Свой бизнес - кризис... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-10-2006, 14:50     #1
Miia
Guest
 
Сообщения: n/a


Молчать нет сил... Родственников пугать не хочется.. Хоть тут выскажусь, что ли.. Партнер подвел, бизнес мужа (соответственно и мой) в полной ж... Реально, финансовый крах полнейший. Как дальше жить - представляю с трудом... У кого-нибудь была похожая ситуация? Разрешилась? Как??? (очень хочется верить в лучшее, и это пожалуй единственное, что сейчас остается...Верить и молиться)

И еще вопрос: я знаю, есть некоторые консалтинговые агентства, которые оценивают ситуацию и помогают выйти из кризиса.. В инете нашла только не в Москве.. Буду признательна за любую информацию!..
Старый 23-10-2006, 15:49
ответ для Miia на сообщение "Свой бизнес - кризис..."
    #2
Miia
Guest
 
Сообщения: n/a


Ну хоть кулачки подержите, что ли... Девчонки, кто меня помнит под ником Ire na...
Старый 23-10-2006, 16:00
ответ для Miia на сообщение "Свой бизнес - кризис..."
    #3
Anutik
человек со шрамом
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 5 482
Anutik отсутствует


Так конечно сложно говорить, но если часть партнера была только финансовой, то желающих дать денег под реальные вещи сейчас вроде достаточно.
Я бы в такой ситуации разделила яйца в корзине - т.е. источники доходов вашей семьи должны стать разными у обоих супругов.
Старый 23-10-2006, 16:02
ответ для Miia на сообщение "Свой бизнес - кризис..."
    #4
Humara Chlens
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 6 202
Humara Chlens отсутствует


бывало такое.и жепа бывала.и у знакомых тоже бывало.это бизнес.помогали родственники, знакомые, хотя состояние было жуткое, причем достаточно долго.у меня жепа была вызвана во многом моим долгим отсутствием на работе по причине родов и ухода за младенцем.рухнуло все, а сделать я ничего не могла.подробности даже вспоминать не хочу.
держитесь, старайтесь жить так: вот прошел день, все живы и слава богу!завтра будет день и будет пища.постепенно все наладится, не сомневайтесь.и помощь обязательно придет, может быть, откуда вы и не ожидаете.
Старый 23-10-2006, 16:04
ответ для Miia на сообщение "Свой бизнес - кризис..."
    #5
Ikorka
Хранитель
 
Профиль Ikorka
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 12 810
Ikorka отсутствует


советом не помогу, мои вам кулачки! @@ и пожелание УДАЧИ!
Старый 23-10-2006, 16:13
ответ для Miia на сообщение "Свой бизнес - кризис..."
    #6
Алена Жукова
вооруженная УЗИ
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Адрес: Калининский район
Сообщения: 2 393
Алена Жукова отсутствует


Ириш, я только могу посочувствовать и кулачки подержать @@
Все образуется, вот увидишь...
Старый 23-10-2006, 16:21
ответ для Miia на сообщение "Свой бизнес - кризис..."
    #7
Sheburshunchick©
страшный зверь
 
Профиль Sheburshunchick©
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 3 904
Sheburshunchick© отсутствует


Ирка, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
блин, ну что ж такое...
Старый 23-10-2006, 16:38
ответ для Miia на сообщение "Свой бизнес - кризис..."
    #8
Виталий
Элита
 
Профиль Виталий
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Две Столицы
Сообщения: 2 115
Виталий отсутствует


Ирина, я начинал с нуля и был в полной ж... три раза, приятного мало. Последний раз, когда понял, что час Х близок просто сам вышел из бизнеса (продал долю и позволил партнеру делать так как он считает нужным).
В такой момент особенно остро переосмысляешь свои действия и задаешься вопросом что сделал не так, кто виноват и что делать? Извечные русские вопросы...
У Вас появилась возможность реализовать себя в другом направлении, хотя мысль о том, что все рухнуло сама по себе ужасна. НО не смертельна. Я был свидетелем краха крупных питерских компаний: в конечном счете персонал как-то устроился и самореализовался.
Если хотите свой бизнес вытягивать - то устройте мозговой штурм на тему "Какие будут предложения?"
Или не доводите до кипения и прикройте лавочку сами, немного отдохните и в новое плавание как сделал я этой осенью И ни сколько не жалею.
Удачи!
Старый 23-10-2006, 16:48
ответ для Miia на сообщение "Свой бизнес - кризис..."
    #9
Tайга
Мега-элита
 
Профиль Tайга
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Охта
Сообщения: 3 823
Tайга отсутствует


сложно что-то посоветовать не знаю ситуации и направленности (отрасли) вашего бизнеса.
У меня знакомые, например, брали кредит. Мы в подобной ситуации вышли из бизнеса - теперь муж работает, а я халтурю. В общем, в любой ситуации можно найти выход.
Удачи!
Старый 23-10-2006, 16:51
ответ для Miia на сообщение "Свой бизнес - кризис..."
    #10
Yuka
Элита
 
Профиль Yuka
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 2 339
Yuka отсутствует


По консалтингу: у меня подруга работает в компании "Альт". Головной офис у них, правда, в Питере, но есть и в Москве представительство, и вообще они в разных городах работают.
Поищите их в интернете.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.