Почему в автосервисах такие хамы? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-11-2008, 13:37     #1
Lampochka
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 968
Lampochka отсутствует


Это мне так не везет или такова традиция?
Почему нельзя нормально общаться, мы же клиенты. Я думала, потому что я девушка, ездила с мужчинами знакомыми - всем хамят
В двух местах, правда, была, где не хамили. Но они не делают то, что мне сейчас надо.

ПыСы Я общаюсь вежливо, так что это не в ответ.
Старый 14-11-2008, 13:42     #2
denswan
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: П.С.
Сообщения: 11 540
denswan отсутствует


та же фигня... нет у людей чувства, что они на наши деньги семьи содержат :-(
Старый 14-11-2008, 13:48     #3
Лиза-Кристи
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: С-Пб, Кировский район
Сообщения: 330
Лиза-Кристи отсутствует


ох.....к сожалению в основном хамят....или пытаются развести.....прямо сейчас в такой ситуации нахожусь.....
Старый 14-11-2008, 13:58     #4
AutoDiler
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 590
AutoDiler отсутствует


Цитата:
Сообщение от denswan Посмотреть сообщение
та же фигня... нет у людей чувства, что они на наши деньги семьи содержат :-(
А на деньги уплаченные в кассу содержаться семьи учередителей.Мастера приемки и слесаря сейчас вообще за муку работают причем в некоторых салонах с 8 до 22
Старый 14-11-2008, 14:03     #5
Boreal
Вольный ветер
 
Профиль Boreal
 
Зарегистрирован: Feb 2002
Адрес: Коломна
Сообщения: 12 164
Boreal отсутствует


Ну не знаю, мне еще ни кто никогда не хамил на сервисах, а я частый посетитель сих мест
Иногда вежливо отказывают, но чаще наоборот встречаю дружелюбных и отзывчивых людей.
На моем лубимом сервисе, куда сейчас езжу, чаем/кофе поят и даже подбрасывают периодически до дома, когда я им машинку на время оставляю. Вообще там хорошие ребята работают
Старый 14-11-2008, 14:19     #6
ЛЯЛЕЧКА
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: 5 предпортовый
Сообщения: 945
ЛЯЛЕЧКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от AutoDiler Посмотреть сообщение
А на деньги уплаченные в кассу содержаться семьи учередителей.Мастера приемки и слесаря сейчас вообще за муку работают причем в некоторых салонах с 8 до 22
Так разговаривай нормально и тогда глядишь и деньги к тебе потянутся. Я вот ненавидела просто автопродикс ниссановский, мало того что хамили так еще и машину поцарапали. А вот вчера была приятно удивлена во первых в сервисе за год весь коллектив практически сменился и дядечки такие миленькие, мы то уже готовые к хамству сказали что проверять будем каждый шаг, мастер не возражал (мы привезли машину после ДТП на составление сметы и последующий ремонт), все при нас открыли, фотографировали, и уже сегодня смету отправили в страховую. А потом мастер за небольшую плату (реально я больше с ребенком в выходные на аттракционы трачу) предложил привести машину в приличный вид, выгнул морду нашу обратно нашел фару от другого ниссанчика и нам установил, что бы ездить могли, сделал так что бы дверь опять открывалась. НО пришел его старший и говорит зачем он это делает, наш мастер замялся, говорит мол что бы ездили люди, старший осознал что денежки идут мимо него начал петушится, что на нашей машине ездить нельзя, она "травмоопасная" (после этого слова мы с мужем ели сдержали смех) потом глянул как морду грубо вытянули начал возбухать что как же он теперь это восстанавливать будет, но после слов что у нас КАСКО и что страховщик все на замену отправил, старший стих и удалился.
И по времени ушел на это всего час, тогда так пол года назад, по гарантии они мне датчик сагналки меняли 3 часа а сказали что это минут 15.
Старый 14-11-2008, 14:38     #7
madcap
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 572
madcap отсутствует


мне не хамили еще ни разу..... даже в очень конфликтных ситуациях.
Старый 14-11-2008, 14:53     #8
Инга&Кирюша
Экстремалка
 
Профиль Инга&Кирюша
 
Зарегистрирован: May 2002
Адрес: Полюстрово, ул. Стасовой
Сообщения: 6 021
Инга&Кирюша отсутствует


На самом деле все зависит от сервиса. У меня машины уже 17 лет. Встречалось разное Хотя, надо отдать должное, на сервисах мне хамили редко.
Просто не надо ездить на сервисы где хамят И уж тем более не чиниться там, где разводят.
К сожалению, хуже всего в смысле разводок - официалы. Они, типа, монополисты, им пофиг.
Поэтому у официалов я не чинюсь.
Старый 14-11-2008, 14:54     #9
Kunoichi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 238
Kunoichi отсутствует


а мне хамили.. в лексус-кунцево... чуть не поубивала, чесслово.......

хотя ВООБЩЕ - это редкость. Хотя машины у меня всегда были зачОтные, так что по сервисам особо не моталась
Старый 14-11-2008, 15:00     #10
Crazyblondy ®
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ЦЕНТР ВОССТАНИЯ
Сообщения: 6 232
Crazyblondy ® отсутствует


Два раза чинилась в Аларм-Моторс на М.Жукова.... Не хамят. Все очень вежливые и доброжелательные.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.