Цвет межкомнатных дверей и мебели - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-10-2006, 02:45     #1
Kozka
Элита
 
Профиль Kozka
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: м.Ленинский проспект
Сообщения: 2 222
Kozka отсутствует


Вот, думаем... Имеется новая входная дверь темная (махагон, то бишь темный с краснотой небольшой), мебель частично тоже темная, мебель других цветов - будет заменена, ибо старая. Какие же взять межкомнатные двери? Вроде напрашиваются темные, чтоб всё сочеталось. Но не будет ли это слишком мрачно?! А если поставить относительно светлые двери, но закупить темную мебель, то вроде винегрет... Какие мысли есть?
Старый 23-10-2006, 09:58     #2
Снуль
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 533
Снуль отсутствует


Все темное - действительно мрачновато может получиться. А может и не получиться. Новую мебель осторожненько докупайте, не громоздкую. Двери можно очень "облегчить" расстекловкой. Ну или поставить белые - это классика, везде и всегда уместная, совершенно нейтральная. Если хочется из массива и его краской мазать жалко ( мне жалко, но стиль "избушка" далеко не всем в городской квартире нравится) - то просто затонировать белым в один слой, равномерно - очень романтично и легко получается, натуральность полностью сохраняется, но она не "давит" и хорошо сочетается и с темно-деревянной мебелью (и махогоном особенно), и с пластиковыми предметами интерьера (техникой всякоразной, мебелью из белого ламината).
Старый 23-10-2006, 11:14     #3
Фрося-Бурлакова
Участник
 
Профиль Фрося-Бурлакова
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 222
Фрося-Бурлакова отсутствует


У нас и мебель и двери все - венге.....и окан, но! светлые стены и пол, поэтому смотрится - очень даже приятно.
Старый 23-10-2006, 11:51     #4
Катюля
Мега-элита
 
Профиль Катюля
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: улица Счастливая
Сообщения: 3 589
Катюля отсутствует


если выбирать деревянные двери - я бы отталкивалась от цвета пола, на мой взгляд не обязательно учитывать цвет входной двери.
А вообще мне лично нравятся только беленькие двери, чистенькие, незаментые, с большой расстекловкой, они уж точно подойдут и к беленьким окошкам и к беленькому потолочку...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.