love in the Air или отчет о нашей свадьбе - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-11-2008, 17:11     #1
davva
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Весёлый посёлок
Сообщения: 112
davva отсутствует


Со дня всадьбы прошло уже 2, 5 месяца, а я только решилась на отчёт=) я уже показывала здесь фотографии, но мы получили долгожданное видео и я, наконец, готова отчитаться=)
весь этот день всплывает в памяти просто как ощущение огромного счастья..все остальное как в тумане....

не буду утомлять историей знакомства и подготовки свадьбы, начну сразу с нашего дня..
21 августа началось для меня около 7 часов утра..как только меня растолкала сестра (приютившая меня на предсвадебную ночь), я тут же ринулась к окну...а там.. ужас!! Ливень, да такой, знаете, который не оставляет надежды ни на улучшение погоды, ни на то, что он вообще сегодня кончится....(тут надо сказать, последние 2 месяца до свадьбы, каждый мой день начинался заканчивался с просмотря всех мыслимых сайтов прогноза погоды..потому что вся идея свадьбы строилась на том, что погода нас не подведет... ) прислушиваюсь к себе и понимаю, что мне всё равно. у нас же сегодня СВАДЬБА!!!! размышляя над тем, куда бы нам поехать фотографирваться в условиях природного катаклизма, я собираю платье, туфли, украшения и т.д. и направляюсь в салон красоты..(это был совет нашего видеосъмщика - Михаила Созонова, который настаивал на том, что для съемки сборов невесты гораздо больше подходят интерьеры салона красоты, чем квартиры)..

чудо-работницы салона открыли его для меня на 2 часа раньше положенного времени...вообщем следущие 2, 5 часа девочки колдуют, я попиваю кофеёк, Михаил Созонов, приехавший чуть ли не раньше меня уже во всю работает, ливень за окном льёт, намекая на то, что уже должна испариться самая последняя надежда на солнышко , которая во мне еще теплится, а я....как-то удивительно спокойна=) это я сейчас уже понимаю, что это не спокойствие, это тот самый "туман", про который говорят так многие жёны...именно то состояние, в котором вообще не понимаешь, что с тобой происходит...
ну вот через 2, 5 часа я окончательно готова, безумно себе нравлюсь=)) и для полного ощущение счастья нужно только, чтобы скорее приехал любимый и увидел всю эту красоту
и вот Он..вижу в окно, как во двор заезжает кабриолет, а в нём Он....какой красивый...момент встречи могу воспроизвести только по кадрам видеосъемки...это такой момент...колени дрожат, в глазах слёзы счастья и больше вообще ничего не нужно....любовь так переполняет, что просто ничего не замечаешь вокруг.... а вокруг, кстати, в этот самый момент кончился дождь=)) а на видео даже виден кусочек чистого неба=)) если бы не увидела сама эти кадры-ни за что бы не поверила=)))
как же я рада, что дальше был именно такой день, что мы, несмотря на упрёки родных, решили провести большую часть нашего дня только вдвоём...

это такое счастье, ехать по улицам города, улыбаться друг другу и держаться за руки..подставлять лицо ветру и целоваться, останавливаясь на светофорах, под гудки машин, остановившихся рядом... с какой радостью мы мчались по набережным и ликовали от первого лучика солнца, осветившего нас...
а потом мы валялись в траве, наплевав на платьеи причёску....а потом была сказка...вдвоём по берегу залива босиком....мы гуляли, не замечая ни времени, ни людей, смотревших на нас с изумлением...мы сидели на камнях у прибоя и мечтали вслух..а еще убегали от фотографа и видеосъемщика в пляжную кабинку, чтобы остаться совсем вдвоем...но они нас догоняли и снимали всё равно=)))
а потом м поехали в кафе..просто потому что захотелось попить кофе...как это удивительно...в знакомом кафе, за любимым столиком, где столько раз бывали, сидеть в свадебном платье...и люди округ улыбаются...и удивляются=))) а мы только вдвоём и в любви....
дальше снова в машину и за город, в наш ресторан...ведь туда уже приехали все самые дорогие, близкие и любимые....их встретил неподражаемый (и обожаемый нами безмерно!) Даниил Новоженин - наш ведущий...
и вот мы стоим за воротами ресторана, слушаем, что ведуший готовит наших дорогих гостей к нашему появлению...вот казалось бы...мы весь день жених и невеста, мы успели привыкнуть к одежде, растрепать причёски, услышать поздравления и увидеть улыбки,успели уже окончатьельно привыкнуть к мысли, что сегодня мы станем мужем и женой и даже успели немного устать...но осознав, что там, за воротами, нас ждут гости, арка, кольца и слова регистратора мы в первый раз за день занервничали..

но ворота открываются и мы заезжаем под НАШУ музыку....сколько родных и любимых глаз... слова чудеснейшего регистратора, только для нас и про нас.....и праздник!!!! столы прямо на улице, вокруг фонтана...и танец, который мы так готовили, чтобы удивить всех...а в конце этот трогательный летящий фонарик, под такие проникновенные слова ведущего.....и еще только чудесных слов для нас.....
как же мне было грустно что все закончилось..не утром, не на следущий день, а ровно в момент прощания с гостями и осознания того, что наш праздник закончился...но как же при этом здорово, что теперь у нас есть НАША общая жизнь, в которой все праздники теперь наши, общие....
Старый 11-11-2008, 17:26
ответ для davva на сообщение "love in the Air или отчет о нашей..."
    #2
davva
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Весёлый посёлок
Сообщения: 112
davva отсутствует


вот немножко фото:





Старый 11-11-2008, 17:38
ответ для davva на сообщение "love in the Air или отчет о нашей..."
    #3
davva
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Весёлый посёлок
Сообщения: 112
davva отсутствует




Старый 11-11-2008, 17:46
ответ для davva на сообщение "love in the Air или отчет о нашей..."
    #4
lia-na
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Озерки-Просвет
Сообщения: 709
lia-na отсутствует


Поздравляю Вас!!!! Вы очень красивая пара!!!
Старый 11-11-2008, 17:51
ответ для davva на сообщение "love in the Air или отчет о нашей..."
    #5
davva
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Весёлый посёлок
Сообщения: 112
davva отсутствует






Старый 11-11-2008, 17:56
ответ для davva на сообщение "love in the Air или отчет о нашей..."
    #6
Masha
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Комендантский
Сообщения: 1 273
Masha отсутствует


Поздравляю Очень красивые фотографии
Старый 11-11-2008, 18:02
ответ для davva на сообщение "love in the Air или отчет о нашей..."
    #7
davva
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Весёлый посёлок
Сообщения: 112
davva отсутствует






Старый 11-11-2008, 18:12
ответ для davva на сообщение "love in the Air или отчет о нашей..."
    #8
davva
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Весёлый посёлок
Сообщения: 112
davva отсутствует





Старый 11-11-2008, 18:14
ответ для davva на сообщение "love in the Air или отчет о нашей..."
    #9
davva
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Весёлый посёлок
Сообщения: 112
davva отсутствует


ну и главное: несколько кусочков свадебного видео:
http://vkontakte.ru/video244062_77614645
http://vkontakte.ru/video244062_77790311
http://vkontakte.ru/video244062_77767613
Старый 11-11-2008, 18:14
ответ для davva на сообщение "love in the Air или отчет о нашей..."
    #10
davva
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Весёлый посёлок
Сообщения: 112
davva отсутствует


ну и конечно, огромное спасибо всем, кто работал у нас на свадьбе...
особенно:
Игорь Колобаев - фотограф.. просто мега-талант
Михаил Созонов - видеосъемщик..мне просто слов не подобрать, как я ему благодарна..
настолько талантливых людей я просто не встречала в жизни..
и Данечка Новоженин - ведущий. спасибо просто огроменное, за то,
что создал такой праздник для нас и наших родных.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.