Посоветуйте пож., ребенок ночью просыпается и плачет! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-11-2008, 14:27     #1
vin.katy
Частый гость
 
Профиль vin.katy
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 60
vin.katy отсутствует


Девчонки, всем привет!

Помогите, пож-та, кто-нибудь!
Моей дочурке почти 1,5 года, она стала ночью просыпаться и плакать, когда я беру её на руки, чтобы успокоить она тут же вырубается, а потом только собираюсь переложить обратно в кроватку и опять двадцать пять, так до опупения, пока не положим с собой в кровать

Вообще, недельку назад она у нас болела, темп-ра была высокая и мы, конечно, её жалели, может она теперь привыкла и чисто психологически спокойнее ощущает себя рядом с нами, избаловали?
Раньше проблем такого характера не было вообще!
Ребёнок спокойный, но шустрый, вот, теперь сидим с папашкой и думаем как прекратить всё это.
Кстати, у неё сейчас вроде зубки ещё и режутся, но и с этим у нас никогда особых проблем не было!

Помогите пожалуйста, мало ли у кого такое было, поделитесь, как справиться с этой ситуацией, пожалуйста!!!!!!


Заранее всем большое спасибо!
Старый 17-11-2008, 14:32     #2
tonyaw
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Купчино, Бухарестская
Сообщения: 366
tonyaw отсутствует


У нас тоже самое. До 4-х утра спит в своей кровати, потом с криками просыпается и успокаивается только, тогда когда беру его на руки. Обратно в кровать не укладываю- бесполезно. Кладу с собой рядом. Так и спим втроём.
Старый 17-11-2008, 14:46     #3
shy-shy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 243
shy-shy отсутствует


У нас так зубы режутся! Где-то две-четыре ночи подряд плачет,затем зуб вылезит и опять все замечательно.
Старый 17-11-2008, 14:53     #4
somanti
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 279
somanti отсутствует


У нас так тоже было после болезни с высокой температурой. Я подозреваю, что, возможно, это и животик мог болеть (обратите внимание, что давали на ужин), хотя доча, вроде бы, не жаловалась, возможно, и зубы, хотя тоже раньше никаких проблем не было. При болезни к себе не брали, но она и не будет с нами спать. Если она плачет и мы кладем рядом с нами, то она тут же просыпается и наступает бодряк часа на 1,5
Думаю, вам надо просто немного переждать. Если вашему малышу так спокойнее, то почему бы не потерпеть ради блага ребенка?
Старый 17-11-2008, 14:56     #5
pilka
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 294
pilka отсутствует


Цитата:
Сообщение от shy-shy Посмотреть сообщение
У нас так зубы режутся! Где-то две-четыре ночи подряд плачет,затем зуб вылезит и опять все замечательно.
Тоже самое. Долго такое продолжалось. Так палакал, что до истерики доходило. Отвлекала чем-то, давала попить.
Старый 17-11-2008, 14:59     #6
ОЛЯ-ЛЯ-КА
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: М. Старая Деревня
Сообщения: 611
ОЛЯ-ЛЯ-КА отсутствует


Цитата:
Сообщение от tonyaw Посмотреть сообщение
У нас тоже самое. До 4-х утра спит в своей кровати, потом с криками просыпается и успокаивается только, тогда когда беру его на руки. Обратно в кровать не укладываю- бесполезно. Кладу с собой рядом. Так и спим втроём.
+1. У нас это было с зубами связано, сейчас все вылезли и стал всю ночь в кроватке спать, а я уже начала бояться, что так с нами и будет спать. Так что потерпите, скорее всего само пройдет.
Старый 17-11-2008, 15:00     #7
Lissa_spb
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: озерки, пр. культуры
Сообщения: 3 166
Lissa_spb отсутствует


мы так спим практически всегда конечно постоянно всякие причины - зубы, сопли и тд... но вообще я думаю, это уже характер ребенка=( у некоторых спокойно спят, несмотря ни на что, а мы месяцами не имеем ни одной спокойной ночи
никакие успокоительные капли и сборы не помогают вообще
Старый 17-11-2008, 15:02     #8
barracuda
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 101
barracuda отсутствует


Цитата:
Сообщение от somanti Посмотреть сообщение
У нас так тоже было после болезни с высокой температурой. Я подозреваю, что, возможно, это и животик мог болеть (обратите внимание, что давали на ужин), хотя доча, вроде бы, не жаловалась, возможно, и зубы, хотя тоже раньше никаких проблем не было. При болезни к себе не брали, но она и не будет с нами спать. Если она плачет и мы кладем рядом с нами, то она тут же просыпается и наступает бодряк часа на 1,5
Думаю, вам надо просто немного переждать. Если вашему малышу так спокойнее, то почему бы не потерпеть ради блага ребенка?
+1 Вам надо просто немного переждать
Старый 17-11-2008, 15:07     #9
тасмания
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 318
тасмания отсутствует


такая же беда ! продолжается уже месяца 4.... Мы с мужем уже как зомби ходим Но что удивительно на выходные дочку забирает бабушка , у нее она спит не просыпаясь аж до 10 утра . Были у нервопотолога все нармально, аназизы в норме, зубы уже все вылезли . А мы все не спим..........
Старый 17-11-2008, 15:08     #10
Kabachok
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: usa-spb
Сообщения: 1 136
Kabachok отсутствует


а бывает по-другому?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.