планета фитнес на Мебельной или Олимпик на оптиков? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-11-2008, 14:50     #1
Taiska
Мега-элита
 
Профиль Taiska
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Комендантский пр
Сообщения: 3 036
Taiska отсутствует


Помогите пож советом,что выбрать,Олимпик или Планету фитнес.
купила членство в скульпторсе,а у них задержки приличные,а мне в бассейн позарез надо ходить,быстро выбираю из ближайшего.
посещать планирую по будням по утрам,,интересует,как там с гигиенической точки зрения,много л народу по утрам в бассейне,чистый ли сам бассейн и вообще любая инфа по впечатлениям интересна.
по ценам там примерно одинаково,оптиков чуточку подороже...
Старый 14-11-2008, 13:37     #2
Taiska
Мега-элита
 
Профиль Taiska
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Комендантский пр
Сообщения: 3 036
Taiska отсутствует


никто не сравнивал?
Старый 14-11-2008, 13:40     #3
Птица-бормотун
Старожил
 
Профиль Птица-бормотун
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 1 072
Птица-бормотун отсутствует


На Мебельной занималась
Могу сказать про душевые и сауну- мне не нравились они там и кроме того - даже раздраджали, очень мало места.
бассейн небольшой. Не могу сказать, что грязный, вроде нормальный был.
Когда там аквааэробика - нельзя просто плавать да и негде.
а вы в Скульптор случайно не продаете абонемент? может с большими скидками... ?
Старый 15-11-2008, 01:17     #4
lyolya1984
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Большевиков,пр.Пятилеток
Сообщения: 33
lyolya1984 отсутствует


ооо это вы по адресы
я сама тренер по плаванию в Олимпике на оптиков
так что вас интересует
бассейн в Олимпике побольше чем в Планете(там я бала как посетитель),душевую конечно же побольше,но здание не строилось под клуб...,поэтому 8 душевых,тесно до и после аквааэробики,ну а если вы с утреца так народу мало.финская сауна в душе + турецкая парная общая М+Ж проход через бассейн
бассейн чистенький, в очистке используеться хлорка,но ее мало.В стоимость абонимента входит осмотр врача,там вам все про справки для бассейна раскажут,ну а на первое время и так допустят(с их осмотром)
раздевалки достаточно большие,удобнее чем в планете,фены мощные
и самое главное опытные и добрые тренера

а вы вообще на осмотор ходили???можете в лубое время с 9 до 22 придти в клуб и консультанты по продажам вам все покажут и раскажут,где?чего? как? и почем? и в планете так можно,а там уж выберите,что вам по душе.
так что welkom
Старый 15-11-2008, 19:35     #5
Taiska
Мега-элита
 
Профиль Taiska
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Комендантский пр
Сообщения: 3 036
Taiska отсутствует


о спасибо за такой подробный ответ,пойду попробую...в олимпик податься
Старый 16-11-2008, 01:06     #6
Наф-Наф
Активный участник
 
Профиль Наф-Наф
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 310
Наф-Наф отсутствует


Я ходила и туда, и туда.
В Планете Фитнесс бассейн небольшой. Необычный, в него подниматься надо, он как бы на возвышении. Не знаю, поэтому или нет, но там всегда было тепло. И джакузи вместе с бассейном, в углу. Т.е. можно поплавать - посидеть там, опять поплавать.. Это из плюсов.
НО: когда там занятия - плавать там нельзя просто. Места нет. И записываться на аквааэробику нужно было накануне, т.к. "количество мест ограничено". Это из минусов.
В "Олимпике" бассейн большой. И плавай сколько влезет, даже когда идут занятия. Места хватает. Когда я ходила с ребенком, плавали вместе, т.е. он с группой, а я так. Очень удобно. Турецкая парная - супер. Единственное - вода бывает прохладная. Но я "мерзлячка", поэтому может вам это и не принципиально.
Старый 20-11-2008, 22:31     #7
Svetlada
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гаккелевская 20
Сообщения: 1 160
Svetlada отсутствует


Цитата:
Сообщение от lyolya1984 Посмотреть сообщение
ооо это вы по адресы
я сама тренер по плаванию в Олимпике на оптиков
так что вас интересует
бассейн в Олимпике побольше чем в Планете(там я бала как посетитель),душевую конечно же побольше,но здание не строилось под клуб...,поэтому 8 душевых,тесно до и после аквааэробики,ну а если вы с утреца так народу мало.финская сауна в душе + турецкая парная общая М+Ж проход через бассейн
бассейн чистенький, в очистке используеться хлорка,но ее мало.В стоимость абонимента входит осмотр врача,там вам все про справки для бассейна раскажут,ну а на первое время и так допустят(с их осмотром)
раздевалки достаточно большие,удобнее чем в планете,фены мощные
и самое главное опытные и добрые тренера

а вы вообще на осмотор ходили???можете в лубое время с 9 до 22 придти в клуб и консультанты по продажам вам все покажут и раскажут,где?чего? как? и почем? и в планете так можно,а там уж выберите,что вам по душе.
так что welkom
А расскажите и мне про Олимпик Очень хочу ходить по утрам раза два в неделю. В связи с чем вопрос - детская комната с какого возраста? Можно ли там оставлять ребенка 2,5 года? Она за доп.плату или входит в абонемент? Есть ли что-то типа "семейный безлимитный" Чтобы по одной карте могла и я ходить и муж? Просто мужу 50% на работе оплачивают, очень хочется вписаться
Старый 26-11-2008, 01:51     #8
akyla
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: кондратьевский пр
Сообщения: 1 319
akyla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetlada Посмотреть сообщение
А расскажите и мне про Олимпик Очень хочу ходить по утрам раза два в неделю. В связи с чем вопрос - детская комната с какого возраста? Можно ли там оставлять ребенка 2,5 года? Она за доп.плату или входит в абонемент? Есть ли что-то типа "семейный безлимитный" Чтобы по одной карте могла и я ходить и муж? Просто мужу 50% на работе оплачивают, очень хочется вписаться
в олимпике на кондратьевском детская комната с 3-х лет. Если есть дет. абонемент, то комната бесплатно, если нет, то 150руб за час. Семейных абонементов нет, каждому свой надо покупать. Наверно на оптиков тоже самое.
Старый 30-11-2008, 20:15     #9
МАСЮНЯ
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 279
МАСЮНЯ отсутствует


я занималась на мебельной,мне нравится,продлила абонемент еще на год,персонал очень внимательный.в бассейн на акву надо записываться,а так по расписанию.утром красота-народу мало(у меня утренняя безлимитка).а вообще у каждогосвои требования к условиям.я считаю,что там очень чисто.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.