИ В ВОСКРЕСЕНЬЕ 2 ГОДИКА......... СОБИРАЛИСЬ ПОЕХАТЬ В ОКЕАНАРИУМ,НО ПОДРУГА ОТГОВОРИЛА.....ЕЁ ЧАДУ БЫЛО ПРОСТО ТАМ НЕ ИНТЕРЕСНО.
летом мы были в музее мирового океана в калининграде,там и акулы и всякие разные красивые ыбки,вообщем всех полно......доча просто ходила и скучала..
НАМ ДО НЕГО НЕ БЛИЖНИЙ СВЕТ И НЕ ХОЧЕТСЯ ПРОСТО ЗРЯ СМАТАТЬСЯ И ПОТЕРЯТЬ И ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ.
КУДА МОЖНО СХОДИТЬ С 2-Х ГОДОВАЛОЙ ДЕВОЧКОЙ?
В БЛИН-ДОНАЛЬДС ГОВОРЯТ ЕСТЬ КАРУСЕЛИ,НИ РАЗУ ТАМ НЕ БЫЛА..... МОЖЕТ ТУДА СВОЗИТЬ?
А В ПИТЕРЕ ЕСТЬ КАРУСЕЛИ НЕ УЛИЧНЫЕ , А КРЫТЫЕ?...А ТО СЕЙЧАС ХОЛОДНОВАТО НА УЛИЦЕ.....
в дино-парк думала,но говорят может дитё испугаться каруселек- динозавриков


короче голову сломала,а на ум так ничего путного не приходит!
поделитесь опытом, плиз!!!
Старый 18-11-2008, 15:40     #3
Жучиха
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Кировский р-н, рядом с метро "Нарвская"
Сообщения: 2 046
Жучиха отсутствует


В Океанариуме обычно всем детям нравится. мы туда ходили первый раз, когда сыну вообще 11 месяцев было, ему все интересно было!
А крытые карусели есть в ТРК "Гранд-Каньон" и ТЦ "Миллер" - сеть "Crazy Park". Для таких малышей там есть веселый паровозик, автодром, еще какие-то аттракционы. Там и день рожденья можно отметить. Зайдитена их сайт - www.crazypark.ru
Старый 18-11-2008, 15:45     #4
sve4ka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 373
sve4ka отсутствует


могу поделиться нашим опытом. сыну было 2 года на прошлой неделе. и мы (папа-мама-сын) поехали в аквапарк на ваське, в "ватервиль" поехали именно потому, что хотели устроить праздник ребенку, а не родителям (не нужно меня убеждать, что взрослые посиделки с родственниками и друзьям + пара детишек - это сильный кайф для двухлетки, хотя это, конечно и мое ИХМО). сына купаться очень любит и он просто кайфовал в этом аквапарке. когджа его выносили из воды (сам не выходил) , то он орал во всю глотку (грубо, но иначе не скажешь) " купаться, купаться, в водичку хочу!!!" билет взяли на 4 часа, кажется. разумеется, откупались где-то часа два с половиной, потом уже ушли. сын носился по мелководью, ездил с мамой/папой на одной горочке, ходил с нами в зону парилок. в самолй парилке ему не понравилось, но в ледяную купель он просился (видать, экстримал растет. посидит в теплой джакузи, а потом встанет на болртик и говорит - "теперь в холодную") горок детских в том аквапарке особо нет(ну, или я ожидала большего) , но ребенку и так понравилось - супер. хотя отмечаю еще раз - сына купаться очень любит. ну и мы были в будний день, как там с народом в выходные - не знаю.
Старый 18-11-2008, 15:47     #5
Happymam
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 389
Happymam отсутствует


И нам в воскресенье 2 годика!!! Мы с Вами темки в одно время создали одинаковые)))
На счёт Блин-Дональдса - мы бываем (когда у бабушки на Удельной) туда ходим, там карусель и машинка и мотоцикл, дети постарше отмечают др с друзьями, а мы приходим так - покататься на каруселях... В Вс деток много.....в Гулливере обстановка более праздничная для др, но и карусели все платные.
Старый 18-11-2008, 15:52     #6
Happymam
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 389
Happymam отсутствует


Цитата:
Сообщение от sve4ka Посмотреть сообщение
могу поделиться нашим опытом. сыну было 2 года на прошлой неделе. и мы (папа-мама-сын) поехали в аквапарк на ваське, в "ватервиль" поехали именно потому, что хотели устроить праздник ребенку, а не родителям (не нужно меня убеждать, что взрослые посиделки с родственниками и друзьям + пара детишек - это сильный кайф для двухлетки, хотя это, конечно и мое ИХМО). сына купаться очень любит и он просто кайфовал в этом аквапарке. когджа его выносили из воды (сам не выходил) , то он орал во всю глотку (грубо, но иначе не скажешь) " купаться, купаться, в водичку хочу!!!" билет взяли на 4 часа, кажется. разумеется, откупались где-то часа два с половиной, потом уже ушли. сын носился по мелководью, ездил с мамой/папой на одной горочке, ходил с нами в зону парилок. в самолй парилке ему не понравилось, но в ледяную купель он просился (видать, экстримал растет. посидит в теплой джакузи, а потом встанет на болртик и говорит - "теперь в холодную") горок детских в том аквапарке особо нет(ну, или я ожидала большего) , но ребенку и так понравилось - супер. хотя отмечаю еще раз - сына купаться очень любит. ну и мы были в будний день, как там с народом в выходные - не знаю.
ОГО!!! в аквапарк в 2 года!!! Ну он у Вас молодец!!! А там можно с такими маленькими? Моя плавать и т.п. не умеет, а идея отличная! А где он плескался, ведь горок детских нет? И если не секрет, сколько это удовольствие стоит.
Старый 18-11-2008, 16:09     #7
sve4ka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 373
sve4ka отсутствует


сначала по цене - дитю бесплатно ) родителям - не помню сколько, sorry. зайдите на их сайт, думаю, что там цены есть. в будний день, разумеется. дешевле и утром дешевле. могу соврать, но что-то около 1200 на двоих вышло, кажется. платил папа. наш возраст ни у кого претезний не вызвал, памперс водонепронициаемый дали бесплатно (видать, на таких малявок там тоже все же рассчитано) мы были вдвоем-два родителя , так и справились. кто-то один стоял на дне, а сын типа "плыл" рядом, разумеется, с поддержкой. а еще там есть две зоны "мелководья" - там воды совсем немного, там и паслись а потом сын бежал глубже в порыве... и мы его оттуда вытаскивали еще там есть одна горка небольшая, мы там катались (ребенок+родитель), хотя наш и сам туда рвался. честно, деть в полном восторге. родители несколько умаялись зато как он потом заснул (а обычно мы укладываемся час минимум) еще минус - детки постарше. они там носятся, надо свое чадо ловить, чтоб никто в угаре веселья малыша не убил. хотя честно - мне все минусы перекрыло удовольствие, полученное сыном. и еще - никто из родителей ни на одной горке. кроме как с сынулей, так и не скатился
Старый 18-11-2008, 16:10     #8
старз
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Будапештская 5(Купчино)
Сообщения: 1 099
старз отсутствует


Мы вот как раз были в Океанариуме,ребенку очень понравилось,мы все показывали,рассказывали,потом было шоу тюленей,там очень здорово!!!!!!Потом поднялись в ДИНО парк на 2 этаже,поиграли побегали,посидели в кафе и довольные вернулись домой спать....Но проделали все в пятницу народу везде было очень мало.
Старый 18-11-2008, 16:43     #9
Свето4ка и Дане4ка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 399
Свето4ка и Дане4ка отсутствует


Цитата:
Сообщение от sve4ka Посмотреть сообщение
могу поделиться нашим опытом. сыну было 2 года на прошлой неделе. и мы (папа-мама-сын) поехали в аквапарк на ваське, в "ватервиль" поехали именно потому, что хотели устроить праздник ребенку, а не родителям (не нужно меня убеждать, что взрослые посиделки с родственниками и друзьям + пара детишек - это сильный кайф для двухлетки, хотя это, конечно и мое ИХМО). сына купаться очень любит и он просто кайфовал в этом аквапарке. когджа его выносили из воды (сам не выходил) , то он орал во всю глотку (грубо, но иначе не скажешь) " купаться, купаться, в водичку хочу!!!" билет взяли на 4 часа, кажется. разумеется, откупались где-то часа два с половиной, потом уже ушли. сын носился по мелководью, ездил с мамой/папой на одной горочке, ходил с нами в зону парилок. в самолй парилке ему не понравилось, но в ледяную купель он просился (видать, экстримал растет. посидит в теплой джакузи, а потом встанет на болртик и говорит - "теперь в холодную") горок детских в том аквапарке особо нет(ну, или я ожидала большего) , но ребенку и так понравилось - супер. хотя отмечаю еще раз - сына купаться очень любит. ну и мы были в будний день, как там с народом в выходные - не знаю.
Мой тоже обожает купаться, но когда пришли в аквапарк, прыгнул на руки и стал кричать "хочу домой", только после 3 раз посещения не могли вытащить его из воды.
Нам в пятницу 2 годика, сама сломала голову..... Океанариум не пойдет, т.к. были там не давно. А всякие аттракционы мы обходим стороной- боится их.
Старый 18-11-2008, 17:15     #10
oleska_87
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: 89523754183 (тел)пр.народного ополчения 183 кв 52
Сообщения: 1 549
oleska_87 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Happymam Посмотреть сообщение
И нам в воскресенье 2 годика!!! Мы с Вами темки в одно время создали одинаковые)))
На счёт Блин-Дональдса - мы бываем (когда у бабушки на Удельной) туда ходим, там карусель и машинка и мотоцикл, дети постарше отмечают др с друзьями, а мы приходим так - покататься на каруселях... В Вс деток много.....в Гулливере обстановка более праздничная для др, но и карусели все платные.
мы бы в гуливер с огромным удовольствием,только далековато очень
совсем незнаю куда...... просто рыбки как-то не в нашем вкусе.....а в аквапарке скорее всего рановато,ещё у нас аллергия и там очень много хлорки!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.