Как быстро устроится на работу в икею? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-11-2008, 14:51     #1
baclanjan
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Есенина 26
Сообщения: 422
baclanjan отсутствует


Очень хочется там работать, но если посылать резюме через сайт или опускать в ящик не звонят.
Может быть кто нибудь посоветует.
Старый 11-11-2008, 18:29     #2
ddrol
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Дом на берегу...
Сообщения: 667
ddrol отсутствует


откройте секрет: откуда такое рвение именно в ИКЕЮ?
Старый 11-11-2008, 20:41     #3
=Кайди=
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 66
=Кайди= отсутствует


А Вы свои контакты правильно указали? Несколько способов связи с Вами?
Можно отправить резюме по эл. почте и через некоторое время перезвонить в ОП уточнить получали ли они Ваше си-ви.
Хотя, если не отвечают, боюсь Вы им как кандидат не интересны (ни в коем разе не хочу Вас обидеть).... Потому что, если менеджеру по подбору персонала приходит интересное резюме, она этого соисктеля уж точно найдет (и по всем указанным телефонам повонит, и на e-mail напишет) из под земли достанет - это её работа!
И как известно отзваниваются соискателям только при положительном результате. Объем входящих резюме таков, что нет возможности всем сообщать об отказе.

P/S Советы не только для тех кто стремится в Икею...
Старый 11-11-2008, 21:05     #4
Ganna88
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 822
Ganna88 отсутствует


Цитата:
Сообщение от baclanjan Посмотреть сообщение
Очень хочется там работать, но если посылать резюме через сайт или опускать в ящик не звонят.
Может быть кто нибудь посоветует.
Я несколько раз анкету в магазине заполняла. Позвонили уже не помню точно сколько прошло...через пол года, а то и год точно, я уж и думать о них забыла Но позвонили, надо сказать очень кстати, я в очередной раз работу искала. Я рада была безумно, примерно как вы рвалась туда работать
Старый 11-11-2008, 21:08     #5
Джуля
Элита
 
Профиль Джуля
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Просвет
Сообщения: 1 512
Джуля отсутствует


Расскажите же какой именно место в ИКЕЕ медом намазано? Что все так туда рвутся?
Старый 11-11-2008, 21:12     #6
Ganna88
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 822
Ganna88 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джуля Посмотреть сообщение
Расскажите же какой именно место в ИКЕЕ медом намазано? Что все так туда рвутся?
Не знаю кто как... Мне нравилось что масштабная компания, международная...это вроде как престижно и все знают Ну и то что контора европейская, то и условия там очень приятные, соцпакет, питание и тд и тп. Казалось, что должно быть круто...
На самом деле сходила на тестовый день...нет конечно все неплохо...но я бы сказала, что работа для студентов больше...типа МакДональдса
Старый 11-11-2008, 23:24     #7
baclanjan
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Есенина 26
Сообщения: 422
baclanjan отсутствует


Так вот я то как раз и студентка дневного, с семимесячным ребенком на ГВ и острой потребностью в доп финансах. А поскольку в академку я не уходила, то ничего круче икеи не потяну. Посему и тянет.
Старый 12-11-2008, 17:09     #8
ЛенаК
Ветеран
 
Профиль ЛенаК
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Адрес: Просвет
Сообщения: 618
ЛенаК отсутствует


Я отправляла анкету через их сайт, перезвонили через неделю, но то, чего я хотела, того не было. К тому же на прошлой неделе у них было собрание, тема дня: пока не принимать на работу новые кадры из за кризиса. Но звонили мне именно в тот день. Лучше конечно сразу звонить в отдел кадров и узнавать про вакансии, я смотрю на сайте, он постоянно обновляется.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.