Нужен совет - финская виза - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-11-2008, 00:29     #1
Miju
Ветеран
 
Профиль Miju
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 653
Miju отсутствует


Дорогие форумчане, очень нужен Ваш совет

У меня несколько лет подряд финский годовой шенген (мультик). В этом году я, что называется, нагулялася. Помимо 8 дней в Финке (1 въезд) была В КОМАНДИРОВКАХ (2 въезда через Австрию) в Словении (15 дней) и Венгрии (4 дня) по этой визе.
1) Хочу подавать на годовую мультивизу - откажут и посадят на карантин?
2) У меня забронирован коттедж на НГ. Могу я подать на годовую мульти, приложив документы на оплаченный коттедж на 8 дней в Финляндии? Есть шанс получить?
3) просить в заявлении сразу однократную визу - только на НГ - чтобы совсем не пролететь
4) Просить в анкете многократную на год и у окошка обратить внимание принимающего на то, что у меня оплачен коттедж, и если они не могут дать мульти - то пусть хоть однократную дадут


Какой вариант лучше?
Старый 11-11-2008, 09:16
ответ для Miju на сообщение "Нужен совет - финская виза"
    #2
korn
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1 228
korn отсутствует


Могут попросить заполнить дополнительную анкету, где нужно будет указать, что Вы делали и где останавливались в Финке 8 дней (указанный у Вас 1 въезд) и нужно говорить правду. А так не должно быть проблем, единственно могут дать меньше дней, но опять-таки все на уссмотрение консула.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.