Как не потерять место в саду. Хочу отправить ребенка к бабушке. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-11-2008, 00:15     #1
Бегемотики молчат
Элита
 
Профиль Бегемотики молчат
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Среди сугробов..
Сообщения: 1 604
Бегемотики молчат отсутствует


Ситуация. Хочу с ребёнком уехать, пока планирую на 3-4 месяца. Мето в саду терять не хочу.
В саду мне сказали что по заявлению можно макс 2 месяца, а потом могут быть проблемы (какие не уточнили).
В поликлинике участковая сказала, что справок с рекомендацией о непосещении сада (определённое время), в связи с частыми болезнями (болеем постоянно), она не дает. (хотя на форуме я когда-то такую информацию кажется видела)
Может кто в курсе, как оно реально может быть.
Старый 11-11-2008, 11:19     #2
Луша
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Красносельский
Сообщения: 151
Луша отсутствует


А вы не хотите оплатить, как будто вы посещали сад? Поговорите с воспитателем. Заявление на 2 месяца по семейным обстоят., а еще 2 месяца оплатить. При современных средствах связи это не сложно. Например, отправлять СМС, что все в порядке, что б отметили ваше присутствие, так недели три точно можно протянуть. Все решается на месте. А там и новый год с рождественскими каникулами.
Старый 11-11-2008, 11:27     #3
esi
Наш человек
 
Профиль esi
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Тихорецкий проспект
Сообщения: 7 410
esi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бегемотики молчат Посмотреть сообщение
Ситуация. Хочу с ребёнком уехать, пока планирую на 3-4 месяца. Мето в саду терять не хочу.
В саду мне сказали что по заявлению можно макс 2 месяца, а потом могут быть проблемы (какие не уточнили).
В поликлинике участковая сказала, что справок с рекомендацией о непосещении сада (определённое время), в связи с частыми болезнями (болеем постоянно), она не дает. (хотя на форуме я когда-то такую информацию кажется видела)
Может кто в курсе, как оно реально может быть.
А в договоре что написано? У нас этот момент подробно освещён. Может, съезить к другому доктору? Моей старшей давали рекомендацию не посещать детские учреждения в ДГБ-2. Правда, всё, к счастью, оказалось пшиком, но с этой бумажкой я подходила к старшей медсестре и она сказала что ни о каком отчислении и речи быть не может Но бумага ей была нужна чтобы отмахиваться в случае чего, мест в саду уже тогда не хватало.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.