ПОСОВЕТУЙТЕ АВТОМАГНИТОЛУ В ПОДАРОК МУЖУ. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-11-2008, 13:53     #1
леля82
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Центральный район
Сообщения: 112
леля82 отсутствует


В районе 5 тыс.Никак не определиться с фирмой.Пожалуйста посоветуйте из личного опыта.
Старый 15-11-2008, 15:41     #2
леля82
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Центральный район
Сообщения: 112
леля82 отсутствует


Старый 15-11-2008, 16:34     #3
ob1
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 907
ob1 отсутствует


У меня какая-то JVC. Очень удобно, что помимо радио она умеет MP3 на USB флешке. RDS есть.

Нашёл название -- JVC KD-G637, как раз в районе 5 тысяч оказалась. ;-}
Старый 15-11-2008, 16:36     #4
Dim_
Элита
 
Профиль Dim_
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 908
Dim_ отсутствует


Альпайн лучший.
Старый 15-11-2008, 18:27     #5
Сыр-да-бор
Элита
 
Профиль Сыр-да-бор
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: SPb, в районе ленинского
Сообщения: 2 639
Сыр-да-бор отсутствует


у меня какая-то зундай за 2-2.5, и с флешки играет(но не все) и с обысной карточки и ребёнок по дороге мультики смотрел (телик отдельно покупается).
и выпускается 2 варианта с зелёной и красной подсветкой, у меня красная под всю оастальную в машине
едиснтвенный минус помехи идут (на видео), но это может аводки на провода,зато играет почти все диски что дома все отказываются играть (из-за царапин).
радио с rds.
а за 5... может можно то же самое, но фирмУ.

надо бы кстати с функциями определиться а потом смотреть какая фирма в эти функции что делает.
Старый 15-11-2008, 19:02     #6
Shurik
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: приморский
Сообщения: 40
Shurik отсутствует


а я всю жизнь на пионерах их и буду хвалить, rds по-моему никому не нужная фигня, по мне так главное выходная мощность и настройки эквалазера, USB с карточками хорошо, но лучше если выносное, т.е. не торчит из магнитолы, а через проводок в бардачке например. В пределах этих денег полно магнитол, зайдите в любой гипермаркте электроники и Вам там все обхяснят.
Старый 15-11-2008, 19:24     #7
Сыр-да-бор
Элита
 
Профиль Сыр-да-бор
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: SPb, в районе ленинского
Сообщения: 2 639
Сыр-да-бор отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shurik545 Посмотреть сообщение
а я всю жизнь на пионерах их и буду хвалить, rds по-моему никому не нужная фигня, по мне так главное выходная мощность и настройки эквалазера, USB с карточками хорошо, но лучше если выносное, т.е. не торчит из магнитолы, а через проводок в бардачке например. В пределах этих денег полно магнитол, зайдите в любой гипермаркте электроники и Вам там все обхяснят.
абсолютно все начиная от 1 тыс руб дают 4*50 вт, больше.. надо ещё и о колонках других думать.

рдс меня оч даже радует смотреть что за радио название.. очень переживаю когда просто частота показана, но тут на вкус и цвет

эквалайр предустановки и на этом есть(что я говорил), а настраивать по частотным каналам.. ну это для совсем продвинутых пользователей , но может кому надо.

а так можно и пионер, может с dvd-usb-mp3-mpeg4 и будет за 5, в подарок более броское название фирмы наверно лучше.. и фирма пионер звучит.

автор, а у вас мужу какой размер магнитолы нужен? а то может 2 дин? тогда выбор меньше, а если совсем нестандартный, то совсем плохо дело.
Старый 15-11-2008, 22:11     #8
Котюля
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 177
Котюля отсутствует


Родственник - специалист в этой области - рекомендует только JVS и Pioner
Старый 15-11-2008, 22:52     #9
Dim_
Элита
 
Профиль Dim_
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 908
Dim_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сыр-да-бор Посмотреть сообщение
абсолютно все начиная от 1 тыс руб дают 4*50 вт, больше.. надо ещё и о колонках других думать.
Однако качество звука при одинаковых ттх различается у пролоджи и альпайна, как небо и земля.
Цитата:
Сообщение от Котюля Посмотреть сообщение
Родственник - специалист в этой области - рекомендует только JVS и Pioner
Ну это странно... А как же блаупункт, кларион?
JVC пользовал, нормально. Пионер сейчас стоит, тоже неплохо, но неудобно звук настраивать. Не дружественный интерфейс у бюджетных моделей.
Старый 15-11-2008, 22:57     #10
Сыр-да-бор
Элита
 
Профиль Сыр-да-бор
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: SPb, в районе ленинского
Сообщения: 2 639
Сыр-да-бор отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dim_ Посмотреть сообщение
Однако качество звука при одинаковых ттх различается у пролоджи и альпайна, как небо и земля.
ну кому что, для меня соотношение сигнал-шум нормально, колёса всё-ранво больше шумят, всё остальное тоже не аудиофил.
а так между супер пупер звуком и нормальной функциональностью, я для себя выбрал функциональность (может звук и нормальный, но я не профи чтоб судить )
как говорится весь фарш или чистое CD в лучшм случае с мп3+супер ззвук при одинаковых ценах. тут каждому своё
..
а в подарок последние подкинутые марки моет и ещё лчше звучат, только вот что там будет за 5 тыс..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.