Хорватия п-ов Истрия. Требуются советы и отзывы бывалых. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Я сам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-11-2008, 23:10     #1
Беленькая
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 302
Беленькая отсутствует


Собираемся ехать летом в Хорватию на полуостров Истрия (именно туда, так как там наиболее подходящий для нас климат). Планируем ехать надолго, не менее чем на месяц, в июле. Хотим быть независимыми от отелей, шведских столов и пр., так как будем путешествовать на машине, хотим объездить всю Хорватию, может быть скататься в Италию, Венецию.
Соответственно у меня вопрос к бывалым, где лучше жить: частный сектор, аппартаменты, турбызы, гостиницы и т.п, хочется конкретных отзывов, с названиями и ценами (в идеале). Вообще жду любых отзывов тех кто бывал в Истрии, советов, контактов и прочей информации.
Заранее спасибо за ответ!
Старый 19-11-2008, 00:06     #2
Беленькая
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 302
Беленькая отсутствует


Неужели ни кто не ездил в Хорватию???
Подниму
Старый 19-11-2008, 09:32     #3
Мурсия
Элита
 
Профиль Мурсия
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 1 407
Мурсия отсутствует


Мы были. Только под Трогиром в апартаментах. Понравилось.Собираемся снова, на Макарску Ривьеру.

Здесь поинтересуйтесь. Сплошь любители Хорватии!

http://forum.horvatia-tour.ru/index.php?act=idx
Старый 19-11-2008, 11:53     #4
Беленькая
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 302
Беленькая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мурсия Посмотреть сообщение
Мы были. Только под Трогиром в апартаментах. Понравилось.Собираемся снова, на Макарску Ривьеру.

Здесь поинтересуйтесь. Сплошь любители Хорватии!

http://forum.horvatia-tour.ru/index.php?act=idx
Спасибо. Я знаю этот сайт. Но почему-то не могу на нем зарегистрироваться, чтобы вопросы задать
А Вы как ездили, сами все бронировали, билеты покупали или через турфирму? Какую?
Старый 19-11-2008, 13:19     #5
Мурсия
Элита
 
Профиль Мурсия
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 1 407
Мурсия отсутствует


Да у них там глюки иногда бывают.

Мы сами ездили. Билеты у Люфтганзы брали. Апартаменты на том же форуме нашли.
Старый 19-11-2008, 22:46     #6
Shabalina
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Октябрьская наб
Сообщения: 7
Shabalina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Беленькая Посмотреть сообщение
Неужели ни кто не ездил в Хорватию???
Подниму
Отдыхали с полугодовалым ребенком в июле 2008, в отеле Belveder 3* у Медулина -очень приятный отель.По стоимости 26 тысяч рублей за 16 дней с авиа.завтрак с 7 до 10, ужин с 6 до 8 вроде, за ужином напитки оплачивались отдельно около 12 хорватских кунн за вино/воду/лимонад/чай/кофе.
Недостатков не было.
Единственное июль, начало августа-высокий сезон.Много итальянцев, чехов -русских меньше
Пляж-крупная галька, ходить возможно только в шлепанцах-зато вода чистая, метров в 200-х был песчаный пляж.
Есть детские развлекательные программы в отеле.
С экскурссиями проблем не было-стоят зазывалы, где цены в 4 р ниже чем в турфирмах.
Отель замечательный!!не скажешь что 3*
Отель находится прямо у линии пляжа, недалеко магазинчики всякие.В основном там пары с детьми-тихо .
Старый 19-11-2008, 22:50     #7
Shabalina
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Октябрьская наб
Сообщения: 7
Shabalina отсутствует


вот вид из балкона!!!!!!!
Изображения
 
Старый 20-11-2008, 10:34     #8
Беленькая
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 302
Беленькая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shabalina Посмотреть сообщение
Отдыхали с полугодовалым ребенком в июле 2008, в отеле Belveder 3* у Медулина -очень приятный отель.По стоимости 26 тысяч рублей за 16 дней с авиа.завтрак с 7 до 10, ужин с 6 до 8 вроде, за ужином напитки оплачивались отдельно около 12 хорватских кунн за вино/воду/лимонад/чай/кофе.
Недостатков не было.
Единственное июль, начало августа-высокий сезон.Много итальянцев, чехов -русских меньше
Пляж-крупная галька, ходить возможно только в шлепанцах-зато вода чистая, метров в 200-х был песчаный пляж.
Есть детские развлекательные программы в отеле.
С экскурссиями проблем не было-стоят зазывалы, где цены в 4 р ниже чем в турфирмах.
Отель замечательный!!не скажешь что 3*
Отель находится прямо у линии пляжа, недалеко магазинчики всякие.В основном там пары с детьми-тихо .
Спасибо большое за отзыв!
А Медулин - это где? И через какую турфирму бронировали отель и за какое время? Я вот думаю, наверное надо уже в начале года бронировать на июль, чтобы выбор был ...
Старый 20-11-2008, 11:00     #9
NatalyS
Элита
 
Профиль NatalyS
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 2 398
NatalyS отсутствует


Мы были, правда тоже не в Истрии, а в Далмации. Примерно там же, где Мурсия. Городок назывался Водице. Бронировали сами аппартаменты тут http://www.adriatic.hr/, летели Люфтганзой с пересадкой во Франкфурте. Заранее забронировали на все время машину, которую взяли в аэропорту, потому там же и вернули. Готова ответить на вопросы, если смогу.
Старый 27-11-2008, 22:17     #10
Shabalina
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Октябрьская наб
Сообщения: 7
Shabalina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Беленькая Посмотреть сообщение
Спасибо большое за отзыв!
А Медулин - это где? И через какую турфирму бронировали отель и за какое время? Я вот думаю, наверное надо уже в начале года бронировать на июль, чтобы выбор был ...
Мы через Mostravel ездили, покупали как горящий тур у посредников в сомнительном подвальчике на Черной Речке.все тьфу тьфу отл было
Там ребята с Калининграда были с ребенком на а/м-как вариант на пароме до Калининграда, дальше уже рядом...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.