***установка кондиционера**** - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-11-2008, 11:21     #1
NatikKab
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: СПб, м. пр.Большевиков-временами Купчино
Сообщения: 1 534
NatikKab отсутствует


Хотим преобрести домой сплит систему и вот пока меня интересует то что связано с его установкой - т.е. фирмы в которых может быть вы уже устанавливали и примерную стоимость. Узнаю это, так как где мы хотим покупать - сказали у нас есть фирма по установке, но там ОООчень дорого. Так что может, кто поделится информацией.
Старый 13-11-2008, 11:56
ответ для NatikKab на сообщение "***установка кондиционера****"
    #2
horoose
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 9
horoose отсутствует


Рекомендую Позитрон Пласт. Это завод производитель пластиковых окон. у них должно быть на порядок дешевле, т.к. нет дилерской наценки.
www.pplast.spb.ru
Старый 13-11-2008, 12:16
ответ для NatikKab на сообщение "***установка кондиционера****"
    #3
AleNick
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: пр. Авиаконструкторов
Сообщения: 540
AleNick отсутствует


у нас в доме стоят окна от Позитрон Пласта -
а) качество самих окон плохое (ну, это спишем на то, что стройкомпания поставила самые дешевые)
б) при установке болты везде вкрутили криво
в) регулировщик идет до нас уже 2 месяца

Даже при всех форах, что это заказ от стройкомпании, неприлично себя ведет этот Позитрон Пласт.
Старый 13-11-2008, 14:37     #4
Lii-Lii
Мега-элита
 
Профиль Lii-Lii
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 4 652
Lii-Lii отсутствует


Цитата:
Сообщение от horoose Посмотреть сообщение
Рекомендую Позитрон Пласт. Это завод производитель пластиковых окон. у них должно быть на порядок дешевле, т.к. нет дилерской наценки.
www.pplast.spb.ru
а причем тут окна? вроде автор интересуется кондиционерами!!!

я устанавливала кстати по наводке супруга одной девушки с форума. зовут его Герман. у меня остался его сотовый. устанавливали мы кондей фирма Bally прошлым летом. довольны.тьфу тьфу вот только не знаю занимаются они этим сейчас или нет? если нужен т/ф пишите в личку. ник той девушки хоть убей не помню. я причем звонила говорила что ЛВ он скидку /небольшую сделал.так что если что обращайтесь.
Старый 18-11-2008, 00:04
ответ для NatikKab на сообщение "***установка кондиционера****"
    #5
scout
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 51
scout отсутствует


Здравствуйте. По поводу кондиционеров. Мы можем вам поставить сплит. У нас сама установка кондиционера полностью, т.е. наружный блок, внутренний блок и все расходные материалы, стоит 7500р. Если необходим специалист по высотным работам для установки наружного блока, то еще +1500р. Если интересно, то напишите в личку метраж комнаты, солничная ли сторона, примерный метраж между блоками и мы определимся по цене и по модели. Кондиционеры ставим любые Panasonic, lessar и т.д. Пишите , буде все понятно!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.